V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Задержан член ОПГ Кадина, застреливший двух человек рядом с администрацией Волгоградской области

17 декабря 2023, 19:11
Украл, выпил: в тюрьму..
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Двадцать лет спустя ... Рушится чья то империя ... И кое кто стал посмелеее ... Вот и раскрутили дельце... Саратов это не заграница , а сосед Волгограда. Никто не прятался , и кому надо знали . Стал удобной мишенью и ненужным.
Ну отпустить его нужно. Сколько лет то прошло. 19 лет жить в страхе это ещё то.
Гость
17 декабря 2023, 17:49
2004 год. Делить было нечего, денег в стране валом, доллар 26 руб. Хватало всем. Население просто купалось в пиве, иномарках, футболе и кредитах. Но нет, и здесь нужно душить и кидать понты.
Гость
17 декабря 2023, 22:09
19 лет никому не нужен был, но сейчас каждый защитник Родины на счету
Гость
17 декабря 2023, 19:29
А разве срок давности по данному уголовному делу не истёк-19 лет прошло? Это говорит о качестве работы следователей.
Гость
17 декабря 2023, 23:45
По Закону...: Согласно положениям ст. 78 УК РФ, лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления. ...обязаны отпустить. Если он ещё остался.
Гость
17 декабря 2023, 17:46
Братва ведёт разборки,. дело то житейское
Гость
17 декабря 2023, 18:35
Неотвратимость наказания......
Гость
17 декабря 2023, 20:34
А почему комент удалили ? Публикуем только ботов ?
Гость
18 декабря 2023, 08:20
В1 как и высота 102 молчали о ОПГ Кадина. В городе убийств и разбоев. Но эти смелые СМИ молчали. Писали о учителях взяточниках ща 1000 руб.
Гость
17 декабря 2023, 17:35
Да уже все сроки прошли.
17 декабря 2023, 17:43
Замочил двоих, да ещё и бандюк, для таких сроков давности не существует.
Гость
18 декабря 2023, 05:18
на что он жил скрываясь 19 лет по съемным квартирам и на какие шиши снимал квартиры?
Гость
18 декабря 2023, 12:28
а ему смсками деньга на лечение отправляли!
Гость
18 декабря 2023, 08:57
Если был объявлен в федеральный розыск, то сроки давности приостанавливаются. УК РФ
Гость
17 декабря 2023, 20:28
Правы цивилизованные страны Стена не лишняя
Гость
18 декабря 2023, 12:30
ниде в мире такога нет, ведь правда? у вас был шанс построить стену, чтобы не расползались по европе. не воспользовались.