V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Под Волгоградом уроженец азиатской республики ограбил отделение Сбербанка

13 декабря 2023, 05:26
Руки прочь от мигрантов! Они светлое будущее России!
Гость
13 декабря 2023, 12:33
Это везде так сейчас, такая гос.политика. Ура ру пишет сегодня, что руководитель миграционной службы С.- Петербурга много лет подделывал документы, благодаря чему 100 тыс. мигрантов осели в регионе.
12 декабря 2023, 21:12
Вот такие типы приезжают к нам вместо уехавших за рубеж квалифицированных учёных, инженеров, успешных бизнесменов. Им здесь хорошо.
Гость
12 декабря 2023, 22:00
А вы спросите у здешних дедков, не они ли орали вслед уезжающим специалистам - ну и катись, без тебя проживём и воздух будет чище.
12 декабря 2023, 22:26
Гость
12 декабря 2023, 22:26
А вы спросите у здешних дедков, не они ли орали вслед уезжающим специалистам - ну и катись, без тебя проживём и воздух будет чище.
Это тролли кричали!
12 декабря 2023, 22:54
А что ты то не уехал? А, знаю, уезжают специалисты, а не балаболы, выдающие себя за врачей.
12 декабря 2023, 20:26
... жители Ильевки рассказали, что он парень не плохой, только ссытся и глухой !!!
Гость
12 декабря 2023, 20:47
Тоже насмешило описание.. когда трезвый, то "вполне нормальный мужчина", похоже изголодались местные тетки, любому рады..
Гость
12 декабря 2023, 20:47
Уроженец некоей азиатской республики (какой именно - Азия немаленькая), неизвестной национальности🤣
Гость
12 декабря 2023, 21:38
он русский, его кровь от отца!
Гость
13 декабря 2023, 00:02
КНР, чем не азия
Гость
15 декабря 2023, 00:44
Наврали они, русский мужик..
Гость
12 декабря 2023, 21:10
Да они уже далеко не те, что раньше. Работать не хотят, запросы огромные, все о своих правах кричат. А грабят уже и в Волгограде, в центре. Тихо спокойно подходят шайкой и отбирают, сумки, телефоны, при этом смеются плюют в лицо.. У всех уже дома, усадьбочки в пригороде и даже в городе, особенно на Дачах. Хвастают, что много домой денег шлют. И ничего, сами же говорят, не боятся, ничего им плохого не будет. Что же это такое? Вот уже бедненькой средь бела дня досталось, магазин же не в лесу, и не ночью же произошло.
Гость
13 декабря 2023, 01:58
У меня все родственники и знакомые сбежали из под Волгограда в Волгоград.Страшное место.
Гость
13 декабря 2023, 06:11
так это они на дорогах беспределят?!
Гость
13 декабря 2023, 10:09
Страшное что, подволгоград или областной центр?
Гость
13 декабря 2023, 11:34
"В свою очередь в пресс-службе Сбербанка сообщили, что помощь в раскрытии преступления оказали сотрудники службы безопасности, умолчав про нанесенные нападавшим удары женщине-сотруднице и не сообщая про ее состояние."- Андрюшка, мой мозг сломался!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 22:00
Говорит В.В. Путин постоянно , не разжигать национальную вражду , и все бестолку , выделили нацию - азиат - , когда преступление совершает россиянин почему никто не пишет ограбил славянин ? И Медведев и Путин постоянно твердят что бы думали головой при публикациях в СМИ особенно в период СВО , там все нации сплотились в зоне соприкосновения .
Гость
13 декабря 2023, 00:06
Уроженец среднеазиатской республики, местный житель может быть и русским и кем угодно. Если я например родился в ГДР про меня писать уроженец одной из стан ЕС, местный житель ? 😁
Гость
13 декабря 2023, 00:55
При первой же возможности эта банда... ОТТУДА грабит и насилует!
Гость
13 декабря 2023, 10:12
Чтобы не грабили и не насиловали не надо отпускать оттуда маньяков и людоедов!
Гость
12 декабря 2023, 21:33
А оперативненько новость дали😂
Гость