V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Мошенники массово дурят россиян с помощью нейросетей. Разбираемся, как защититься

Гость
11 февраля 2024, 14:44
Где наши хвалённые супер пупер стратеги, которые ещё два года назад утверждали, что у них всё под контролем, как скисли быстро эти хвастуны.
Гость
11 февраля 2024, 15:03
А работу сейчас можно найти? Много объявлений фиктивных, которые не берут трубки и потом снимают деньги.
Гость
11 февраля 2024, 13:44
На в1 полно роботов в комментариях.
Гость
11 февраля 2024, 14:39
Да не роботы это, а пенсионеры. Впрочем, это одно и то же.
Гость
11 февраля 2024, 15:03
Гость
11 февраля 2024, 15:03
Да не роботы это, а пенсионеры. Впрочем, это одно и то же.
А чего они под дурачков подростков косят тогда?
Гость
11 февраля 2024, 16:38
Гость
11 февраля 2024, 16:38
А чего они под дурачков подростков косят тогда?
А вот патамучта:😂 Не расстанусь с v1 буду вечно молодым!
Гость
11 февраля 2024, 14:29
Проверить просто задайте вопрос "что чувствуешь приставляя палец к пальцу" "вы любите свою маму" "на что похоже дыхание покойника"- робот не ответит. И совковая классика А И Б, для самых стареньких))
Гость
11 февраля 2024, 14:35
Еще в фильме Терминатор 2 главный герой легко раскрыл дипфейк простым вопросом о собачке... В чем проблема спросить просящую денег "личность" как дела у Кати, вернулся ли Вася и наслаждаться ответом?
Гость
11 февраля 2024, 14:38
Уверен, цифровые технологии во вред человеку именно здесь предстанут во всей красе.
Гость
11 февраля 2024, 17:12
Вот она погибель человечества - нейросети и ИИ. Прибавлю сюда роботов, только продвинутых, а не нынешних от Бостона Дайнемикса, хотя они и умеют уже многое. По мои прогнозам человечеству существовать осталось где-то 60-100лет, потом в утиль как уже отработанный вид.....
Гость
11 февраля 2024, 17:20
работают под крышей с тюрьмы звонят
Гость
11 февраля 2024, 17:31
До чего дошёл прогресс До невиданных чудес Опустился на глубины И поднялся до небес Позабыты хлопоты Остановлен бег Вкалывают роботы А не человек До чего дошел прогресс Труд физический исчез Да и умственный заменит Механический процесс Позабыты хлопоты Останoвлен бег Вкалывают роботы А не человек До чего дошел прогресс Было времени в обрез А теперь гуляй по свету Хочешь, с песней, хочешь, без! Позабыты хлопоты Остановлен бег Вкалывают роботы Счастлив человек!