СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Чтобы не мучилась»: под Волгоградом 24-летний жиголо из Азербайджана зверски зарезал 50-летнюю женщину
«Чтобы не мучилась»: под Волгоградом <nobr class="_">24-летний</nobr> жиголо из Азербайджана зверски зарезал <nobr class="_">50-летнюю</nobr> женщину

8 февр 2024 в 12:42

Знаю её бывшего. Он до сих пор в шоке ходит, заговаривается.

Гость
8 февр 2024 в 12:34

один криминал от инородцев, особенно от азербайджанских, даже не сходят по стране из криминальных хроник. дети агрессивные, живут среди нас, но свили этническую метастазу, паразитируют на нас. чем они занимаются живя среди нас? какие ниши они заняли в нашем социуме? кто им позволил тут разрастить? это все делалось умышленно в смутные годы, их сюда именно внедряли.

8 февр 2024 в 13:14

Ещё один кандидат на сво

Зверски убил, изнасиловал, украл её вещи и всего 11 лет тюрьмы.

9 февр 2024 в 08:21

Это насколько же надо себя не уважать , что бы связаться с «гостем желанным» , неважно что в 2 раза младше даже

8 февр 2024 в 12:52

11 лет за убийство. Да уж. В штатах за подобное 3 пожизненных срока дают. Но мы же не янки бездуховный, у нас кража и убийство по тяжести наказания мало отличаются(

Гость
8 февр 2024 в 14:50

А почему Мелконяну можно, а бакинцу нельзя. Третий месяц судьи Шабунина и Третьяков уклоняются от рассмотрения дела Арсена из Арарата!
А что скажет Совет Судей области во главе с тов. Глуховым?
Восток дело тонкое!

Гость
8 февр 2024 в 14:48

опять Оглы...
Когда же мы уберем свою толерантность?

Гость
8 февр 2024 в 12:03

мигранты нам на пользу... ага

Гость
8 февр 2024 в 15:34

Пора в учебниках ОБЖ писать, что мусульмане представляют угрозу жизни, здоровью и имуществу.

Гость
8 февр 2024 в 18:49

Когда суд коррумпирован, начинаются самосуды. Ждите расцвета компаний борцов с понаехавшими.

Гость
8 февр 2024 в 19:19

Интересная Фемида по-русски! Ст. 105.2.д - до 20 лет л.с. Полсрока в минусе - это смягчающие обстоятельства? Интересно, какие?

Гость
8 февр 2024 в 18:45

Всего 11 лет?! Это убийство с особой жестокостью, там 20-25 должно быть, надо проверить судью, кто вёл это дело.

Гость
8 февр 2024 в 19:49

Я переживаю за мадам Копенкину. Прохор, он не буйный?

Гость
8 февр 2024 в 16:37

Грязная статья, тетке 50 а ему 24, извращение какое то, жаль что за это в России нет статьи. Хотя многие наши небожители с властью или деньгами именно так и живут, и простым смертным тоже хотца😐

Гость
8 февр 2024 в 15:21

что много 11 лет можно было помиловать

Гость
9 февр 2024 в 09:19

Ничего страшного.Царь помилует,все будет хорошо.Осталось немного потерпеть.

Гость
8 февр 2024 в 13:52

На что 50 летняя рассчитывала с 24 летним. Вот и итог.
Мама и сыночек

Гость
8 февр 2024 в 12:59

11 лет?

Гость
8 февр 2024 в 15:56

Не слишком ли суровое наказание для Маугли? Всё-таки, 11 лет не шутка, можно было просто понять и простить

Гость
8 февр 2024 в 22:37

это он в порядке самообороны сделал

Гость
9 февр 2024 в 09:05

Будет уроком любительницам восточных сказок

Гость
9 февр 2024 в 09:42

Просто поражает наивность женщин!

Гость
8 февр 2024 в 13:37

А сколько мужей в пьяном угаре убивают своих жён!? А матери своих собственных детей!?

8 февр 2024 в 23:09

А можно по подробней как это все происходило

Гость
8 февр 2024 в 13:06

"Андрей Петров
Заместитель главного редактора"

Фото очень в тему!

Гость
9 апр 2024 в 08:56

А за что апелляция преступление на лицо,и одиннадцать лет мало надо пожизненно

Гость