СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Найти упырей и достойно наказать!»: малолетние вандалы держат в страхе город под Волгоградом
«Найти упырей и достойно наказать!»: малолетние вандалы держат в страхе город под Волгоградом

17 окт 2023 в 08:58

бесперспективные люди. Ничего хорошего их не ждёт

Гость
17 окт 2023 в 09:07

Всё банальнее. Путинское поколение потребителей.

Гость
17 окт 2023 в 11:15

Поколение маткапитала...

Гость
17 окт 2023 в 08:57

такие зверьки только силу понимают. закон очень мягок .

17 окт 2023 в 08:57

30 тыс чтобы заклеить два колёса? Автор ты сам то веришь в то что пишешь?

Гость
17 окт 2023 в 09:03

15 октября порезали стекла .. Чаво?

Гость
17 окт 2023 в 09:18

порезали стёкла...жопейсал!

Гость
17 окт 2023 в 09:18

Надо. Было

Гость
17 окт 2023 в 10:44

Это растет страшное поколение 2000 х годов. Однозначно, надо ловить и жёстко наказывать не только детей, но и родителей.

Гость
17 окт 2023 в 09:00

А толку у них и взять нечего, чем их накажешь?

Гость
17 окт 2023 в 10:00

Путин, введи войска!

Гость
17 окт 2023 в 10:47

Как и говорили специалисты. Нынешнее поколение не оставило будущее следующему. Некогда было - пиво, футбол, иномарки. Колбаса. Ну вот и получайте вот это всё.

Гость
17 окт 2023 в 09:15

поскорее бы их законная власть поймала. А то если ребята с понятиями поймают могут и яички оторвать.

Гость
17 окт 2023 в 10:22

Малолетние вандалы
На тусовку собрались
Мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались

Гость
17 окт 2023 в 10:29

Вот таких надо расстреливать, и такое время придёт!

Гость
17 окт 2023 в 11:41

Это молодые революционеры! Атакуют нажитое нетрудовыми путями!

Посудите сами: ну откуда у дубовских босяков по 30 тыр на заклейку колес? 30 тыр - это полугодовая зп в дубовке. Я уж не спрашиваю, откуда у них машины, это просто цирк. Понятно, что там или нелегальная продажа почек, или пониженная социальная ответственность водителей.

Короче, красные вернулись. Трепещите!

Гость
17 окт 2023 в 12:25

Ждите, скоро у вас появится платная автостоянка!
Это пиар компания была перед строительством))

Гость
17 окт 2023 в 14:14

Есть же у жителей «опыт» разбора с бешеными псами. Кому мешали собаки, все порешили. Так и с этими нужно порешать!

Гость
17 окт 2023 в 10:34

Молодые люди даже не скрывают лиц...
***
Так камера сама всё скрыла, её гуталином намазали, с жирными щами и компотом.
Ох уж этот подволгоград.😏

Гость
17 окт 2023 в 12:25

Поколение материнского капитала и детских пособий. Верные избиратели и будущие герои. Базовый электорат Дедушки.

Гость
17 окт 2023 в 12:38

Достойно наказать? Да вы сможете только отстойно таких наказывать, только пища жалобно здесь своё гневное 😂ай яй яй!

Гость
17 окт 2023 в 13:41

Прям вся Дубовка ищет? Там Дубовка-то.... две улицы... И одна маршрутка на всю Дубовку. Кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
17 окт 2023 в 14:18

А где Арина?Диана?Лена?Вот у них романтизм!Есть вера в будущее!
Что то V1 сегодня бедновато с позитивом.Нет белочек,опавшей листвы,радуг разнообразных...Мельчаете...

Гость
17 окт 2023 в 16:19

Взять за жабры местного барона. Это же наверняка их детишки.

Гость
17 окт 2023 в 17:53

Где ПДН? Совсем не хотят работать.