V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

6 февраля 2024, 08:08
Так было изнасилование или нет? Не чего не понятно!
Гость
6 февраля 2024, 09:11
А что врачи тебе написали в бумажке ?
Гость
6 февраля 2024, 10:25
Подозреваю что девки наговаривают, однако возраст согласия в рф 16 лет, Парни не стесняйтесь спрашивать возраст и смотреть паспорт, многих проблем избежите!
Гость
6 февраля 2024, 11:00
Гость
6 февраля 2024, 11:00
Подозреваю что девки наговаривают, однако возраст согласия в рф 16 лет, Парни не стесняйтесь спрашивать возраст и смотреть паспорт, многих проблем избежите!
Хахаха чудак или косишь под зевана .
6 февраля 2024, 08:38
огонь. настоящее русские девахи подрастают сделанные за маткапитал
6 февраля 2024, 09:35
Слишком много случаев оговора. При этом женщины находятся в исключительно выигрышном состоянии. Невинные жертвы. Я такая красивая, что все меня хотят... При этом харасмент (намеки, заигрывания и пр) в отношении женщин осуждается. В отношении мужчин - нет. Должны быть четкие признаки изнасилования - жидкости, синяки, ссадины на руках, ногах в интимной зоне, следы одежды на теле противной стороны, следы кожи под ногтями (борьба). У потерпевшей не должно быть возможности уйти, убежать, позвать на помощь. Одной фразы - меня изнасиловали - недостаточно. Есть судебный психолог, гинеколог, детектор лжи. Не все так однозначно. Все сальные комментарии троллей что будут ниже, лишь говорят об уровне их интеллекта .)
Гость
6 февраля 2024, 09:41
Ну ты то за собой тщательно вытираешь и забирает понабросанное?
Гость
6 февраля 2024, 18:54
"Одно мнение - моё, а другие - неправильные" Лозунг пациентов клиники.
Гость
6 февраля 2024, 08:18
Обе школьницы не закричали? Прибежали бы соседи, проводник. А парень этот не боялся, что они закричат? Умалишенный? Очень странная история.
6 февраля 2024, 09:26
Гость, я тоже так же думаю, что странная Придумали наверное.
Гость
6 февраля 2024, 10:46
Скорее застонали... от удовольствия, а потом как мамки дали люлей, побежали писать заявы
6 февраля 2024, 10:26
ну надо же! нейтрально-гендерные купе1 какой беспредел!
6 февраля 2024, 18:45
Пусть мужик напишет, что девчонки пели украинскую песню "Червона рута" и он решил их наказать. Дело закроют.
Гость
6 февраля 2024, 11:20
Сорри за офф-топ. Я живу в многоквартирном доме, в моем подъезде 18 этажей. Раньше девочки-школьницы боялись заходить со мной в лифт. Сейчас уже я боюсь заходить в лифт с девочками-школьницами.
Гость
6 февраля 2024, 11:26
Это было давно давно давно ))). Когда они были наивные и боялись .
Гость
6 февраля 2024, 08:20
Да сейчас в 15 выглядят как 25 и ведут себя соответственно, количеством партнёров хвастаются.Вот и эти,наверно,решили пофлиртовать, показать свою "взрослость". А что,они ж вдвоем,не страшно(почему-то девочки всегда так думают). Не удивляюсь,если выпили за знакомство. Вот результат.
6 февраля 2024, 13:12
На основании чего обвинение? Слова школьниц? Или есть другие доказательства? Просто не очень верится в такое дело. Если изнасилование было на самом деле то он мог изнасиловать и взрослую женщину.
Гость
6 февраля 2024, 08:29
Малолетки захотели денег срубить по быстрому с парня, т.к. у нас в стране достаточно просто устного заявления о домогательстве, что бы тебя посадили.
Гость
6 февраля 2024, 10:50
Интересоваться надо возрастом, если стесняетесь прямо спросить вот пример из США, там задают вопрос, "Что ты делала 11 сентября" если она говорит "Ничего, меня ещё не было" то досвидос!
Гость
6 февраля 2024, 09:16
Родители решили срубить бабосов по лёгкому, оговорив вахтовика.
Гость
6 февраля 2024, 10:55
Великолепный план! Просто офигенный! Надёжный как швейцарские часы!)
Гость
6 февраля 2024, 09:43
В самолёте все по согласию и с понимающими бабами . А в поездах нищебродский криминальный сервис .
Гость
6 февраля 2024, 10:25
Ну, и где изнасилование? Где экспертиза? Ничего, кроме поклёпа. А за ложный донос сколько дают?
Гость
6 февраля 2024, 08:09
Ну конечно, во всем виноваты правила РЖД, а не насильник. Удивительно, что еще и школьницам не приплели вину. Они же, видимо, переоделись во время поездки в более удобную одежду и насильник просто не смог устоять.
Гость
6 февраля 2024, 09:23
Полный бред.
Гость
6 февраля 2024, 11:39
демография так и осталась не поднятой
Гость
6 февраля 2024, 13:01
Время такое кто как может тот так и зарабатывает вот и повод появился
Гость
6 февраля 2024, 14:02
Только пивные лентяи с дивана свайпят в Тиндере жирных потасканных баб. Я расклеиваю бумажные объявления на столбах возле медицинского колледжа. Юные стройные студентки. Тысяча рублей, Карл. Десятка баксов.
Гость
6 февраля 2024, 16:00
Изначально все трое знакомы, или не повезло кому-то? О чем вообще статья по всем франшизным редакциям растиражированная?
Гость
7 февраля 2024, 08:56
В начале девочки согласились на блуд, после увидели что самец слаб, обиделись и сдали его или девочки оговорили парня
Гость
6 февраля 2024, 10:17
Если насильник скажет, "что причиной, толкнувшей его на преступление, стало сексуальное воздержание в течение 4-х месяцев и «ярко выраженный переизбыток сексуальной энергии». Кроме того, насильник может прикрыться тем, что плохо знает язык (возможно, это был мигрант) и не в полной мере понял пострадавшую. В Австрии такое прокатывает.
Гость
6 февраля 2024, 11:44
Юнные Россияни не отстают не в чем ,,, от взрослого контингента непойманных и недообследованных избирателей взрослых ))).