V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде суд над чиновницей, которая пыталась поджечь военкомат, закрыли от посторонних

23 января 2024, 09:49
Путин: сегодня наш народ един как никогда. Перед выборами, открытий суд будет привлекать ненужное внимание сми. Новости о поджоге и о успехах внутренней политики не могут стоять рядом.
Гость
23 января 2024, 11:18
В советское время был лозунг: народ и партия- едины. А когда Великий перестройщик Михаил Горбачёв начал свои реформы- гласность, Перестройка , ускорение, а потом отменили 6 статью Конституции- о руководящей направляющей роли КПСС , то в итоге этого процесса Советский Союз развалился и не было демонстраций в его поддержку. Князь Владимир и его друзья уверенно идут по этому пути. Когда в Советском Союзе судили диссидентов по уголовным статьям, тоже не хотели привлекать внимание. История удивительная образом повторяется.
Гость
23 января 2024, 11:20
Да вы правы, он или реально не понимает, судит по отчётам, о каком единстве можно говорить, когда народ разобщён как никогда, по социальному и материальному признаку огромный разрыв между людьми, никто никого не понимает, или не хочет понять.
23 января 2024, 11:55
Гость
23 января 2024, 11:55
Да вы правы, он или реально не понимает, судит по отчётам, о каком единстве можно говорить, когда народ разобщён как никогда, по социальному и материальному признаку огромный разрыв между людьми, никто никого не понимает, или не хочет понять.
Народ не может быть един при разности в доходах 15- 20 раз. Есть разные подсчёты. Но социологи говорят, что 5-7 это уже очень много и негативно.
23 января 2024, 12:03
Учитывая, что суд у нас гендерный и судьи женщины, то дадут условку. А был бы мужик, то 10 лет строгача с конфискацией в конце срока дали бы. У нас всегда так.
23 января 2024, 10:27
статьи максимально лёгкие в этой ситуации, хулиганка и поджог. никакого терроризма, экстремизма, что уже очень хорошо для девушки. сделка со следствием, признание вины, раскаяние - скорее всего, будет колония - поселение или общего режима, а там по удо выйдет через пару лет
Гость
23 января 2024, 10:34
Хорошо будет отпустить, а на ее место Косогорскую и с десяток ее гопников из РОСП!
23 января 2024, 09:34
условку дадут и штраф пару мротов и отпустят. Был бы мужик то в колонию на сво герой закопали
Гость
23 января 2024, 10:11
— Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть. — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит. Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
23 января 2024, 09:31
Закрытый режим - чтоб оправдать по-тихой Была бы она пацаном не была бы чинушей - лет на 12 заехала бы. А так - Рафик вообще неуиновен был
Гость
23 января 2024, 09:33
Это не тот случай . Это что бы ты не последовал ее примеру .
23 января 2024, 10:01
сидеть будет, только сколько.
Гость
23 января 2024, 10:33
А когда посадили последнего пристава, последнего адвоката или нотариуса? Вот. Все они белые и очень пушистые! Колосова в отставку!
Гость
23 января 2024, 09:32
Боятся что бы не сказала правду о поджоге . Или над ней уже прошлись в заключений ))). И лучше что бы не видели следы минусовых отрицательных температурных последствий на лице или еще где))).
Гость
23 января 2024, 09:36
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. Кен Кизи, из книги «Над кукушкиным гнездом»
Гость
23 января 2024, 10:54
По нотариусам в ТОЧКУ! «Установление же на основании этих и других имеющихся в деле данных факта наличия или отсутствия психического расстройства и его степени требует именно специальных познаний, каковыми, как правило, ни свидетели, включая удостоверившего завещание нотариуса, ни суд не обладают». Это определение ВС РФ! Нотариусы пачками отправляют стариков на кладбище! КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ! КОЛОСОВА В ОТСТАВКУ!
Гость
23 января 2024, 10:13
Мне одному сразу припоминается соседняя заметка? "...в Волгограде бывшему майору МВД подбросили муляж бомбы и уволили по статье..." Скорее всего и тут что-то такое же. Поэтому и засекретили. Может, взятками с начальством не делилась, может просто их брать не хотела...
Гость
23 января 2024, 11:26
Костик! Где бомбоубежища?
Гость
23 января 2024, 10:03
Скорее всего отпустят, т.к много знает.
23 января 2024, 17:37
А когда чиновницу, которая пыталась поджечь военкомат, закроют от посторонних?
Гость
23 января 2024, 10:03
Много знает..
Гость
23 января 2024, 10:20
Про нотариусов!
Гость
23 января 2024, 10:20
Минюст контролирует действия нотариусов, приставов и адвокатов, а по сути покрывает их преступные действия. Половина нотариусов города не имеет статуса юрлица, а значит не платит налоги! В ЭТОМ СУТЬ ЭТОГО ПРОЦЕССА!
Гость
23 января 2024, 10:24
Т.е. документы, за которые мы платим этим нотариусам, получается недействительны????
Гость
23 января 2024, 09:35
Время покажет.
Гость
23 января 2024, 09:44
Девушек каждый нагнуть и оскорбить мечтает . Но не всегда у них получается .
Гость
23 января 2024, 09:59
Судья Мелконян? Или Кадыров?
Гость
23 января 2024, 10:15
Скорее всего просто порядочная и не дала себя попользовать . Вот и отомстил денежный властитель .
Гость
23 января 2024, 10:29
Колосова в отставку!
Гость
23 января 2024, 10:43
скорее всего всё шито белыми нитками😂😂😂
Гость
23 января 2024, 11:07
Классика Советского Кино Берегись автомобиля! Свободу Юрию Деточкину!
Гость
23 января 2024, 11:20
По факту этой публикации побежал к нотариусу Агарковой сделал фото ее печати. ИНН на ее печати не пробивается! Ау Минюст, Ау Уфмс и награжденный Иванов Р.А. Вы все подельники! Отпустите девчонку и поставьте на место Колосова!
Гость
23 января 2024, 22:49
Странно что подсудимая просит закрыть !