V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Он их всех с детства знает»: под Волгоградом семья заявила о беспределе со стороны правоохранителей из-за дорогой машины

27 ноября 2023, 21:58
Помните,у Задорного было,что мужики сидели в машине,пили.Подъехали ДПСники,начали грузить,как и эти ...Дошло до задержания...Оказалось,что мужики пили и грелись в машине,у которой был снят мотор....
Как можно греться в машине, если нет мотора?
Гость
28 ноября 2023, 02:35
Сосед, как то рассказывал, как он будучи в другом городе, в это же время, здесь, на не его автомобиле, сильно пьяным, пытался скрыться от погони за ним ГАЙцов... Гайцу в суде не повезло, совсем, т.к. были предъявлены доказательства несостоятельности его утверждений.
Гость
28 ноября 2023, 10:19
Как можно греться в машине, если нет мотора?
Легко. Двигатель сняли уже после, что бы отмазаться 😐
27 ноября 2023, 20:25
Нигде нет порядка! Даже в глухомани, на границе с Казахстаном!
27 ноября 2023, 21:12
Так в таких местах порядка гораздо меньше, чем в больших городах
28 ноября 2023, 00:01
281639330, кишлак ещё тот
27 ноября 2023, 23:54
Реально уровень села , оптима у них считается крутой тачкой 😂 гаишники с замашками из 90-х 😂
27 ноября 2023, 22:11
С такой физиономии лица, дело не чисто.
28 ноября 2023, 00:00
Я хочу воли., а вы приверженец теории Чезаре Ломброзо?
Гость
28 ноября 2023, 02:37
На Мишико, в те времена, похож.
28 ноября 2023, 17:19
28 ноября 2023, 17:19
Я хочу воли., а вы приверженец теории Чезаре Ломброзо?
В 90% случаев работает.
Гость
27 ноября 2023, 20:12
В кредит, небось, машинку то взял...
27 ноября 2023, 21:12
Да, не весёлая история получается. Не думаю, что задержанный мужчина и его жена всё врут. Вообще непонятно, почему машину изъяли, вещи из дома, как вещдок. Странно это как то всё получается. Особенно детей перепугали. Мне приходилось быть понятым у соседа, когда проводили обыск. Было много странностей по поводу обыска и это очень удивляло. По истечению нескольких лет сосед добился справедливости и восстановления своего честного имени и опровержения приговора. Поэтому предлагаю пострадавшей стороне бороться и не сдаваться. Всегда бывает много предвзятости и везде.
Гость
27 ноября 2023, 20:46
Скорее всего парень не ездил пьяным, но вот зачем нужно было с бухлом лезть в машину, это вопрос. Ну какой смысл был рисковать? Ну что, нельзя было зайти домой, и там спокойно выпивать? У нас народ просто не любит прогнозировать возможные негативные последствия своих неоправданно рисковых поступков. Вот и результат. А теперь пойди, докажи, что ты не виноват. Головой нужно думать всегда, а не тем местом, которым наши русские люди часто думают.....
Гость
27 ноября 2023, 20:56
Мораль сей басни такова ! Не пейте в машине, а если нетрезвы , пусть ключи будут у трезвой жены!!!
Гость
27 ноября 2023, 22:36
В волгограде нет следствия. А Семёнов просто приехал покататься на джипе СК И ПОСТРОИТЬ ДОМ. Возьмите любой следственный отдел мама судья в центросуде, папа в Облсуде, сын следак. Угадали? Клан Федоренко. Правильно. Этих Мелконян раскрыл. Клан Морохи, клан Шестопаловых. В результате КРУГОВАЯ ПОРУКА И СУДЕБНЫЙ ПРОИЗВОЛ.
Гость
28 ноября 2023, 02:48
Попцы палассовских слабовиков попали в блудняк!
Гость
27 ноября 2023, 20:10
Решили посидеть в машине. Ну разве не бред?
Гость
27 ноября 2023, 20:51
Конечно, бред.
Гость
28 ноября 2023, 02:43
В чём бред? Посидеть и выпить в машине, а не на лавочке? Тем более машина, это не общественное место. Периодически вижу, как народ "употребляет", когда бухло стоит на капоте, или в открытом багажнике. Вот они, в отличие от сидящих внутри автомобиля, и никуда не едущих - точно нарушают, пока открыт багажник.
Гость
28 ноября 2023, 17:42
Гость
28 ноября 2023, 17:42
В чём бред? Посидеть и выпить в машине, а не на лавочке? Тем более машина, это не общественное место. Периодически вижу, как народ "употребляет", когда бухло стоит на капоте, или в открытом багажнике. Вот они, в отличие от сидящих внутри автомобиля, и никуда не едущих - точно нарушают, пока открыт багажник.
«Многие едут пьяные, быстренько запарковались – и начинают потом рассказывать: «Да я здесь стою уже давно!» Но в приоритете у нас всегда была, есть и будет безопасность дорожного движения. Машина является повышенным источником опасности. И пьяный «пилот» представляет опасность не только для окружающих его автовладельцев, не только для себя, но и для всех пешеходов. Мы с вами знаем, сколько пьяных на остановки вылетали, сбивали людей – люди как кегли разлетались. Поэтому если водители действительно хотят употреблять алкоголь в машине (может быть, у них фетиш такой), пускай запасаются подтверждением, что они действительно приехали [на парковку трезвыми], и только после этого начинают употреблять алкогольные напитки»
Гость
27 ноября 2023, 19:52
Хозяйн медведь , начальник территорий волк . Здесь в городе творится черти что . А там уж и подавно сам царь повелел .
Конечно у алкоголиков нужно отбирать права. Выпили и хотят приключений.
Гость
28 ноября 2023, 03:17
Чисто русская привычка - день рождения ребенка превратить в выпивку для взрослых
Гость
28 ноября 2023, 09:33
Даже можно сказать в развеселую пьянку
Гость
27 ноября 2023, 19:38
В фонд беспризорного и неподконтрольно ведомства беспредельщиков ,,, надо было купить и подарить им жигули ))). Задобрить так скзать . Но не факт ! , что им этого достаточно было бы для самоотверженной и непролазной работы дни и ночи с криминалом .
Гость
27 ноября 2023, 20:07
Филипок хайпанул сильно
Гость
27 ноября 2023, 20:36
Ох, уж эти сказки про "просто сидим в машине и бухаем. А завели просто погреться"....
Гость
29 ноября 2023, 22:32
Да не важно для чего завели ДВС. Работающий двигатель + "синяк" в машине= УНС.
Гость
27 ноября 2023, 21:24
Опять история бытовуха
Гость
28 ноября 2023, 10:08
"Лица" этих "потерпевших" напоминают "Сирот" из Двенадцати Стульев😂
Гость
28 ноября 2023, 10:18
После "мужчины решили выпить и..." - можно И не читать. Заканчивается это всегда одинаково... кого они винят в этом теперь? )
Гость
28 ноября 2023, 10:46
Конфликт гасконца и опричника....вечный конфликт...
Гость
28 ноября 2023, 07:38
Пленума Верховного суда смотрит на эту ситуацию по другому. Если лицо находилось в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, автомобиль исправен и ключи от зажигания находились при лице, то оно располагало возможностью начать движение автомобиля.
Гость
29 ноября 2023, 02:48
Не, она с кнопки заводится, ключа нет стало быть пить можно в усмерть .
Гость
1 декабря 2023, 12:00
Это уже что-то из серии «тогда судите меня и за изнасилование, аппарат-то при мне всегда есть»
Гость
27 ноября 2023, 20:50
Да как-то не верится этому гражданину. Все его доводы надуманны и неубедительны.
Гость
27 ноября 2023, 23:25
Бредовые обьяснения, выпил в машине, убегал в подьезд. Зачем руки по синей лавке распускать? Даже по статье видно что за дело полиция наказывает. Надрели уже эти синяки за рулем, стольких гробят.
Гость
1 декабря 2023, 12:02
По статье тебе видно. А должно быть видно с помощью средств объективного контроля. Которыми являются, кокрастыке, служебные нагрудные и автомобильные видерегистраторы.
Гость
28 ноября 2023, 03:23
Я человек, который долгое время жил в москве» - что она этим хочет сказать, что она москвичка и что? Может тоже из разряда понаехавших
Гость
28 ноября 2023, 02:23
Под Волгоградом семья, только недавно переехавшая из Москвы-уже подозрительно.
Гость
27 ноября 2023, 23:33
Это именно тот случай когда я на 100% за полицию. Жаль только что полицейские в РФ в таких случаях позволяют себя бить, попробывал бы он ударить полицейского в ЮАР , Иране или любой другой стране, его бы нашпиговали свинцом как дикую утку и были бы правы. Охамели совершенно наглецы за рулем и не стыдно еще в СМИ такое нести.
Гость
27 ноября 2023, 23:42
Судья Наумов и из кировского, чечеточник, вашим следакам в помощь.
Гость
27 ноября 2023, 21:20
Денис и его защитник - дилетанты. Ну что, так сложно с судебной практикой по аналогичн.делам ознаклмиться? Пьяный в машине, - это гарантированное лишение. Бред это оспаривать. Практика такова. Но оспорить хочется, чтобы оспорить и уголовку... Хитропопый Денис. Всё здесь не чисто. Ну не верю я, что ни он, ни его адвокат не в курсе, что оспорить административку и лишение - нереально в таких условиях. Значит, причина "крика" про "незаконную административку" - иная, шум нужен. А, значит, и причина для этого есть. В обшем, попал сам, и сам это знает, но соскочить на шуме хочет. Низко и не по-мужски. Надеюсь, добьётся обратного: получит сполна.