СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «На свободе ждут девушка и дочь»: в Волгограде бывший боец «Вагнера» совершил налет на офис быстрозаймов
«На свободе ждут девушка и дочь»: в Волгограде бывший боец «Вагнера» совершил налет на офис быстрозаймов

8 нояб 2023 в 23:46

Вы что думали, что такие люди, как он, теперь будут ходить на работу ежедневно – с 09:00 до 17:00? Никакого образования, никаких социальных навыков, никакого понятия, что нужно работать, чтобы жить…

8 нояб 2023 в 20:41

Плохо конечно, что таких чудил на свободу выпускают. Не исключаю возможность, что ранение он сам себе и нанес. Но офисы микрозаймов нужно снести бульдозерами. И вообще, там разве ещё есть наличные деньги?

8 нояб 2023 в 21:11

Повыпускали? Теперь ловите.

Гость
8 нояб 2023 в 20:54

По улицам уже страшно ходить чтоб не дай бог встретить ветерана на своём пути.

Гость
8 нояб 2023 в 19:46

Все его регалии на новые преступления не распространяются. Мало дали.

Гость
8 нояб 2023 в 19:52

Кто миловал, тот должен и отвечать.

Гость
8 нояб 2023 в 21:49

А вот у народа ну никакой защиты и даже если прибьешь, вот такого, то тебя же и посадят за него!

Гость
8 нояб 2023 в 19:47

Всё логично, деньги у парней кончаются, так что прячьте ваши денежки..

Гость
8 нояб 2023 в 22:50

всего 4 года?
за грабеж?!

8 нояб 2023 в 21:48

Что общего у ветерана Великой отечественной и ветерана СВО?

Гость
8 нояб 2023 в 19:48

Дискредитация!!!почему работников банка не привлекли...!???🤔

Гость
8 нояб 2023 в 20:21

страшно.у чинуш охрана .а мы ходим а эти рядом.

Гость
8 нояб 2023 в 21:35

Ну он знает что делать - СВО ещё не закончилась.

Гость
9 нояб 2023 в 01:09

Лицо «не обезображенное» интеллектом.

8 нояб 2023 в 23:11

Наш суд самый гуманный в мире. Даёшь добро искупившим, остальным вечность.

10 нояб 2023 в 12:06

Т.е. он усиленно доказывал, что при "отработке долга перед Родиной", так и не исправился!

Гость
8 нояб 2023 в 21:24

Вор у вора дубинку своровал.

Гость
9 нояб 2023 в 00:20

Появился шанс опять родину защитить!😎

Гость
9 нояб 2023 в 09:14

Открыли "ящик Пандоры"! Вот вам и вагнеровцы-"защитнички." Каждый день во всех СМИ пишут о их "подвигах" после возвращения.

Гость
8 нояб 2023 в 19:46

Герой.

Гость
8 нояб 2023 в 20:59

грабитель ограбил грабителей...

Гость
9 нояб 2023 в 11:48

Хододный однако годик выдался, холоднее 53 года будет а впереди ледниковый период!

Гость
8 нояб 2023 в 20:11

Однозначно провокация, со стороны банковских сотрудников. Наше герой не мог совершить такого, хватит очернять СВО!

Гость
8 нояб 2023 в 20:23

четвертной ему самый раз

Гость
9 нояб 2023 в 09:24

Девушка ждет и дождется что тоже лещей отвесит

Гость
9 нояб 2023 в 10:33

Помиловали?! Вот теперь ловите "нежданчик"! Как будто непонятно кому-то, что горбатого только могила исправит.......

Гость
8 нояб 2023 в 20:11

Судью на дискредитацию надо проверить. А то и срок дать

Гость
8 нояб 2023 в 20:21

Микрозаймы не жалко...один бандит других грабанул..кто хуже еще вопрос...

Гость
9 нояб 2023 в 11:40

Еще раз помилуют!

Гость
8 нояб 2023 в 20:06

Срочно! Молния!