V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое

28 января 2024, 17:49
А у героя уже есть своя улица, школа и парта?)
Гость
28 января 2024, 10:54
Будущая элита, со слов Путина.
Гость
28 января 2024, 12:31
Да, самое место рядом с бочаровым..😆
Гость
28 января 2024, 11:10
Странно всё это, мобиков не отпускают, а этих пожалуйста, как будто наслаждаются там, когда люди страдают и мучаются..
Гость
28 января 2024, 12:33
А вы, которые и дня не могли прожить без заветов царя, давно людьми стали считаться? Вы, которые за всех все решали на пеньках и в маршрутках? Вы, которые сейчас пользуются всем импортным, но желающие встречи с НАТО, кто?
Гость
28 января 2024, 15:24
Гость
28 января 2024, 15:24
А вы, которые и дня не могли прожить без заветов царя, давно людьми стали считаться? Вы, которые за всех все решали на пеньках и в маршрутках? Вы, которые сейчас пользуются всем импортным, но желающие встречи с НАТО, кто?
Не знаю, кто тот Гость - но КТО ВЫ? ВЫ, развалившие страну, порушившие все заводы с фабриками и заглядывающие в рот своим западных хозяевам, вечно ждущие от них подачек и ножек буша??
Гость
28 января 2024, 16:30
Гость
28 января 2024, 16:30
Не знаю, кто тот Гость - но КТО ВЫ? ВЫ, развалившие страну, порушившие все заводы с фабриками и заглядывающие в рот своим западных хозяевам, вечно ждущие от них подачек и ножек буша??
> своим западным хозяевам Писать свои 15-рублёвые комментарии из американской операционной системы, пользоваться импортными разработками и при этом хаять авторов этих разработок - "это другое", верно?
Гость
28 января 2024, 13:16
Наш Главный на днях сказал, что нужно формировать из участников спецоперации элиту нашей страны. Так понимаю, что вот она, наша будущая элита...
Гость
28 января 2024, 10:51
Заметьте, почти в каждом случае есть ошибки с оформлением документов участникам СВО. Неточности поставлены на поток, и все ради того, чтобы не платить деньги. И это вы говорите страна? За это они идут убивать?
Гость
28 января 2024, 12:27
А чего ты у них напрямую не спросишь ?
Гость
28 января 2024, 12:27
Тысячи ошибок, особенно в частях которых не "существует", на бумаге. Например, зятя призвали в в/ч., месяц тишина, стали искать а такой части вообще нет, и не было. . И концы в воду.
Гость
28 января 2024, 12:34
Гость
28 января 2024, 12:34
Тысячи ошибок, особенно в частях которых не "существует", на бумаге. Например, зятя призвали в в/ч., месяц тишина, стали искать а такой части вообще нет, и не было. . И концы в воду.
Другого зятя найдете..😆 На "Ладу" хоть хватило?
28 января 2024, 21:11
На России в будущем будет очень весело.
28 января 2024, 23:23
Если женщина характеризует своего будущего мужа как "настоящий мужчина", то значит он её будет бить после замужества. Это аксиома семейных ценностей.
Гость
28 января 2024, 11:03
Какая спецоперация, такие и герои. Хорошо, что все вернутся домой.
Гость
28 января 2024, 12:28
Герой-маньяк!
Гость
28 января 2024, 11:04
Элиту надо двигать в Думу.
Гость
28 января 2024, 13:17
Поддерживаю, Гимбатова на фронт, а реабилитированных в Госдуму.
28 января 2024, 15:43
Гость
28 января 2024, 15:43
Поддерживаю, Гимбатова на фронт, а реабилитированных в Госдуму.
Гость, ничего не измениться при чем в управлении страной.
Гость
28 января 2024, 11:45
Посадят по новой. Ему в тюрьме лучше чем на воле.
28 января 2024, 13:33
А это уже дискредитация героя.. и ВС.... готовтесь... )))
28 января 2024, 15:52
Обсуждать новость нет смысла - она сама за себя говорит. Но я вот думаю: факты из жизни и дела героев мужчин - это является дискредитацией армии России?
Гость
28 января 2024, 18:07
Добрый и отзывчивый, таких россиянки любят и всегда ждут с победой!😁
Гость
28 января 2024, 11:46
Бабы знали, с кем связывались. Если не знали - значит, просто не хотели знать. Так что не жалко. А кого благодарить за то, что их бывший вернулся к своим привычкам, они и сами знают. Не надо тут слезные статьи писать.
Гость
28 января 2024, 15:29
Маловероятно, что они не знали. Всё это видно если не на первых встречах (пиво-бухло, харканье, мат-перемат, друзья-гужбаны-гулянки-пьянки, курево и т.п.), то уж в течении первых дней точно.
Гость
28 января 2024, 11:35
У него есть РОДНОЙ город! На январь 2024 проживало 1 182 288 жителей Тогда для 1 182 287 жителей это уже не РОДНОЙ ? Или они там все РОДНЫЕ???
Гость
28 января 2024, 15:34
В 38 лет такое пузо. Что с вами стало, женщины???
Гость
28 января 2024, 17:23
Она и есть насильница! Забрать имущество и в бордель солдатский отправить!
Гость
29 января 2024, 08:11
Так маньяк или герой?
Гость
28 января 2024, 15:23
Вот это у неё пузо, да и ножищи тоже - она сама-то верит в версию об "изнасиловании"?
Гость
28 января 2024, 15:26
Согласен. Я бы с ней и добровольно не лёг в койку, о каком изнасиловании идёт речь? Она дискредитирует героя!