СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Волгограде осудили пятерых военных, заплативших командиру за спасение от СВО
В Волгограде осудили пятерых военных, заплативших командиру за спасение от СВО

19 окт 2023 в 16:27

А в чем их вина? Что не хотели погибать из-за чьих-то снов?

Гость
19 окт 2023 в 18:43

Люди жить хотят. Что в этом такого? Они там как в рабстве, без срока. Уж лучше в тюрьму, там хоть знать будешь, когда домой.

Гость
19 окт 2023 в 16:51

В любом случае временные 3,5 года лучше "вечной" славы с" пуховой" землей..

Гость
19 окт 2023 в 21:00

Зато их дети не останутся сиротами, а жены - вдовами

Гость
19 окт 2023 в 16:11

Правда там совсем другая, не та, что нам показывают Шейнины, Соловьёвы, Скобеевы.

Гость
19 окт 2023 в 19:12

Думаю , что в тюрьму сажать за то , что не пошел на СВО - нельзя , не всем дано быть героями .

Гость
19 окт 2023 в 17:51

А если Человек не хочет умирать и стрелять??/!!!!! В чем его вина???

Гость
19 окт 2023 в 16:28

Дверь тюрьмы однажды откроется, а крышка гроба никогда.

Гость
19 окт 2023 в 20:44

Да уж, что-то не заметно очередей в военкоматы из желающих бесплатно попасть на СВО.

Гость
19 окт 2023 в 16:59

Даже в Воркуте на зоне все равно теплее, чем в Ростове в холодильнике.

Гость
19 окт 2023 в 22:03

путин - это не Россия- Россия - это не путин-

Гость
19 окт 2023 в 16:22

Весьма откровенная попытка скрывать коррупцию, затыкая глотки подвергшихся вымогательству!

Гость
19 окт 2023 в 17:34

-Робинович, вы любите вашу русскую Родину?
- Конечно люблю!
- А вы готовы за неё умереть?
- Конечно нет, если я умру, кто же тогда её будет любить?!

21 окт 2023 в 17:26

Люди хотят жить, не хотят огорчать родных своей смертью. В какое страшное время живём!

Гость
19 окт 2023 в 22:01

Судили зато на своих двоих ногах стоят и будут ходить и жить-

Гость
19 окт 2023 в 18:33

Хочу стать героиней и вдовой героя! Срочно ищу мужа с СВО! Звание и возраст не имеет значения!

Гость
19 окт 2023 в 16:24

Правда там совсем другая.

Гость
19 окт 2023 в 17:05

Сверху копнули, такое вывалилось, копнуть глубже, окочурится проверяющий...

Гость
20 окт 2023 в 09:11

Милорд, народ умнеет©

19 окт 2023 в 16:16

А кто сдал их? Есть информация?

Гость
20 окт 2023 в 01:13

Конфуз, однако....Наши таки погнали арабов на левом берегу..

Гость
21 окт 2023 в 19:08

А как же "свобода и права граждан, которые должны соблюдатся", это же, сам солнцеликий требует.В чем они виноваты? Осмыслили и поняли, то что, дохнуть за васильевических дружков олигархов нет смысла.

19 окт 2023 в 20:40

Интересные ребята, хочу не хочу. Я что ли за них туда пойду? По максималке им.

Гость
19 окт 2023 в 16:26

Это попытка закрыть рот, подвергшимся вымогательству!

Гость
19 окт 2023 в 19:16

Это как это "добровольно согласились"? Чистое вымогательство

Гость
20 окт 2023 в 10:36

лмНЖ

Гость
20 окт 2023 в 16:00

Да народ особого энтузиазма от отправки на якобы святое сво не испытывает

Гость
20 окт 2023 в 17:51

"Двери тюрьмы откроются рано или поздно, крышка гроба никогда!" Сделали что могли (могли конечно и в рамках закона. ума не хватило) жить захочешь и не так раскорячишься!))

Гость
19 окт 2023 в 17:20

Раз головой думают - значит виновны!

Гость
19 окт 2023 в 17:34

Ха, черти, по ходу надеялись на нарах отсидеться до конца "волнушки", а им -- "Условнячок и иди служи!"