V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В закрытом военном городе под Волгоградом выходца с Кавказа подозревают в жестоком убийстве

4 января 2024, 21:14
какой то страшный под Волгоград уже и соседние городишко под себя подминает
Гость
5 января 2024, 00:01
черные давно беспределят в знаменске. странно что военные их давно не обнулили
Гость
5 января 2024, 11:19
Не черный, а кавказороссиянин
Гость
4 января 2024, 22:38
Тамошний дядя Турал всё разрулит. Чиновники одинаково продажны, только суммы разные..
Гость
5 января 2024, 00:18
Интересно в полиции и СК видимо одни выходцы с Кавказа служат и покрывают своего земляка? Или всё гораздо проще - за долю малую отмажут этого владельца камри, за бабло и мать родную продам! Так что скажите, представители титульной нации, которая кичится своей высокой духовностью?
Гость
5 января 2024, 07:19
Кто сказал Кущевка?
Гость
4 января 2024, 22:03
попахивает дискриминацией армии военный городок а правят коммерсанты выходцы с Кавказа
Гость
5 января 2024, 07:15
Может они там и боевые отшибают у воинов
4 января 2024, 21:06
.... если чёрный за рулём Toyota Camry, то уйдёт от ответственности
Гость
4 января 2024, 21:09
Это ты так назвал гражданина Россий ?
4 января 2024, 21:15
Гость
4 января 2024, 21:15
Это ты так назвал гражданина Россий ?
.... именно так!!! Тебе не померещилось 😠😠😠
Гость
4 января 2024, 21:22
4 января 2024, 21:22
.... именно так!!! Тебе не померещилось 😠😠😠
А в глаза сможешь точно так же назвать ? Скрин сохранен. Найти тебя не проблема .
5 января 2024, 10:32
Бывал в Знаменске, несмотря на его закрытость. Это чуть больше 100 км от Волгограда. Астраханская область. Чистый, уютный, зеленый городок. Хотя и немного запущенный. В связи с его спецификой, подавляющее число его жителей это люди славянской или калмыцкой национальности. Но единственный? кавказец умудрился испортить мнение о своих земляках.
Гость
5 января 2024, 10:41
Нормально так. А откуда они там вообще завелись? Как вши? От грязи? Кто запустил эту инфекцию туда?!
5 января 2024, 10:55
Гость, 👍
Гость
5 января 2024, 11:19
А кто завоёвывал и присоединял северный Кавказ?
Гость
5 января 2024, 11:40
Гость
5 января 2024, 11:40
А кто завоёвывал и присоединял северный Кавказ?
Им всем сказали берите суверенитета хоть подавись сколько.
Гость
4 января 2024, 22:42
Мог бы "уйти" от ответственности.. Теперь уже нет. "Выходец" в данном случае становится отягчающим обстоятельством..
Гость
5 января 2024, 07:19
Спорим, что перед владельцем "Тойоты" родственники сбитого ещё извиняться будут?
Гость
4 января 2024, 21:10
Не туда свои взоры устремляют.
5 января 2024, 07:33
Знаменск - Астраханская область, к Волгоградской области отношение не имеет.
Гость
5 января 2024, 07:55
да находится практически под Волгоградом
Гость
5 января 2024, 11:47
Действительно, нам это зачем, своих автодорожек зватает. Мокрая дорога скйчас, аварий полно и в нашей области.
Гость
4 января 2024, 21:15
Под Волгоградом - это в Астраханской области? Что у нас еще интересного под Волгоградом?)
Гость
4 января 2024, 21:21
Ростовская, Саратовская, Воронежская обл. Привыкайте.
4 января 2024, 23:23
Да я думаю, тут уже Казахстану стоит переживать)))
Гость
5 января 2024, 13:40
Владивосток
Гость
5 января 2024, 07:36
Рамзан на днях хороший способ борьбы с хулиганами предложил
Гость
5 января 2024, 08:16
Ты уже записался?
Гость
5 января 2024, 09:52
Говорят, Бочаров взял себе жену во время службы в Азербайджане
5 января 2024, 10:54
Гость, наверное страшилка
Гость
7 мая 2024, 17:28
странно с каких пор Знаменск находится под Волгоградом, сообщите глубину залегания.
Гость
5 января 2024, 11:43
Обычное ДТП каких сотни тысяч, и вообще это Астраханская область! Какое нам до этого дело.
Гость
5 января 2024, 16:42
в смысле обычное избили потом задавили -это для тебя шайтан просто ДТП
4 января 2024, 21:52
Мутная семейка выходцев из под Волгограда. Плохая привычка первыми нападать, получать люлей, а потом кричать наших бьют.