V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить сбежавшего в Парагвай мошенника, обманувшего цыган на 14 600 000 рублей

12 декабря 2023, 13:33
Страна дураков. Чувака надо наградить. Государство делает всё чтобы эта зараза распространялась всё больше, пособия, в армии не служат, не работают, на СВО не отправляют. Только воровство и распространение наркоты.
Гость
12 декабря 2023, 13:54
Всё верно!!!!
Гость
12 декабря 2023, 14:36
Точно, цыгане всю жизнь всех кидают, но бумеранг иногда возвращается..
Гость
12 декабря 2023, 17:11
Значит , вы считаете , что цыгане только наркотиками торгуют и воруют, " вредный " народ, а почему государство не борется с этим- не может или не хочет? Зачем нужно такое бесполезное государство, которое не борется с преступностью?
12 декабря 2023, 21:30
красава👍
Гость
12 декабря 2023, 13:27
В Волгограде осудят сбежавшего в Парагвай мошенника. По версии следствия, Роман Морозов обманул цыган на 14 000 000 рублей и сбежал за рубеж.- в смысле судить???да ему героя россии дать надо,дом на рублёвке и пожизненный карт-бланш в стране!
Гость
12 декабря 2023, 18:29
Значит когда цыгане обманывают когда продают фальшивое золото или распространяют наркотики- это криминал. А когда человек обманул цыган, то тогда ему надо давать медаль, непонятно за что. Где логика?
Гость
12 декабря 2023, 13:56
В стране дураков ничего не меняется!!! А проверить Цыганей, откуда они взяли деньги на покупку недвижимости и автомобилей имея 3 класса образования средней школы прокуратура не хочет!????😂😂😂😂
Гость
12 декабря 2023, 13:46
да он святой !! такое доброе дело сделал !! медаль без СВО !!!
Гость
12 декабря 2023, 14:02
Обманул цыган? Красава! Зачёт мужику.
Гость
12 декабря 2023, 13:33
Да это начало анекдота!:)))
12 декабря 2023, 14:46
так бываит?
Гость
12 декабря 2023, 21:52
что за слово - "бываИт"?
12 декабря 2023, 22:13
Гость
12 декабря 2023, 22:13
что за слово - "бываИт"?
глагол у нас такой бувает.
Гость
12 декабря 2023, 13:27
обманувшего цыган на 14 000 000 рублей?!!!!! да ему памятник на ангарском поставить нужно!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 13:38
а минус поставил ромалэ?
Гость
12 декабря 2023, 18:30
Всё теперь ему не жить, цыгане порчу наведут и не будет ему счастья в этой жизни. Зря он так сделал.
Гость
12 декабря 2023, 14:00
Молодец мужик! это надо суметь так "обуть" цыган.
Гость
12 декабря 2023, 18:42
А когда будут судить цыган, которые обворовывают волгоградцев, мусорят, разбойничают? При этом никто из них не водит детей в школу, а их мужчины не служат. Почему для них не писаны законы РФ?
Гость
12 декабря 2023, 13:40
Дааа цигане уже не те
Гость
12 декабря 2023, 14:23
Да уж...С цыганами как то нехорошо получилось,они же россияне,правда,живут отдельно от России.Если не ,фейк, то мне нравится. Вопрос в другом...Не начнут ли ромалы мстить после такой рекламы? Всё и всех купят,и в ИВС...
Гость
12 декабря 2023, 13:40
Опустил их всех . Они и заяву в полисарню носили ?
Гость
12 декабря 2023, 13:47
Фигась , там наверное и слезы и сопли по полу и детишки рыдая давали показания всем табором . Мамаю клянусь точняк .
Гость
13 декабря 2023, 01:03
Свободу Роману Морозову!
Гость
13 декабря 2023, 09:14
Ничего сибе 🤣 он им чуб расчесал 🤣🤣
Гость
13 декабря 2023, 18:27
Вопросы: откуда у бедных, наверняка неработающих цыган, недвижимость на 15 лямов? А вообще красава-вор у вора дубинку украл!
Гость
14 декабря 2023, 15:07
Респект мужику!!!
Гость
18 декабря 2023, 14:15
Ай красава, ромалы его на руках должны носить и учиться, по новому жить
Гость
5 января 2024, 17:53
Да это надо умудриться: обмануть лукавого. Молодец, мужик! Браво!