V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Под Волгоградом мэра задержали за взятки от своего заместителя

25 октября 2023, 10:51
Никогда такого не было и вот опять! 🤣
Гость
25 октября 2023, 12:23
Обыкновенный распил, везде у нас все одинаково стало, с Кавказа стали брать пример, перенимать опыт..
Гость
26 октября 2023, 01:17
Гость
26 октября 2023, 01:17
Обыкновенный распил, везде у нас все одинаково стало, с Кавказа стали брать пример, перенимать опыт..
Не надо было туда лезть ещё 200 лет назад. И была бы Россия сейчас правовым, свободным и демократическим государством, а россияне бы никогда не воровали, потому что жили бы богато.😂
26 октября 2023, 11:46
Гость
26 октября 2023, 11:46
Не надо было туда лезть ещё 200 лет назад. И была бы Россия сейчас правовым, свободным и демократическим государством, а россияне бы никогда не воровали, потому что жили бы богато.😂
Не факт.Много Вы знаете людей,которые могут сказать: СТОП,больше мне не нужно,путь это богатство останется людям!!! Стоять у колодца и воды не попить....Не поверю!
25 октября 2023, 10:48
Если брать взятку это преступление, почему у нас такая высокая коррупция в стране?
25 октября 2023, 10:57
В Китае была самая высокая коррупция в мире, а сейчас самая низкая. Есть повод задуматься, а не стоит ли нам подумать над тем, чтобы перенять положительный опыт китайских товарищей?
Гость
25 октября 2023, 11:19
25 октября 2023, 11:19
В Китае была самая высокая коррупция в мире, а сейчас самая низкая. Есть повод задуматься, а не стоит ли нам подумать над тем, чтобы перенять положительный опыт китайских товарищей?
Вы ошибаетесь про Китай. Изучайте вопрос.
25 октября 2023, 11:26
Гость
25 октября 2023, 11:26
Вы ошибаетесь про Китай. Изучайте вопрос.
Что грозит в Китае за коррупцию? Если сумма незаконного дохода более 100000 юаней (около $14760), преступнику грозит от 10 лет тюрьмы до пожизненного срока с конфискацией имущества. Если сумма превышает 3000000 юаней (около $442800) — смертная казнь с конфискацией, а семье казненного высылают счет на 8 юаней - за две пули.
25 октября 2023, 13:35
За всеми чиновниками нужно вести постоянную слежку и не только такими , но и рангом повыше. Только в этом случае есть шанс на то, что коррупция снизится практически до нуля.
25 октября 2023, 13:40
Нужно сделать как в Китае - за взятку в 200000$ cмертная казнь , а то Улюкаеву за 2000000$ - домашний арест.
25 октября 2023, 10:17
Всего то за 108 тысяч!? А есть адреса где миллионы уходят и об этом многие знают и ничего.
25 октября 2023, 10:31
108 тыс.р это светлая часть взятки, а ещё есть теневая сторона:)...
Гость
25 октября 2023, 10:43
А вам зачем? Эти адреса кого надо адреса.
Гость
25 октября 2023, 10:51
25 октября 2023, 10:51
108 тыс.р это светлая часть взятки, а ещё есть теневая сторона:)...
Ты про замки в Швейцарии, смотри договоришься...за того тебя самого прикроют;)
Гость
25 октября 2023, 11:12
Похоже нашли главного вора страны, но тот покупает замки в Швейцарии..а этот честный парень просто выжить пытается...но его посадят лет на 15...а тот еще на 6 лет будет с нами
25 октября 2023, 12:32
108т это шикарный ужин с подругой не более. и взятой назвать смешно. у меня друг покрасил капот и крыло 120т.разве это деньги.
25 октября 2023, 13:32
Развели твоего друга.
Гость
25 октября 2023, 11:15
Взятка века.!!!!!!😁😁😁😁😁
Гость
25 октября 2023, 11:33
Так и дело происходит не в москве
Гость
25 октября 2023, 10:41
Какой-то сюр
Гость
25 октября 2023, 10:56
Городище просто центр вселенной какой то.
Гость
25 октября 2023, 11:24
Что мучить чиновников, просто переведите их в Региональный фонд капремонта! Там должность директора есть и заместителя. А пермских варягов просто подвинуть. Своих уже воспитали
25 октября 2023, 10:40
Какая маленькая взятка, всего 108 тысяч рублей. Воруют миллиардами и ничего. .
Гость
25 октября 2023, 11:32
С миру по нитке бедному на рубаху🤣
Гость
25 октября 2023, 11:38
Аж и причитать не сможешь сегодня ?
Гость
25 октября 2023, 10:26
Ерунда какая то , на срочность никак не тянет. И повод для зятки нелепый и даже глупый.
Гость
25 октября 2023, 10:28
Думаю, нашли повод сменить главу.
Гость
25 октября 2023, 10:49
Да уж..100 тыс руб[1000 евро]...это не взятка это подаяние нищему....зато теперь новое звание и 50 сотрудников проявляют бурную деятельность разбирая дело столетия...
Гость
25 октября 2023, 11:07
Ржу не могу...реальнве бандиты закрывают реального терпилу...это и есть обещанный прорыв?;)))
Гость
25 октября 2023, 18:30
Естественно глава района будников не возмет трубки телефонов только по одной причине шемельков его хороший друг и он был в курсе всех их дел с Сурковым и даже предположить могу что тоже замешан сейчас пойдут зачистки в администрации
Гость
25 октября 2023, 21:46
💯 замешан, все знают
Гость
25 октября 2023, 10:26
давно в огородище такого не было!
Гость
25 октября 2023, 11:59
108 тр это взятка? Рассмешили.
25 октября 2023, 14:58
Хорошо хоть дом успел построить.
26 октября 2023, 11:42
Жизнь это большой Супермаркет-бери что хочешь...Но впереди все-равно будет касса и каждого ждёт свой чек. Либо эти люди не знают,что "в последнем костюме" карманов нет!
Гость
27 октября 2023, 13:37
Человек голым приходит в этот мир, уходит из него все бросив
Гость
25 октября 2023, 10:59
По фото прям Шельменко
Гость
25 октября 2023, 11:37
Не худенький
Гость
25 октября 2023, 10:54
🦄 Усушка-утруска перед 17.03…
Гость
25 октября 2023, 11:37
Полным идиотом надо быть ,,, ч о бы брать деньги в руки , или оформленной на себя картой ,,, ТАК вам скажут и ответят в любой силовой структуре ))).
Гость
25 октября 2023, 13:39
Господи поселка нет ниче они ещё постоянно воровать умудряются.
Гость
25 октября 2023, 21:47
За Будникова уже есть инфа
Гость
27 октября 2023, 18:22
Если друг оказался вдруг…
Гость
28 октября 2023, 11:11
этого стоило ожидать.Его можно смело привлекать за организацию преступного сообщества в здании администрации городищенского муниципального района.
Гость
28 октября 2023, 21:55
Фамилия говорит сама за себя.
Гость
25 октября 2023, 19:54
Удивляюсь, что здесь для многих 108 тысяч не деньги. Для кого это не деньги , пожертвуйте в храм.
Гость
26 октября 2023, 09:08
А храмы сигаретами и водкой без акцизов со мной бесплатно делились когда спаивали страну и ввозили эшелонами?
Гость
25 октября 2023, 12:48
Бог Шельменкова метит