V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом красотку-гонщицу задержали по подозрению в многомиллионном мошенничестве

9 февраля 2024, 13:07
В каком месте она "гонщица"??? В смысле "гонит" постоянно?
Гость
9 февраля 2024, 13:15
гоняет!промеж ног!
Гость
9 февраля 2024, 13:49
Таким надо по максимуму давать! Пирамды достали уже!
Гость
9 февраля 2024, 14:51
Гость
9 февраля 2024, 14:51
Таким надо по максимуму давать! Пирамды достали уже!
Так не участвуйте. Или жадность заставляет?
9 февраля 2024, 21:05
силиконовая😁
Гость
9 февраля 2024, 13:02
а фото красотки то есть?друк интересуется!
Гость
9 февраля 2024, 13:27
Какая красивая. а ещё фотки есть?
Гость
9 февраля 2024, 13:50
Это оружие мошенников! Леди Винтер тоже была не дурна.
Гость
9 февраля 2024, 14:01
Одни анимашки и картинки в соц. сетях, застряла в 12 летнем возрасте, нет ничего серьезного, и клипы и музыка тоже для малолетних..
Гость
9 февраля 2024, 15:06
Формы маленькие, на любителя плоскодонка.
Гость
9 февраля 2024, 13:52
Самогонщица?
Гость
9 февраля 2024, 13:29
Бросить жену и детей.. ради чего? Что там у неё по другому?
Гость
9 февраля 2024, 13:44
Всё по-другому.
Гость
9 февраля 2024, 13:53
"Мошенник смеется не так, как честный человек; лицемер плачет не теми слезами, какими плачет человек искренний. Всякая фальш - это маска, и , как бы хорошо ни была сделана эта маска, всегда можно отличить ее от истинного лица, если внимательно присмотреться."
Гость
9 февраля 2024, 14:04
А что есть другие варианты когда воруют у людей миллионами?
Гость
9 февраля 2024, 15:32
Можно просто честно работать на заводе, а потом стать директором, или замом, но так было при Союзе.
Гость
9 февраля 2024, 16:31
Гость
9 февраля 2024, 16:31
Можно просто честно работать на заводе, а потом стать директором, или замом, но так было при Союзе.
Стать директором или замом можно ТОЛЬКО если есть СВЯЗИ! А если нет связей, то можно как моя покойная бабушка: закончила университет с красным дипломом, пошла работать в НИИ, всю жизнь проработала научным сотрудником на одном месте и в итоге получила пенсию 70 рублей. Так тоже можно было в СССР! При этом по современным меркам жили с дедушкой как нищие ни машину, ни дачу, ни ни гараж позволить себе не могли.
Гость
9 февраля 2024, 13:23
Простить и наградить!
Гость
9 февраля 2024, 13:47
На лет 15 ее!
Гость
9 февраля 2024, 14:02
Украла много миллионов, единственное законное решение это тюрьма. 😡
Гость
9 февраля 2024, 14:58
может он сам ей отдал в надежде жениться ? так сказать встретить старость с красивой молодой женой у кромки прибоя какого нибудь океана ... тёплый океанский бриз , пальмы ... и он ...с ней ... а у неё оказался молодой задорный весёлый самец !!! ))) все мечты в унитаз ...
Гость
9 февраля 2024, 15:45
Где тут красотка, не нашёл. Это они про адвоката, что-ли? Не скрепно...
Гость
9 февраля 2024, 15:44
Она ещё на свобод?? Почему?
Гость
9 февраля 2024, 16:06
Помню -помню статью. Писали, что она представлялась работником банка и носила браслет Cartier- чем и впечатлила впечатлительного мужчину.
Гость
9 февраля 2024, 17:18
Давно пора
Гость