V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

В Волгограде мужчину насмерть забили кирпичом за рыцарский поступок

Гость
31 октября 2023, 13:41
Средь бела дня убивали, все глядели и в том числе продавщица, не могла полицию вызвать
Гость
31 октября 2023, 14:03
Жаль мужика(
1 ноября 2023, 01:15
Пока в России не запретят водку и другие алкогольные '' напитки'' крепостью 40% об - это продолжится. Это необходимо сделать, чем быстрее, тем лучше.
1 ноября 2023, 03:29
С 2020 потребление САМОГОНА в России выросло на 60% и в 2023 алкоголизация населения выросла на 10,6%
Гость
1 ноября 2023, 10:06
Люди и без водки придурковатые, а водка ещё и зарядка для таких
3 ноября 2023, 10:24
Разруха не в сортирах, разруха в головах. Проф. Преображенский
31 октября 2023, 12:49
И приплели здесь заступничество за честь малоизвестной дамы ... Вы серьёзно? Мужчин не заступаются за женщин уже давно,бояться.
Гость
31 октября 2023, 13:01
Да чего за них заступаться, их же много! А я у мамы один такой красивый!))
Гость
31 октября 2023, 14:55
Так вот вы какие )
Гость
31 октября 2023, 15:33
Если не знаете человека, то и не говорите. А я с ним лично была знакома, и воспитан он хорошо...за женщин всегда заступался!!!
Гость
31 октября 2023, 12:03
Мои искренние соболезнования🙏🏼 верю, что этих людей накажут по достоинству!
Гость
31 октября 2023, 12:54
Какая жестокость
Гость
31 октября 2023, 10:48
Ну вот примерно так развитие и модернизацию всего вокруг я себе и представлял.
31 октября 2023, 11:04
Гость, линия партии повсеместное обыдление и культ силы. Результат на лицо
31 октября 2023, 13:37
Подушевой ВВП в Армении вырос на 40,6% - в ГРУЗИИ на 33,4% - в России на 22,3% == цифры на 20.05.22
Гость
31 октября 2023, 14:16
Если не получается быть хорошим примером, попробуй стать ужасающим предостережением!))
31 октября 2023, 14:34
29 октября - в секторе ГАЗА погибли 8 000 человек и 50% из них это дети..
Гость
31 октября 2023, 14:42
31 октября 2023, 14:42
29 октября - в секторе ГАЗА погибли 8 000 человек и 50% из них это дети..
Бравые газированные ополченцы размещали огневые точки в жилых домах? Жаль, что осталось еще много...
31 октября 2023, 15:05
Гость
31 октября 2023, 15:05
Бравые газированные ополченцы размещали огневые точки в жилых домах? Жаль, что осталось еще много...
27 октября - СШа ввели санкции против Хамас и КСИР - вчера и ЯПОНИЯ заморозила средства ХАМАС..
Гость
31 октября 2023, 15:12
А как вы хотели? Это гетто!
Гость
31 октября 2023, 14:21
Закрылась в магазине и сидела ждала пока убьют
31 октября 2023, 14:35
28 октября - Наб.ЧЕЛНЫ -в пожаре сгорел 4-этажный отель, площадь огня 4000 кв м === за всем не уследишь!
Гость
31 октября 2023, 12:52
Лет на 5 присядет и пить перестанет! А потом опять по новой, с новыми силами!
Гость
31 октября 2023, 11:38
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. Не понимаю, почему соседи не ходят присоединяться к нашему русскому миру.
Гость
31 октября 2023, 13:15
Тысячелетний Русский Мир открывает двери кирзовым сапогом.
Гость
31 октября 2023, 13:31
Американский мир регулярно мочит своих из автоматов, винтовок и пистолетов
31 октября 2023, 13:33
В СМОЛЕНСКОЙ обл смертность в 2023 выросла в 2,7 раза, а в некоторых муниципалитетах в 3,5 раза..
Гость
31 октября 2023, 13:58
Счастье здесь только для быдлованов! Остальным здесь ничего не светит, особенно умным, честным и добрым: их будут только гнобить, унижать, использовать для своих целей!
31 октября 2023, 14:32
11 октября - ВЛАДИМИРСКАЯ обл - погибла семья и мальчики 2 и 5 лет - пытались вывести тараканов из жилья..
Гость
31 октября 2023, 11:21
прекрасные,возвышенные отношения в заашанье!
31 октября 2023, 13:45
От болезней систем кровообращения в России ежегодно умирают 832 тыс человек и более 300 тыс он болезней онкологии..
Гость
31 октября 2023, 14:08
31 октября 2023, 14:08
От болезней систем кровообращения в России ежегодно умирают 832 тыс человек и более 300 тыс он болезней онкологии..
Это 1-е место в мире . Так приложим все силы, чтобы никаким врагам не отдать это заслуженное 1-е место. Пусть завидуют.
Гость
31 октября 2023, 16:34
потерпевший пришел тоже за добавкой а магазин закрыт из за предыдущих господ вот он им и выразил свое мнение об их поведении отошли к площадке где свое и огреб попутно упав на кирпич хлопцы думали поспит и домой а он остыл когда их брали они не сном не духом а в заметке так шоб читали
Гость
31 октября 2023, 18:17
А в Щелково мужик поставил подножку, задержал какого-то неуклюжего и доходяжного воришку и за это получил автомобиль в госдуме… учитесь кактнадо!
Гость
1 ноября 2023, 01:16
"следствие намеренно настаивать на его аресте..." Самим не смешно?! Ещё не хватает "...непредумышленное причинение нетяжкого вреда здоровью..."
Гость
31 октября 2023, 13:04
А он такой, всегда заступался. А если вы его не знали, то и нечего писать
Гость
31 октября 2023, 14:48
Бедная мать одна осталась🥲Васю жалко
Гость
31 октября 2023, 13:05
Да так и надо делать
Гость
31 октября 2023, 18:58
Да не зачем сажать, отпустить всех
Гость
31 октября 2023, 21:08
Соболезнование близким.Полиция наша не где вовремя неоказывается.Почему? Это их работа,а не рыцарей,да и оружие им вручили!
Гость
31 октября 2023, 22:04
60 прошло и ничего не изменилось, синюшников огромное количество, и бомжей смертников , им терять нечего, они уже приговорены властью и обществом к лютой смерти . Парадокс , предки русских жили по лесам , имели бешеный урожай , зверей в лесу , рыбу и жили и не тужили , после того , как пришла цивилизация и прогресс русские почему то стали жить все хуже и хуже , появились Господа , Государство царство и они уже не жили , а выживали , это продолжается , последние 100 лет на русских обрушились немыслимые беды , сегодня это русские люди , бездомные , приговоренные вами и вашей властью к мучительной смерти на улице . Декларация Прав Человека 1948 год указывает , что крыша над головой , неотъемлемое Право каждого человека. Без жилья человек выжить не может , Отбирать единственное жилье , не важно за что , преступление. Вы должны выбрать такую власть, чтобы она ликвидировала проблему с жильем , работой и п у бездомных , власть обязана срочно строить миллионы единиц государственного жилья , у России очень много денег и проблему с жизнью и смертью миллионов русских людей надо давно решать.
Гость
31 октября 2023, 13:00
Вывод, видишь злого человека- обойди! Ни за кого не вступаться, не лезть на рожон, увидел треш - отойди подальше вызови полицию и стой снимай новое эпичное видео! Жизнь то одна!
Гость
31 октября 2023, 13:23
пора менять слоганы - своихбросаем)
Гость
31 октября 2023, 13:33
Не одна жизнь, раз 7 - 8 даётся человеку
31 октября 2023, 13:48
Гость
31 октября 2023, 13:48
пора менять слоганы - своихбросаем)
В 2019 году в России умерло 1,8 МЛН человек, в 2020 - 2,12 МЛН человек..
Гость
31 октября 2023, 13:44
рыцари бухали. рыцари сошлись в дуэли за даму на кирпичах.. а скандал был такой силы... петров, уйди!
31 октября 2023, 14:42
Это все последствия глубокой депрессии - 28 октября Мурашко сообщил, что заболеваемость ковидом в России выросла на 20% и число госпитализаций на 14,3%
3 ноября 2023, 10:29
3 ноября 2023, 10:29
Это все последствия глубокой депрессии - 28 октября Мурашко сообщил, что заболеваемость ковидом в России выросла на 20% и число госпитализаций на 14,3%
На заборе тоже пишут... Поменьше ТВ, дружок 😉
3 ноября 2023, 12:37
3 ноября 2023, 12:37
На заборе тоже пишут... Поменьше ТВ, дружок 😉
Министр Мурашко не на заборах пишет, а вещает в ГД == потребление антидепрессантов в Краснодарском кр в 2023 выросла на 69% - кто виноват?
Гость
1 ноября 2023, 10:04
В нашей стране всегда так, за хорошее могут даже убить, а плохое оправдывают. И не всегда алкоголь, люди вообще такие. Наверно Юпитер на людей влияет, а может многие, вообще от туда упали. А некоторые, ещё ждут какой то человечности, наивные.
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Все смотели а Полицию не вызывали ? Почему ? А Продавец магазина , почему НЕ ВЫЗВАЛА Полицию ?
Гость
1 ноября 2023, 12:48
Может быть, пора вводить смертную казнь уже? Для чего такие ... нужны обществу?
Гость
1 ноября 2023, 12:51
Почему никто не обратил внимание, что человека убивают? Дело-то было вечером, наверное, прохожие были. И что делала продавщица в этот момент? Почему в магазине не было охранника?
Гость
2 ноября 2023, 09:36
"Следствие намерено настаивать на аресте"! Неужели ещё есть сомнения? А может просто понять и простить?
Гость
2 ноября 2023, 13:26
Там совсем рядом КПП и ведь никак не отреагировали.
Гость
4 ноября 2023, 12:51
Рядом с магазином, пост охроны с проездом машин. Открыт с целью обеспечения торговой точки клиентами. Которыми участники конфликта и являлись. А магазин пренадлежит, начальнику охраны Вот как-то так....
Гость