V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

В Волгограде ранее судимого военнослужащего подозревают в изнасиловании женщины на набережной

1 ноября 2023, 17:33
в Кировском опасно. вы видели вообще набережную Высоцкого? там ужас а не набережная
Гость
1 ноября 2023, 18:04
А там есть такая набережная? Там же разруха.
1 ноября 2023, 18:09
Жил в Кировском. На набережной частенько гоняли пьяными на машинах быдло ребята. Один раз нас с другом на велосипедах по фану хотели сбить на полном ходу.
Гость
1 ноября 2023, 20:30
Значит, Набережная виновата? А я думаю, свинья всегда грязь найдет
1 ноября 2023, 17:29
Кировское гетто
2 ноября 2023, 05:13
Герой вернулся домой с мешком денег. Не мог купить себе сильно бу путану по сходной цене? Жадность душила? Сейчас хорошо сэкономит деньги на питании и аренде жилья..
Гость
2 ноября 2023, 07:29
Наш герой является с мая этого года демобилизованным из ВС гражданским лицом. Зеки заключают контракт на 6 мес и домой. Контракт с декабря 22 года.
Гость
1 ноября 2023, 21:00
Будем еще лет 20 расхлебывать все эти прелести после разморозки Валдайского морозильника.
Гость
2 ноября 2023, 12:19
Да больше..
1 ноября 2023, 18:12
не понимаю зачем насиловать. столько женщин одиноких.правильно подойти и правильные слова и она твоя.
Гость
1 ноября 2023, 18:47
здесь психика больная. потребность подавлять и вгонять в страх. удовольствие от собственной силы и страданий жертвы.
Гость
1 ноября 2023, 19:35
Вряд ли нормальная свяжется с нерусским зэком со СВО. А им же хочется не таких как они сами, ухоженных, красивых, а не чернушек в парандже или алкашек.
Гость
1 ноября 2023, 20:31
Гость
1 ноября 2023, 20:31
здесь психика больная. потребность подавлять и вгонять в страх. удовольствие от собственной силы и страданий жертвы.
И таких больных нужно выпускать на свободу?
2 ноября 2023, 05:04
Преступники должны сидеть в тюрьме , а не мешать жить нормальным людям. Почему это не всем понятно?
Гость
2 ноября 2023, 10:52
Доктору стало понятно - уже хорошо. И двух лет не прошло.
Гость
1 ноября 2023, 17:11
Вот такие они Назиры..
Гость
1 ноября 2023, 17:32
натажьке даже понравилос
Гость
1 ноября 2023, 17:37
ранее судимые военнослужащие
Гость
1 ноября 2023, 21:38
Гость
1 ноября 2023, 21:38
натажьке даже понравилос
а клаве панравилось? Может, они савсем, в кировском, типа...феминистки, что-ли...
2 ноября 2023, 06:37
Причём тут район или место? Это преступник которого помиловал но он не исправился. Для некоторых людей тюрьма это дом родной
Гость
2 ноября 2023, 10:07
Во не понимаю и на что надеется наше правительство отправляя заключенных на передовую и после освобождая их. Пусть обратно закрывают. Сколько уже статей про бывших зеко-свошников
Гость
2 ноября 2023, 10:56
А кто-нибудь пойдет туда, зная, что потом его все равно вернут на нары? Смысл им жизнью рисковать?
Гость
2 ноября 2023, 08:09
Жуть! Это безобразие не закончится теперь очень долго, попробуй перелови всех кого повыпускали.
Гость
1 ноября 2023, 17:56
Преступник не является лицом ВС РФ,преступник всегда преступник кем бы он не был подробности и по специальности
Гость
1 ноября 2023, 22:29
Дооо
Гость
2 ноября 2023, 10:51
Тогда зачем их берут в ВС, зная, кто они такие? Нет, дорогуша - ЛИЦО!
Гость
1 ноября 2023, 17:53
Украл выпил - в тюрьму... Романтика ... :))
Гость
1 ноября 2023, 21:52
Опять-же, "дети сопливые"...
Гость
1 ноября 2023, 17:51
Понять и простить героя спецоперации. Ему же теперь надо учиться бесплатно на юриста вне конкурса. Опять же, от налогов освобожден.
Гость
2 ноября 2023, 06:52
Уголовный элементтю одномоментно наводнил и заполонил все, да сколько это может продолжатся? Люди уже в шоке все.
Гость
1 ноября 2023, 21:25
А слабо красиво ухаживать за женщиной?Не умеем?
Гость
2 ноября 2023, 04:39
Это признак нищеты .
Гость
1 ноября 2023, 17:23
Герои резвятся. Народ доволен и аплодирует.
1 ноября 2023, 19:42
а ты трус и героем тебе уже не с тать. да и нормальная женщина не остановит на тебе взгляд.
Гость
1 ноября 2023, 21:29
1 ноября 2023, 21:29
а ты трус и героем тебе уже не с тать. да и нормальная женщина не остановит на тебе взгляд.
На героев женщины тоже, судя по всему, не обращают внимание. Зачем женщине контуженный с больной психикой?
Гость
2 ноября 2023, 10:53
2 ноября 2023, 10:53
а ты трус и героем тебе уже не с тать. да и нормальная женщина не остановит на тебе взгляд.
А ты, герой в окопе и дома тебя ждет красавица и умница жена?
Гость
1 ноября 2023, 17:50
Наши братья из .южных регионов регулярно пошаливают в нашем городе
Гость
1 ноября 2023, 20:32
Только из южных разве? А свои не шалят, все шелковые?
Гость
2 ноября 2023, 07:01
Да брось ты, уголовники на 99% местные и беспределят посколтку их поотпускали.
Гость
2 ноября 2023, 10:52
Артем Журавлев тоже из южных регионов?
Гость
1 ноября 2023, 17:13
герой
Гость
1 ноября 2023, 17:36
надо понять и простить героя
Гость
1 ноября 2023, 18:37
понять простить
Гость
2 ноября 2023, 08:04
Это где там парк у набережной?Ближайшее,что там похоже на парк -это сквер доблести и славы и то он за железкой,а на самой набережной только загаженная территория на которую положили болт наши чиновники ещё 30 лет назад и он там так и лежит.
Гость
2 ноября 2023, 14:21
Здесь уже страшно жить
Гость
2 ноября 2023, 15:44
Уже очень скоро, будущей весной, мы дружно пойдем и проголосуем за Назира на его очередной десятый срок. С результатом 85%.
Гость
1 ноября 2023, 17:32
Прям как во Франции , даже покруче уже.....
Гость
2 ноября 2023, 08:49
Штат полиции пора увеличивать раз в пять! Уголовников выпустили а штат полиции прежний, полный хаос и беспрелел кругом.
Гость
2 ноября 2023, 17:30
половина ментов в дамбасе, братьям нужнее.
Гость
1 ноября 2023, 21:37
в вагнер его
Гость
2 ноября 2023, 07:38
вэшники,подымайте кипишь-по жукова светофоры живут своей жизнью!фиг перейдешь!
Гость
2 ноября 2023, 15:41
Сама виновата . Еще и на набережной . Госпади куда мы скотились .
1 ноября 2023, 19:38
конечно подонок. судить как в СССР за изнасилование. тогда закон был по-моему 25 лет. а вот что молодая женщина в таком районе искала - непонятно. это в Союзе мы расхаживали и разгуливали по ночам и никого не боялись.
Гость
1 ноября 2023, 21:30
Может с собакой гуляла, да мало ли. Женщинам дома сидеть надо из-за таких?
Гость
2 ноября 2023, 07:04
В Союзе в армии не было ни одного маньяка, убийцы, извращенца, рецидивиста со стажем а так же не выпускали весь сброд из тюрем.
Гость
2 ноября 2023, 17:34
Хорошо было у вас в Союзе, аж завидно! У нас и днем могли арматурой башку проломить, чисто из развлечения. А уж район на район-с арматурой и огнестрелом! Слава Богу, издох тот Союз-и молодежные банды вместе с ним издохли.
Гость
1 ноября 2023, 17:25
Тьфу тьфу..главное не мужчину как на фронте бывало не раз! Нормальной хоть ориентации;))
Гость
1 ноября 2023, 19:41
Странно , что Аскол неопписался комметом в этой темке .
Гость
2 ноября 2023, 10:54
Уже. Как же без него
Гость
1 ноября 2023, 20:13
Разве можно этим заниматься на набережной, набережная предназначена для культурного отдыха горожан, прогулок с детьми и тп
2 ноября 2023, 05:59
Гость, романтика...
Гость
1 ноября 2023, 19:17
хотела денег а он не дал теперь отсидит
2 ноября 2023, 05:57
Гость, были бы деньги и не было бы насилия
Гость
2 ноября 2023, 11:03
2 ноября 2023, 11:03
Гость, были бы деньги и не было бы насилия
Да не факт, может быть сейчас поменялось.. В начале 90х обхаживал одну тетеньку с Кр.октября (мне было 20 с небольшим, ей за 30), месяц таскал её по ресторанам (зарабатывал очень хорошо и назанимал), продинамила, говорит я с мужем помирилась. Ладно думаю вторая не кинет, и опять тоже самое.. Потом уже поумнел..
Гость
1 ноября 2023, 19:39
Она то что делала на набережной ? Сами провацируют ,,, светят талиями и своими ступнями . А потом данимаются и получают все что запланировали с мужиков . Обходите стороной набережную , изувеченную в плац , не для людей .
Гость
1 ноября 2023, 21:27
То есть если женщину спроврцирует привлекательный мужчина, его можно связать и отымеить палкой, например? Светит же привлекательностью, сам виноват
Гость
2 ноября 2023, 17:37
Да! Наверняка без чадры была! Слишком много в Волгограде стало женщин без чадров..без чадр..
Гость
1 ноября 2023, 21:54
Я вот дурак могу понять "групповое изнасилование" но в одного это как ?протрезвела опа изнасиловали
Гость
1 ноября 2023, 17:26
А может она его спровацировала, а он не кремень!