СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Муж пропал на СВО, сын там служит, а теперь это…»: под Волгоградом рецидивист до смерти забил 43-летнего мужчину
«Муж пропал на СВО, сын там служит, а теперь это…»: под Волгоградом рецидивист до смерти забил <nobr class="_">43-летнего</nobr> мужчину

29 окт 2023 в 19:44

То что и ожидалось. Великис жестом все уголовники оказались на свободе. Ловить теперь их будут долго ну и бед тем временем они наделают немало. Нормальные у нас порядки. Тогда бы уж делали так чтобы они на Сво в одну сторону и без возврата ходили что ли

29 окт 2023 в 23:44

Холодное лето 23-го...

29 окт 2023 в 22:28

цвет нации😁

30 окт 2023 в 00:06

Очередная ошибка , что то общее с мигрантами : сначала их загоняли стадами , всячески выдавая паспорта , а теперь не знаем как отправить обратно .

29 окт 2023 в 23:43

По нарастающей новости о таких возвращенцах, будет ещё ужастей!

Гость
29 окт 2023 в 18:53

С каждым часом веселее в стране россии жить! Эх раз, еще раз, еще много-много раз. Не отвлекаемся! Танцуют все!!!!!.Иначе иноагент.

29 окт 2023 в 19:31

Тюрьма для убийц, воров и насильников это не исправление а изоляция их от общества. Сейчас они выходят на свободу

29 окт 2023 в 19:06

Какая страшная физиономия у рецидивиста. Я таких же страшных сегодня вечером видела на Красном. Заходили в Бристоль. Их отличало вызывающее поведение. Искали к кому прикопаться. От таких бежать без оглядки.

Гость
29 окт 2023 в 20:29

А мобилизованных честных работяг никто никуда не отпускает с передовой....

Гость
29 окт 2023 в 18:37

Ну вот, происходит то, что и следовало ожидать - убийцы и насильники, заменившие свои сроки заключения на участие в спецоперации, и за это помилованные, теперь начинают возвращаться, и совершают то, за что их уже сажали. Сами посмотрите - сейчас преступлений все больше совершается этими помилованными, и это только начало, они ещё далеко не всё вернулись...

Гость
29 окт 2023 в 18:19

Папа теперь отмажет.

Гость
29 окт 2023 в 18:30

Таких нельзя отпускать ни при каких обстоятельствах

Гость
29 окт 2023 в 18:35

второй случай уже за сегодня

Гость
29 окт 2023 в 19:47

А г-н Президент думает, как поднят рождаемость... Порядок наведи...

29 окт 2023 в 19:17

Ну вот, он на СВО и уехал вместе с гуманитарным грузом. Ничего себе помиловали. Он просто так убил человека, который ему не понравился. Пора закон менять.

Гость
29 окт 2023 в 20:04

Это можно назвать почти как в фильме - холодное лето двадцать третьего и снять фильм о героях россии

Гость
29 окт 2023 в 19:49

Что и следовало ждать, но цветочки еще впереди!

Гость
29 окт 2023 в 21:05

Завидовать тому, что человек шашлыки жарит? Мда, видать совсем всё плохо в ДУбовке

Гость
29 окт 2023 в 18:34

Наши малчики домой повалили. Держись, страна. За все нужно платить.

Гость
29 окт 2023 в 18:29

Зачем она отпустила на сво аж двоих из семьи?

Гость
29 окт 2023 в 19:09

Погибший мужик в 43 года выглядел на все 65.

Гость
29 окт 2023 в 23:06

43 года? Да ладно, человеку на фото - глубоко за 60....

29 окт 2023 в 19:42

За такие коментарии в адрес героев можете получить семерочку как с куста !.

Гость
29 окт 2023 в 18:56

всех съела СВО

Гость
29 окт 2023 в 21:09

Что за бред Авторитетный бизнесмен,,,волглград ещё в 90-х зависает?? Ну пулю в этого бизнесмена или к бакину в Волге привязать ракам на с,еденье,,чушь такая,Вор в загоне

Гость
29 окт 2023 в 21:02

У Жеребцова это семейное …

Гость
29 окт 2023 в 18:31

Собираете целенаправленно новости , чтобы опорочить наших участников СВО!

1 нояб 2023 в 09:01

3 человек уже от его рук умирает и что все сами виноваты. Папа откупит.

Гость
30 окт 2023 в 00:00

не кто толком незнает за чего Махач начался.Если забили это не говорит Что он сам не виноват.Пусть суд решит.

Гость
30 окт 2023 в 08:20

Некогда им о народе думать

Гость
31 окт 2023 в 15:10

Гордимся такими!

Гость
1 нояб 2023 в 02:43

Уже небось перебежал и держит путь в Европу. Ищи свищи.

Гость
1 нояб 2023 в 07:31

Что означает авторитетный для бизнесмена.

Гость
5 нояб 2023 в 22:39

Вот такие они- современные герои...