V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Под Волгоградом участник СВО убил одного и изрезал второго товарища

8 января 2024, 17:43
А что иллюстрирует данное фото?🤔
Гость
8 января 2024, 17:48
Потерю потерь
Написано же, что с этим барахлом он недавно вернулся из зоны СВО.
9 января 2024, 10:24
ЗИП Т-72
8 января 2024, 20:03
интересная история с обменом военнопленных. говорят что больше половины героев обменяли.
Гость
9 января 2024, 14:05
Ну тогда бегом по домам, двери на крючок и молчок!
8 января 2024, 17:44
Алкоголь никого не делает лучше. Особенно когда у человека психика изуродована СВО да еще он сиделец.
Гость
8 января 2024, 18:00
А чё, такие "герои" тебе уже не нравятся? А буквально осенью ты языком здесь цокал, что такие мужчины для тебя герои..
Гость
8 января 2024, 19:20
Гость
8 января 2024, 19:20
А чё, такие "герои" тебе уже не нравятся? А буквально осенью ты языком здесь цокал, что такие мужчины для тебя герои..
Ну он ещё не определился. Дайте ему время.
8 января 2024, 17:53
Сейчас можно совершенно спокойно кого хочешь завалить и сразу ехать на территорию СВО, там пол годика отсидеться за определённую мзду местному военкому, получить потом от него бумажечку с характеристикой и всё ты опять на воле.
Гость
8 января 2024, 18:00
Давай мы тебе билет купим и ты свалишь отсюда?
9 января 2024, 10:23
На доме где он проживает повесить мраморную табличку.
Гость
8 января 2024, 17:27
Лучше не сидеть и не пить с участниками СВО.
8 января 2024, 17:30
Участников СВО лучше стороной обходить ...
Гость
8 января 2024, 17:30
В учебниках по ОБЖ надо написать))
Гость
8 января 2024, 20:45
"Лучше не сидеть..." - однозначно...Но, вот употреблять спиртные напитки, с участниками..., тут нужно подумать... (гражданам...). С одной стороны - "информация из первых уст", а не от Конашенкова... С другой стороны... "перо в бок"...Выбирайте...15-17 марта 2024 года...
Гость
8 января 2024, 17:27
Очевидно, что те двое занимались дискредитацией
Гость
9 января 2024, 00:45
А третий, с третьим что?
Гость
10 января 2024, 10:48
И из чего такие выводы? И даже если занимались это повод их убитьна месте? Или у нас УК изменили и там теперь везде приписка о том, что участнику СВО все можно? А может там др. приписка в статье об убийстве"если гражданин занимался дескредитацией, то убийство данного гражданина не наказывается."?
Гость
8 января 2024, 17:57
Семьи потерпевших уже извинились перед "героем"?
Гость
8 января 2024, 18:11
Сидельцам дают вернуться, а мобикам нет. Справедливо?
Гость
8 января 2024, 18:31
Абсолютно справедливо! И правильно!))
8 января 2024, 17:15
А что, если участник сво, то святой человек? Зачем на этом акцент делать?
Гость
8 января 2024, 17:29
дык,герой же!
Гость
8 января 2024, 17:58
А ты как думал, заванушка? Встретишь такого на улице и кланяться ему обязан.. Это тебе не Мальдивы..😆
Гость
9 января 2024, 14:00
😜с табличкой: "Я хороший!" скоро будешь за хлебушком...
Гость
8 января 2024, 18:21
Им бы нашивки какие, чтобы с далека было видно.
Гость
8 января 2024, 17:30
Вангую ПТСР- аббревиатура года в рф в 2024!))
Гость
8 января 2024, 18:26
21век. Ужас.
Гость
8 января 2024, 17:39
Несложно представить что эти герои творили там с местным населением, пленными и сами с собой.
8 января 2024, 17:46
Зачем представлять? Почитай украинские сми, послушай блоггеров на ютубе живущих в Украине.
Гость
8 января 2024, 18:01
8 января 2024, 18:01
Зачем представлять? Почитай украинские сми, послушай блоггеров на ютубе живущих в Украине.
А вот и асколушка стал "переобуваться"..😆
Гость
8 января 2024, 18:42
Ты видел ? Если не видел а слышал то тогда не неси чушь.
Гость
8 января 2024, 19:03
продолжает денацификацию
Гость
8 января 2024, 20:16
Начало....
Гость
8 января 2024, 20:55
"Святые слова...главное - пророческие...". Вы, случайно, у Вольфа Мессинга ассистентом не были?
Гость
8 января 2024, 23:39
Герои возвращаются !!!
Гость
9 января 2024, 02:42
Ну так это уже стало просто рядовым событием да и только. Не удивлюсь ни чуть, даже если такое будет происходить каждый день!
Гость
8 января 2024, 19:30
Простенько и со вкусом.
9 января 2024, 17:34
в АКаМедию МВД сидельцев принимают без конкурса?
Гость
8 января 2024, 19:10
Всё будите в страхе жить
Гость
9 января 2024, 10:38
А когда Академия МВД и Третьяков назначят процесс по Мелконяну. Прошло больше месяца. Или тоже через Хинштейна? Как по судье Евстафьеву из 4 Кас. Страна в ручном режиме?
9 января 2024, 19:43
Если тебя называют товарисч, или братишка, будь на чеку. А так, в целях самообороны участник молодец, нужно было еще по соседям побегать.
Гость
9 января 2024, 12:54
Добро должно быть с кулаками