V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

В Волгограде главврача больницы закрыли в СИЗО по подозрению в хищении 300 000 рублей

19 февраля 2024, 18:58
Сейчас в облздраве такая паника наверное. Деньги прячут нажитые непосильным трудом. Матвееву уволили задним числом за месяц до ареста, типа даже не знают, что она на работу ходила.
Гость
19 февраля 2024, 20:56
У них уже давно котеджи и амнистия на них....
19 февраля 2024, 18:37
мне УЗИ не сделали бесплатно отправили за деньги в диалайн. А я пенсионер на меня этой больницы деньги выделяют.я думаю 10 дадут, подумает ,как красть,да и у своих тоже.
19 февраля 2024, 21:12
Мне интересно одно, закономерность с которой закрывают в СИЗО. Вот например 300 тысяч да ещё только по подозрению. Я писал в полицию о хищении в несколько миллионов в одной организации обслуживающий многоквартирный дом и ... И ничего, ничего не нашли для возбуждения уголовного дела, миллионов нет и дела нет, а тут всего 300 и всего подозрение. Пока закон не будет един для всех мы будем продолжать жить в первобытно общинном строе!
Гость
20 февраля 2024, 11:40
Ну не в первобытнообщинном строе..., а в феодально-криминально-олигархическом! Это всё таки какой-никакой а прогресс!
Гость
19 февраля 2024, 18:08
Эх!Оплошала женщина. Надо было 300 миллионов умыкнуть и тогда бы на нее никто не посмел замахнуться.
Гость
19 февраля 2024, 20:57
Это точно...За миллионы положенные в карман никого не сажают.
Гость
19 февраля 2024, 18:28
Как быстро облздрав «кидает» своих исполнителей и быстренько отрекается от них! Ведь 15 лет человек был у власти! Рыба гниет с головы! Тогда всех долгоиграющих главных врачей необходимо проверить, да и экономический блок. Проверить зарплаты и соответствие доходов!
Гость
19 февраля 2024, 18:31
Кого поймают, того и осудят...
Гость
19 февраля 2024, 18:40
Гость
19 февраля 2024, 18:40
Кого поймают, того и осудят...
Поймали, что бы других прикрыть
Гость
19 февраля 2024, 18:51
Стопудово, за 15 лет она не только 300 тыс. присвоила.
Гость
19 февраля 2024, 18:16
Ужин депутата госдумы в ресторане.
Гость
19 февраля 2024, 19:01
Да вы что, это святое)) гаспада должны быть сыты, им законы принимать.
Гость
19 февраля 2024, 22:28
Десерт!
19 февраля 2024, 19:35
Согласно закону о выборах президента избирательная, компания, начинается, за месяц до выборов - с 17 февраля. Так вот, компания, началась. У граждан накопилась очень много вопросов к медицине. Кто разваливает медицину? Конечно , сами врачи. Я много раз писал об этом. Данный случай с главврачом отличный способ показать, что виноват в разрухе и показать заботу о благе народа.
Гость
19 февраля 2024, 19:43
С больной головы на здоровую, вы всегда так. У любого руководителя (крупного) есть свой руководитель. И так не бывает, что человек работает на руководящей должности без откатов. Ну не бывает так. Просто главврач что то сделала не так, вот и все. А глобальные цели типо свалить все на руководителе за разруху в медицине - это шапочку из фольги скорее наденьте. Да и выборы тут при чем? Что есть причина их срыва?
19 февраля 2024, 19:44
После смерти Навального очень нужен новый хайп. Нужна новая тема для обсуждения. Лучшего повода и не найти. Особенно, если посадить главврача в СИЗО! Для следователей 300 тр - сущие копейки в сфере. коррупции. Сегодня воруют миллиардами. Есть много свежих таких дел по стране. Силовики, ген директора крупных компаний. Поищите в инете. Есть много подобных дел среди чиновников. Сценарий один. Домашний арест. Добровольный возврат средств. Суд. Условный срок. Арест главврача считая, явно излишнем,политизированным. Главврач - почти политик городского масштаба.
Гость
19 февраля 2024, 19:48
Много раз тебе здесь говорилось . Внезапная прокурорская проверка найдет нарушения в любой структуре здравоохранения . И почему тебе недоплачивают . И мертвых душ поворошить непомешает .
Ждём информацию от пресс секретаря волгоградской медицины Старого Доктора!
Гость
19 февраля 2024, 18:31
Даже сказала бы адвоката волгоградского здравоохранения. Поди гуглит сейчас, текст то сам себя не напишет 🤪
Гость
19 февраля 2024, 18:39
Гость
19 февраля 2024, 18:39
Даже сказала бы адвоката волгоградского здравоохранения. Поди гуглит сейчас, текст то сам себя не напишет 🤪
Да гуглит, материал для комментария собирает
Гость
19 февраля 2024, 18:46
Гость
19 февраля 2024, 18:46
Да гуглит, материал для комментария собирает
А вы как хотели. Думаешь легко, будучи пациентом ПНД, выдавать себя за доктора?
Гость
19 февраля 2024, 18:00
Не от большого ума закрыли врача.
Гость
19 февраля 2024, 18:14
Она воровала не как врач, а как распорядитель государственных финансов. Так что все правильно, воруешь - в тюрьму, и по другому не будет!
Гость
19 февраля 2024, 18:21
Гость
19 февраля 2024, 18:21
Она воровала не как врач, а как распорядитель государственных финансов. Так что все правильно, воруешь - в тюрьму, и по другому не будет!
Если бы так со всеми было! А то здесь как-то выборочно это всё работает, кому-то можно, а кому-то нет!
Гость
19 февраля 2024, 18:24
Гость
19 февраля 2024, 18:24
Она воровала не как врач, а как распорядитель государственных финансов. Так что все правильно, воруешь - в тюрьму, и по другому не будет!
А как воровала Васильева(МО) 5 млрд.? И?
Гость
19 февраля 2024, 18:31
Можно разбираться сколь угодно, но не лишая человека свободы. И это более гуманно. Люди же, не звери.
Гость
19 февраля 2024, 18:40
Да ее с поличным взяли, тут уж без разбирательств, ждёт суда...
20 февраля 2024, 05:01
Лучше бы её отправили в окопы, на СВО, например, санитаркой, спасать жизни бойцов.
Гость
19 февраля 2024, 18:12
300 тыс для главврача это пару зарплат. Вообще копейки
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Да она воровала миллионы, однозначно, просто доказать пока смогли только эти жалкие 300 т.р.
Гость
19 февраля 2024, 18:23
Гость
19 февраля 2024, 18:23
Да она воровала миллионы, однозначно, просто доказать пока смогли только эти жалкие 300 т.р.
Хаха
19 февраля 2024, 18:40
Гость, а у неё работает санитарка, доплату она ей не дала.а неё дети.
Гость
19 февраля 2024, 19:29
Думаю, необходимо проверить всех главных врачей на предмет коррупции,возомнили себя господами, зарплаты отличаются в десятки раз от рядовых врачей (официально), а сколько присваивают себе остается загадкой. Абсолютно потеряли всякую совесть и страх.
Гость
19 февраля 2024, 19:34
Интереееесно. 15 лет жила такая честная - пречестная, заведующая - презаведующая. И всего то в один день не сдержалась. Остальные 5475 дней все равно ведь честная была...
Гость
19 февраля 2024, 18:11
Ждём объяснений от стардока..
Гость
19 февраля 2024, 18:27
Кто ждет? Ты? за всех то не говори. Жди его у себя, на личной странице. Здесь все хотят видеть интересных людей.
Гость
19 февраля 2024, 18:39
Гость
19 февраля 2024, 18:39
Кто ждет? Ты? за всех то не говори. Жди его у себя, на личной странице. Здесь все хотят видеть интересных людей.
А чем вам доктор не интересен, сейчас что нибудь фантазийное напишет
Гость
19 февраля 2024, 18:57
Гость
19 февраля 2024, 18:57
Кто ждет? Ты? за всех то не говори. Жди его у себя, на личной странице. Здесь все хотят видеть интересных людей.
Говорите за себя. Не нравится, можно пролистать.
19 февраля 2024, 22:08
В этой больнице не пожелаю очутиться никому
Гость
19 февраля 2024, 18:36
каждые 5 лет менять руководство и перед истечением срочного договора аудиторскую проверку проводить, только тогда врачи будут получать то, что положено!
19 февраля 2024, 18:46
И президентов.
Гость
19 февраля 2024, 20:52
Ну да. И чтоб знали, что на смену придёт любой подчинённый.
Гость
19 февраля 2024, 18:57
Не мешало бы проверить и другие городские организации на предмет выписывания материальной помощи руководству.
Гость
19 февраля 2024, 18:58
Мелочь.
Гость
19 февраля 2024, 19:28
Почему посадили? Не поделился. А почему отпустили? Поделился!
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Женщин нельзя лишать свободы. Это противоестественно.
Гость
19 февраля 2024, 18:20
А воровать женщина, по вашему можно?! Ей как руководителю доверили распоряжаться народными деньгами, она их украла, и теперь пусть отвечает по полной.
Гость
19 февраля 2024, 18:28
Гость
19 февраля 2024, 18:28
А воровать женщина, по вашему можно?! Ей как руководителю доверили распоряжаться народными деньгами, она их украла, и теперь пусть отвечает по полной.
Пока вас не коснулось, да?))
Гость
19 февраля 2024, 18:36
Гость
19 февраля 2024, 18:36
Пока вас не коснулось, да?))
И не коснется, потому что не ворую, как другие. А вот у вас почему такое беспокойство? Тоже приворовываете?? Удачи вам....
Гость
19 февраля 2024, 17:58
Дурь. Зачем , тем более женщину.
Гость
19 февраля 2024, 18:17
Извините, а что, женщина имеет какие то преференции в воровстве гос.средств? Хватит ерунду нести, и прикрывать преступления образом женщины. Она воровала как руководитель, а не как женщина, ей народные деньги доверили, она их сперла, теперь пусть сидит, и как можно больше, чтобы другим неповадно было!!
Гость
19 февраля 2024, 18:25
Гость
19 февраля 2024, 18:25
Извините, а что, женщина имеет какие то преференции в воровстве гос.средств? Хватит ерунду нести, и прикрывать преступления образом женщины. Она воровала как руководитель, а не как женщина, ей народные деньги доверили, она их сперла, теперь пусть сидит, и как можно больше, чтобы другим неповадно было!!
Воровала как руководитель, а не как женщина)) народные деньги. Вот смехота Прямо нет слов🤪
Гость
19 февраля 2024, 18:27
Гость
19 февраля 2024, 18:27
Извините, а что, женщина имеет какие то преференции в воровстве гос.средств? Хватит ерунду нести, и прикрывать преступления образом женщины. Она воровала как руководитель, а не как женщина, ей народные деньги доверили, она их сперла, теперь пусть сидит, и как можно больше, чтобы другим неповадно было!!
Государстаенные средства пуляются млрд. в сутки на известном направлении. Вы, возмущаетесь?
Гость
19 февраля 2024, 18:45
Что-то старого не видно. Никак соучастник. Как же мы здесь без него то?
Гость
19 февраля 2024, 22:08
А может ее место кому то нужно? Или что-то знала, что ей не следовало. 300 тысяч не та сумма, вот если бы украла 300 млн. .какая то подстава
Гость
19 февраля 2024, 18:11
Психолог из Волгограда открыл собственный кабинет на средства соцконтракта Социальный контракт помогает волгоградцам преодолевать трудности. Популярными среди участников программы являются соглашения на развитие собственного дела. Размер выплаты может составить до 350 тысяч рублей.
Гость
19 февраля 2024, 18:38
😜😜😜😜💩💩💩💩
Гость
19 февраля 2024, 19:09
Это прекрасно! Интересная идея этот соц контракт. Многим лень вдаваться в подробности, зато ушлые цыгане не зевают.
Гость
19 февраля 2024, 18:12
В Волгограде прошел турнир по волейболу в честь годовщины Сталинградской Победы В Волгограде состоялся региональный турнир по волейболу среди мужских команд. В нем приняли участие восемь команд из Волгоградской, Саратовской, Ростовской и Астраханской областей.
Гость
19 февраля 2024, 18:14
Опят ты болезненный объявился. Заведи свой канал и копируй сколько хочешь
19 февраля 2024, 18:19
Гость
19 февраля 2024, 18:19
Опят ты болезненный объявился. Заведи свой канал и копируй сколько хочешь
100% !!!
Гость
19 февраля 2024, 18:37
💩💩💩💩
Гость
19 февраля 2024, 18:46
Королеву тоже бы проверить
Гость
19 февраля 2024, 21:11
У нее в отделении никогда нет лекарств.Куда они деваются, не понятно.
Гость
19 февраля 2024, 19:18
Может она как истинный врач за эти деньги спасла человека.В больницах же ничего нет.
Гость
19 февраля 2024, 19:35
Приличная больница-чисто, уютно , всем помогают, операцию срочную маме делали, лекарство бесплатно, сейчас редко так, хорошо работала женщина! а на должности всегда найдут нарушения
Гость
19 февраля 2024, 19:47
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
19 февраля 2024, 20:56
Слишком долгий срок на одном посту.
Гость
19 февраля 2024, 20:55
Не одного врача за взятки не посадили, и налоги они не платят со взяток...Совсем непорядок.Нет у нас в медицине конкуренции, учим кого угодно, только не своих.Медицинский университет, можно просто назвать египитским, иранкским и т.п кроме волгоградского...
Гость
19 февраля 2024, 21:02
Вот так человек в одночасье лишиться свободы, должности, и до пенсии судя по фото еще далековато
Гость
19 февраля 2024, 21:33
300 000 копейки.
Гость
19 февраля 2024, 21:56
У меня к Матвеевой только один вопрос: почему так мало? Почему не пара миллионов хотя бы
Гость
19 февраля 2024, 23:37
Те кто в этой сфере реально ворует - воруют на порядок больше. И дел против них не возбуждают никогда. Иначе "можно выйти и на себя". Тетенька видно так и не смогла (или не захотела) встроиться в вертикаль.
Гость
20 февраля 2024, 06:03
"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд." (Салтыков-Щедрин)
Гость
20 февраля 2024, 07:37
делится надо было на верх
Гость
20 февраля 2024, 07:43
домашний арест это когда устроил драку посреди города и пару человек отправил в кому
Гость
20 февраля 2024, 07:53
самый гуманный суд прямо охото посмотреть в глаза этому палачу что у него с головой
Гость
20 февраля 2024, 09:43
Да там не 300 000, а намного больше, особенно во времена короны, когда отделения переделывали, миллионы уплыли в карман данной особы, хотела повесить , а может и повесила на работника по хозчасти. Поделом, пусть отвечает за свои поступки.
Гость
20 февраля 2024, 13:54
КЗВО сразу ротировался)
Гость
20 февраля 2024, 13:56
Помнится 22ю больницу вместе с вокб3 переводили одновременно под пневмниии, может и там стоит посмотреть за денежными средствами для сотрудников?
Гость
11 марта 2024, 18:02
"закрыли" - это уголовный жаргон
Гость
19 февраля 2024, 18:13
Сейчас доктор заноет, что врачей не хватает
19 февраля 2024, 18:22
😜
Гость
19 февраля 2024, 18:45
Пока старый Доктор Ватсон снимает свой белый халат и бахилы после операции, я попытаюсь ответить за него. Эта женщина работая главным врачом просто взяла беспроцентный кредит у своей больницы, чтобы заплатить за квартиру и купить себе еды, потому что выжить на 30 тысяч деревянных в месяц невозможно. Не обижайте пожалуйста людей в белых халатах, потому что они могут обидеться и залечить вас до смерти. Они и так делают всё что могут применяя горчичники, лист подорожника и настойку боярышника против многих болезней, потому что медицина финансируется на низком уровне- даже одноразовых шприцев и бинтов не хватает. Чтобы врачу получать хорошую зарплату мало знать анатомию и физиологию человека, надо ещё устроиться на блатное место, а без денег это не получится. А" неудачники " работают на скорой помощи или простыми терапевтами - с этой позиции начинал я, а теперь работаю в комитете здравоохранения на уважаемой должности. поэтому и называю себя старым доктором, который может ставить диагноз по одному взгляду на человека- такой у меня большой медицинский опыт. Ну что старый Доктор Ватсон, я ничего важного не упустил? С уважением Шерлок Холмс.
Гость
19 февраля 2024, 18:12
Волгоградский «Ротор» подписал контракт с нападающим Русланом Боловым Новый игрок футбольной команды Волгограда – Руслан Болов – начал заниматься футболом в Нальчике. Спортсмен отыграл за команды Беларуси, Узбекистана и Казахстана. Особенно громко заявил о себе в последней – стал лучшим бомбардиром, лучшим нападающим и лучшим игроком чемпионата Первой лиги Казахстана.
Гость
19 февраля 2024, 18:09
Аграрии Волгоградской области обсудили планы в преддверии нового сезона Волгоградские аграрии на старте нового сезона. Во многих хозяйствах готовятся к весенним полевым работам. А сейчас хорошая возможность обсудить планы. Очередное зональное совещание прошло в Октябрьском районе. Участие в заседании приняли заместитель губернатора Василий Иванов и представители разных предприятий сферы АПК южных районов области.
19 февраля 2024, 19:10
В Белоруссии появилось новое приложение для знакомств
Гость
19 февраля 2024, 18:13
Выставка, посвященная пианисту Павлу Серебрякову, откроется в Волгограде Павел Алексеевич Серебряков – выдающийся пианист родом из Царицына. Волгоградский областной краеведческий музей подготовил выставочный проект в честь 115-й годовщины со дня его рождения. Редкие фотографии, нотные партитуры, личные вещи и даже памятная медаль – все это станет частью уникальной экспозиции.
19 февраля 2024, 19:09
Журналисты издания 9to5Mac напомнили, что в Apple анонсировали RCS в ноябре 2023 года, заметив, что таким образом исполняется Закон о цифровых рынках (DMA) в Европе. Однако авторы отметили, что в DMA конкретно не упоминается RCS.
Гость
19 февраля 2024, 18:10
Главврач больницы в Волжском позвал Тимура Батрутдинова на экскурсию После шутки в эфире ТНТ главврач больницы Фишера в Волжском пригласил юмористов вместе с Батрутдиновым на экскурсию в медучреждение.