V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде сорвано первое заседание по уголовному делу бывшего руководителя городского хозяйства

В Единую Россию его нужно с такими делами!
31 января 2024, 18:29
Судья Кристина Петрова действительно заболела, или типа заболела ???
Гость
31 января 2024, 18:31
Позвоните ей и спросите, кто мешает?
31 января 2024, 18:36
Гость
31 января 2024, 18:36
Позвоните ей и спросите, кто мешает?
... а номерок телефончика не дадите ?
Гость
31 января 2024, 11:58
Что конкретно совершил достоверно не известно?!!! Я вам отвечу - воровал и не делился!
Гость
1 февраля 2024, 06:47
Поделится,оправдают,и на повышение!
Гость
31 января 2024, 12:50
Можно ли покинуть место ДТП на другой машине, если ты министр? Автомобиль министра просвещения С. Кравцова во вторник попал в ДТП в центре Москвы. Чиновник в момент ДТП не был за рулем. Поспе аварии он пересел в другую машину и покинул место происшествия. Авария произошла около полудня. «Аурус» чиновника столкнулся с грузовой машиной на пересечении Ленинского проспекта и Стасовой упицы. Когда чиновник уехал, с машины сняли правительственные номера - чтобы в глаза не бросались
Гость
31 января 2024, 20:43
Дурацкий вопрос, что разве пассажир маршрутки или такси обязан не покидать место аварии?
Гость
31 января 2024, 12:06
сУДЬЯ ЗАБОЛЕЛА ... .... значит Всё серьёзно . копают память .... новый передел
Гость
31 января 2024, 13:28
Мелконян всех запугал.
Гость
31 января 2024, 13:33
Гость
31 января 2024, 13:33
Мелконян всех запугал.
Та уж. Нагнул он вас коренных русичей не хило .
Гость
31 января 2024, 12:53
Надеюсь, что Петрова выздоровеет ! Вообще то я считал , что у судей иммунитет. Их Закон о статусе защищает. Наверное в Законе есть недоработка, которую нужно устранить. От всех болезней, включая онкологию от любавина, судей должен защитить Закон.
Гость
31 января 2024, 13:36
От Мелконяна у них нет иммунитета!
Гость
31 января 2024, 13:32
Врун и непорядочный чел . Как и все там . Лично убедился .
Гость
31 января 2024, 12:16
Зачем же еще рваться со всеми блатами использовав на такие должности надо думать
Гость
31 января 2024, 12:36
С Вами всё в порядке ?
Гость
31 января 2024, 13:44
Гость
31 января 2024, 13:44
С Вами всё в порядке ?
Здесь априори нигде не может быть все в порядке .
Гость
31 января 2024, 13:10
Всё ясно. Отмажут.
Гость
31 января 2024, 13:34
Сперва на год затянут .
Гость
31 января 2024, 22:52
Уже отказались и судья случайно заболел на время проведения суда, наверное не до конца вопросы обговорили!
Гость
31 января 2024, 13:29
В1 , отгониие от себя всех этих Островских - Ульянов и прочих ))). Которые хайполовы пиарщики и не более. Единственный кто в городе боролся и озвучивал беспрелел и беззаконие с коррупций был Д.В .Крылов . Многие частные вопросы по мат помощи и юр услугам он оказывал и людям за свой счет .
Гость
31 января 2024, 13:33
Он торгует телевизионным сигналом!
Гость
31 января 2024, 13:45
Гость
31 января 2024, 13:45
Он торгует телевизионным сигналом!
Насильно торгует ? Есть к нему претензий от кого то ?
Гость
31 января 2024, 13:35
А когда процесс по Мелконяну!
Гость
31 января 2024, 13:47
Давно не смеялся ? А судьй с прокурорскими с каждого взгляда на него и слова нервные стрессы и переживания ))).
Гость
31 января 2024, 14:25
Гость
31 января 2024, 14:25
Давно не смеялся ? А судьй с прокурорскими с каждого взгляда на него и слова нервные стрессы и переживания ))).
Это СУДШОУ с Мелконяном если разместить в интернет можно озолотиться! Газман и Шаман на подтанцовку не годятся!
Гость
31 января 2024, 13:45
Комлев, готовься!
Гость
31 января 2024, 13:52
На лыжи .
Гость
31 января 2024, 13:30
Кристина ,,, все понятно .
Гость
31 января 2024, 13:42
Даже если подстава . То и поделом , на него в этом же суде еженедельно по 3-4 адм дела рассматривали может даже и эта Кристина ))). Может его и оправдывала в наличий правонарушения . Есть норма права где судья не может повторно рассматривать дело с тем же истцов или ответчиком . Соблюладалось это в Вор суде ?.
Гость
31 января 2024, 13:53
Петрова или как там ея . - не знает , как и что ... с одной стороны плащи , с другой плащи ... пока больничный , потом самоотвод . пусть сами сначала договорятся - как , что , кому , сколько
Гость
31 января 2024, 13:56
А у нас есть судьи? В Ростове аресты, в Краснодаре Хахалева .... Александра Ефанова лишили статуса судьи ВККС признала наличие в действиях главы Шестого кассационного суда дисциплинарного проступка ВККС РФ решила досрочно прекратить полномочия судьи председателя Шестого кассационного суда Александра Ефанова. Также его лишили первого квалификационного класса. Основанием для этого стали сведения, поступившие в контрольный орган от депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна. В частности, проверка касалась выкупа Александром Ефановым части земли на острове Поджабный, факта аренды автомобиля Toyota Sequoia, стоимость которого может составлять 10 млн руб., а также покупки дорогостоящей машины Lexus и часов Breguet.
Гость
31 января 2024, 14:09
Глухова в отставку вместе физическими лицами из Центрального суда.
Гость
31 января 2024, 14:22
Вынесет ЗАМЕЧАНИЕ, как судье Юдиной которая нагнула полицию!
Гость
31 января 2024, 14:35
Вредители, короче.
Гость
31 января 2024, 15:12
Короче не судьи , а марионетки , половые тряпки Чубайсов.
Гость
31 января 2024, 15:18
Правильно правильно! Тянуть время нужно по полному. А там, глядишь, или срок давности выйдет или амнистию объявят
Гость
31 января 2024, 15:24
В 1, на бульваре 30 лет взломали аптеку волгофарм, которая напротив ОБИ. Полиция прибыла мгновенно.
Гость
31 января 2024, 15:31
А нам вливают в ухи,что на Украине коррупция....Чем у нас лучше?!Вовремя не поделился,вот и шум.А так бы и не вспомнили что такой то был.
Гость
31 января 2024, 17:03
Отмажут все равно ед россия своих не сдает амнистию сделают на крайний случай если что
Гость
31 января 2024, 23:46
Решение принято по принципу липецкой судьи Кургинян «Президент России Владимир Путин усомнился в компетентности работников судебной системы, которые обвинили человека в подаче заявления в прокуратуру. Путин зачитал постановление суда, от которого «волосы дыбом встают». РИА Новости Постановление суда. В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше — «совершил (преступление) путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру».
Гость
1 февраля 2024, 06:56
Затягивают,а там можт после выборов и амнистию какую нибудь объявят