V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Под Волгоградом закрыли в СИЗО обвиняемую в многомиллионном мошенничестве красотку-гонщицу

9 февраля 2024, 22:54
Кто и где увидел красотку?😁
Гость
9 февраля 2024, 17:46
С "красоткой" автор статьи явно погорячился
Гость
9 февраля 2024, 16:17
Она же потеряет там всю свою красоту.
Гость
9 февраля 2024, 16:22
Так никто не заставлял вставать на путь Соньки золотой ручки! Каждый свой выбор делает сам.
Гость
9 февраля 2024, 17:11
Много не дают за такое, лет 6, у нас за млрд. из бюджета больше 6,7 лет не дают, а некоторым деятелям и условно.
Гость
9 февраля 2024, 16:21
Да неужели? Про миллионы идет речь и чтобы такие ходили безнаказанные!. Что тогда говорить о тех которые небольшие суммы воруют. Тпким надо и сроки давать приличные, чтобы людей не обманывали.
Гость
9 февраля 2024, 16:14
Опять эти Кармазиновские. Папаша это дело тянет наверняка. Его хватка. Мелкий слабоват.
Гость
9 февраля 2024, 16:30
А сколько еще мошенников ходят непойманными, сколько людей они обманывают, уже каждого достают. Прозоду оттниз нет! Через них уже нет веры никому. Их надо на 20 лет сажать.
Гость
9 февраля 2024, 18:07
Гость
9 февраля 2024, 18:07
А сколько еще мошенников ходят непойманными, сколько людей они обманывают, уже каждого достают. Прозоду оттниз нет! Через них уже нет веры никому. Их надо на 20 лет сажать.
Путину верь-он не соврет!
Гость
8 марта 2024, 07:39
Точно! С Мелким в гражданском суде по трем делам пересекалась, он с ошибками пишет, иск с первого раза подать не смог, подсудность не правильно определил, потом не на тот судебный участок иск подал. Совет дал своим доверителям письма не получать, так они из-за этого проиграли суд и попали еще на оплату услуг представителя. Все о чем пишу документально подтверждено.
Гость
9 февраля 2024, 16:26
На миллионы отнятые у людей можно ходить по салонам красоты и гонять по заграницам. За большие деньги сейчас из лягушки принцессу сделают, пусть попробуют так же на ЗП кайфовать.
Гость
9 февраля 2024, 17:09
Это скорее всего "байгужанка", такая охотница на мужиков, до охотилась, поделом ей! А тип что девушек этому учил проходимец и аферист из башкирии, Байгужин!
Гость
9 февраля 2024, 17:51
Какой то дистрофик, с красоткой явно перебор. Ну да ничего, теперь на перловке да на капусте понравится, за несколько лет, и авторитета наберётся
Гость
9 февраля 2024, 18:46
Что то не очень по ней видно, что она раскаивается в содеянном...
Гость
9 февраля 2024, 21:46
8 марта по удо выйдет и другого лоха найдёт
Гость
9 февраля 2024, 21:56
Бедняга, миллионы, а на еду не хватило.
Гость
9 февраля 2024, 16:30
По делам и мера.
Гость
9 февраля 2024, 20:57
Красиво аленя 🦌 на бабло развела 👍👍👍 лох создан чтобы платить дань 🤣👍
Гость
10 февраля 2024, 14:11
"красотку-гонщицу"😂 Автор тот еще рукоблуд😉
Гость
9 февраля 2024, 18:49
Такое вот поколение, родившихся в 90-е, не обременённые нравственностью и идеологической шелухой, но с большими хотелками.
Гость
8 марта 2024, 07:47
А мужик - молодец. Семью предал, вот за это и расплатился своими деньгами.
Гость
9 февраля 2024, 21:46
не поделилась
Гость
10 февраля 2024, 09:35
за милиарды и милионы много не дают а вот за 10 000 рублей на 5 лет могут закрыть))
Гость
11 февраля 2024, 16:44
Силиконовая кукла, слишком много хотела, а бесплатный сыр только в мышеловке. А деньги как пришли, так и уйдут. Матери теперь раскошелится придётся на ее хотелки
Гость
8 марта 2024, 07:45
Владислав Кутуков, вы жену и семью предали, вас за это бог и наказал. Все ваше состояние - это только благодаря вашей жене. Ваша жена другого сделает богатым и успешным! Гвоздева М. в этой истории ваш учитель.