СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он не платил пять месяцев»: в Волгограде известный националист по неосторожности убил квартиранта
«Он не платил пять месяцев»: в Волгограде известный националист по неосторожности убил квартиранта

30 янв 2024 в 12:42

Зашибись он квартиранта выселил, с этого света на тот. А полицию вызвать и попросить выгнать квартирантов ума не хватило.

30 янв 2024 в 12:08

на фронт поедет ...До Победы

30 янв 2024 в 14:52

Рязанова вернулась!

30 янв 2024 в 12:49

Всё правильно сделал. С чего это вдруг хозяин квартиры должен терпеть этого аморала. Тем более Таких обормотов таким макаром и надо выселять. Не платит, бухает, приехал с друзьями табло начистил и шмотки на улицу. Тем более уже 5 месяцев не платил, по ходу он нормальных разговоров не понимал. Хозяин оказался настоящим мужиком и решил свою проблему сам без всяких соплей и написания заявлений, участковых и судов. Запомните золотое правило кто сдаёт, не стоит селить того кого вы не сможете сами выселить.

Гость
30 янв 2024 в 10:31

Повод для ненацификации.

Гость
30 янв 2024 в 10:39

упал пострадавший От Удара ... то есть , если бы его не ударили , он бы не упал и Соответственно Не Ударился б Головой об Асфальт и ... Соответственно остался б Жить .
Так от чего или от кого умер пострадавший ?! от действий обвиняемого
а уж какая статья , там суд решит

Гость
30 янв 2024 в 13:00

Садистов развелось!

Гость
30 янв 2024 в 15:29

Нео... неосторожно размозжил голову несчастному 10 ударами?🤣

Гость
30 янв 2024 в 10:51

Парту этому "герою".

Гость
30 янв 2024 в 12:43

Адвокат Иванов! Читайте букварь! Статья 111 УК РФ предусматривает двойную форму вины- прямой умысел на причинение тяжкого вреда здоровью с неосторожной формой вины по отношению к смерти! Поэтому ваши стоны про то, что убивать не хотел, правового значения не имеют! Об убийстве о речь и не идет, все охватывается диспозицией статьи 111 УК РФ!

Гость
30 янв 2024 в 13:02

пять месяцев аренды - 5000 умножаем на 5 = 25000 руб
за 25000 руб человека ( пускай алкаша ) ....

Гость
30 янв 2024 в 10:33

В "Имперском легионе" все такие.

Гость
30 янв 2024 в 12:47

Короче алкаш сам виноват, что упал головой на асфальт. Это несчастный случай

Гость
30 янв 2024 в 13:01

Таких на пожизненное надо отправлять.

Гость
30 янв 2024 в 13:02

А мог бы и простить : русский же. Был
Вот такие они - нация нацией, а денежки все же отдай

Гость
30 янв 2024 в 23:05

Какая толерантность на Руси к алкашам ...А вот котика выкинули - страна забыла А алкаш 5 мес у вас будет жить, есть, водить табун и делать вид,что вы ноль на палочке ...и 2 ЧЕЛА ТОЛЬКО ЭТО ПОСЧИТАЛИ ЧЕРЕЗ ЧУР!

Гость
2 февр 2024 в 03:30

Адвокат,ну молодец Ему надо романы писать Упал, очнулся, гипс... Никто не причем Браво

Гость