V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Нападавший со следователем надо мной прикалываются»: под Волгоградом зверски избили пожилого мужчину

28 января 2024, 09:38
Думаю, мужчина просто попросил чек, а ему не дали, т.к. всё наличными через черную кассу в кафе делается. Нужно написать в налоговую, чтобы их проверили на оборот наличных. А насчёт избиения человека, всё воздастся и мужу, и жене сполна, негодяи.... Вот так в рф, кто послабее финансово, тот и бесправен. Сво....чи.....
28 января 2024, 09:41
Уважаемая редакция, как можно помочь этому мужчине? Может, через Вас?
Гость
28 января 2024, 11:32
Второй глаз ему повредить?
Гость
28 января 2024, 17:35
Хотел бы не стал здесь пукать в воздух .
28 января 2024, 10:16
Сочувствую избитому. Сразу не взял чек, потом ничего не докажешь. А женушка начальника кафе специально его заманила вечером, чтобы начальник отработал на нем боксерские удары. Просто так такие повреждения не нанесешь, тут профессиональный боксер работал. Очень подло со стороны продолжателя выходок Мелконяна. И следователя тоже.
28 января 2024, 10:29
Если нет свидетелей и видеозаписей, то ничего не докажешь. Это мне участковый несколько лет назад прямо в глаза сказал.
Гость
28 января 2024, 09:50
Попросил чек и получил в глаз! Ясно, как божий день… И позиция у Терновая безграмотная- я не бил, но лечение оплачу!!! Мягко говоря, странная позиция! Если бы Тернов лечил всех, избитых у его кафе- он бы без штанов остался…
28 января 2024, 08:19
А новости Волгограда будут в этой газете писать?
Гость
28 января 2024, 09:09
Жаль тебя - "миллионера" - вместо мужика этого там не было..
Гость
28 января 2024, 09:58
А это что не новость, единственный отважился сказать о безобразие в МВД.Все же бояться. Возможно когда нибудь и Вас коснеться.
Гость
28 января 2024, 17:17
Ты снова в штанину падая приболел ? То отпустит то психоз ?
Гость
28 января 2024, 10:25
кумовство и порука так затянула в области что считают себя малыми богами
Гость
28 января 2024, 09:14
Как такой боец, который муж, избежал мобилизации? Нам его на СВО очень не хватает.
Гость
28 января 2024, 09:56
Это нормальное отношение следователя..Так заведено в МВД.
28 января 2024, 10:11
до конца не дочитал. воробушек сам не понял ничего
Гость
28 января 2024, 09:24
Волгоградские следаки - птицы гордые (а местами и некомпетентные) - пока пинок от Бастрыкина не прилетит работать не начинают, кофе с подозреваммыми распивают
Гость
28 января 2024, 17:24
Так жить надо для себя .
28 января 2024, 11:42
Сила есть,ума ненадо.когда избивал он герой,а когда ему светит срок он пищит.
28 января 2024, 09:04
До конца не дочитал. Много не нужных подробностей бытовой ссоры. К чему шокирующее фото ранним утром? Отдыхающее граждане в воскресное утро такое отторгают. Нужно знать психологию. Какова мораль сей публикации? Нужно писать не только Бастрыкину, но и в редакцию?
Гость
28 января 2024, 10:15
Ну так объединись с Заваном. Жалоб будет в 2 раза больше, вас услышат.
Гость
28 января 2024, 10:15
Стардок! Подскажите, вы знаете где Без ника? Как ее найти?
28 января 2024, 10:19
Гость
28 января 2024, 10:19
Стардок! Подскажите, вы знаете где Без ника? Как ее найти?
Увы, не знаю где сечас этот уважамый форумчанин.
Гость
28 января 2024, 11:35
Сила есть,ума ненадо.теперь полиция восе дискретитировала себя.вот задаюсь вопросом,а зачем нам нужна полиция?
Гость
28 января 2024, 18:20
А кто бесплатно борьщ с котлетами лопать будет , что осталось с поминок, а потом сидеть лыбиться на потерпевшего
Гость
28 января 2024, 21:36
Гость
28 января 2024, 21:36
А кто бесплатно борьщ с котлетами лопать будет , что осталось с поминок, а потом сидеть лыбиться на потерпевшего
а что такое борьщ? Все словари перерыл.
28 января 2024, 12:18
кто прав, но поведение правоохранителей вызывает вопросы. Жаль, что не т вопросов у Бастрыкина. Да и у кандидата-самовыдвиженца наверняка нет вопросов.
Гость
28 января 2024, 08:39
Это реклама города Фролово?
Гость
28 января 2024, 09:11
Это уже не намек, а совет, что из россии лучше уехать навсегда, иначе или окопы, или вот такая ситуация..
Гость
28 января 2024, 10:42
Гость
28 января 2024, 10:42
Это уже не намек, а совет, что из россии лучше уехать навсегда, иначе или окопы, или вот такая ситуация..
А вы уже уехали? И куда перебрались?
Гость
28 января 2024, 12:22
Гость
28 января 2024, 12:22
А вы уже уехали? И куда перебрались?
Казахстан
Гость
28 января 2024, 08:38
Страшное фото. Прямо другого ничего не нашлось...
Гость
28 января 2024, 08:56
Хорошая статейка для воскресного дня. Можно уже открывать рубрику - Выходные. Будьте осторожны!
Гость
28 января 2024, 17:25
Если ты спрятался за шторкой . Это не значит что в окно не прилетит .
Гость
28 января 2024, 13:39
По-видимому к этой тошниловке прикормились, кто надо. Неудивительно, если в итоге окажется, что пострадавший был в наркотических опъянении и избил себя сам...
Гость
28 января 2024, 17:26
Так везде . Где деньги у частника . Там крыши с корками .
Гость
28 января 2024, 10:58
Без наты друг дружку спровадят. Бюджетно.
Гость
28 января 2024, 08:55
Точно нам это надо знать?
Гость
28 января 2024, 09:00
Да, надо заранее знать о том что когда вас изобьют то ещё и обвинить смогут.
Гость
28 января 2024, 09:04
Гость
28 января 2024, 09:04
Да, надо заранее знать о том что когда вас изобьют то ещё и обвинить смогут.
Это что то поменяет?
Гость
28 января 2024, 09:11
Гость
28 января 2024, 09:11
Да, надо заранее знать о том что когда вас изобьют то ещё и обвинить смогут.
Ну это же россия, здесь иначе не бывает..
Гость
28 января 2024, 10:13
Минутку. Какие бумаги с кафе? Разве поминальные обеды компенсируются государством? Дают 7 тыс - и ни в чём покойнику не отказывай.
28 января 2024, 11:54
Да
Гость
28 января 2024, 15:54
Давно пора фроловское мвд проверить
Гость
28 января 2024, 19:56
Бред какой то, обычно чек за поминальный обед дают сразу после обеда. За каким чеком он пришел? И почему сразу решили что раз его избил кто то то он правду говорит? У нас во Фролово очень много синемудых маргиналов которые ведут себя неадекватно.
Гость
28 января 2024, 22:54
у вас чек за гостиницу дают сразу и после и до.
Гость
28 января 2024, 09:51
Гойййддааа!
Гость
28 января 2024, 11:58
С утра надрался?
Гость
28 января 2024, 12:23
Гость
28 января 2024, 12:23
С утра надрался?
А чё, футболка "Своих не бросаем" в стирке?😆
Гость
28 января 2024, 22:52
Все очень очень просто: кулачки сразу бы осмотрели бы у "обвиняемого" и вопросов осталось бы меньше.
Гость
29 января 2024, 06:38
Да там беспредел,полный!
Гость
29 января 2024, 08:18
Вчера комментариев было больше и они были серьёзней.
Гость
29 января 2024, 15:16
Это точно Александр его избил!!! Просто пытается избежать ответственности!!!
Гость
28 января 2024, 17:16
Ни чуть не удивляет . Это Америка сынок ))).
Гость
28 января 2024, 20:15
смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной