СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Под Волгоградом семейная пара нашла у себя дома женщину с отрезанной головой
Под Волгоградом семейная пара нашла у себя дома женщину с отрезанной головой

22 февр 2024 в 23:25

Как же она будет пить дальше?

22 февр 2024 в 20:29

а где фото?

Гость
22 февр 2024 в 22:51

Обратите внимание, такие ЧП происходят именно по пьяни, в момент сильного опьянения, в обычном состоянии сознания этот же человек такое не совершает. Почему ? Потому что мозг алкаша задурманен, в такие моменты легко перехватывается управление физическим телом, то есть этот пьяный человек не контролирует своё тело. Тело в такие моменты контролирует другая энергетическая сущность, злобная, и более сильная, чем душа этого алкаша. Преступление совершается, злобная энергетическая сущность уходит, она получила своё, подпиталась энергией, алкаш трезвеет и идёт на отсидку. В суде алкаши обычно говорят, что "я не помню как это произошло, что-то нашло на меня, не знаю как это получилось", и т.д. Судья не верит, мол он косит под дурака. Экспертиза в деле есть, она проводилась через месяц после преступления и задержания, когда человек был трезв, естественно экспертиза показала, что человек психически нормальный. И усё, пошёл на отсидку, пилить лес.

Вывод: не пейте по многу. Останавливайтесь после 2-3 рюмок. Смотрите и учитесь на других, к чему приводят большие дозы алкоголя. Тюрьмы забиты такими преступниками-алкашами - это не единичные случаи, а массовые.

Гость
22 февр 2024 в 20:39

Небудящ не дня про статьи об алкашах. Заслуживают внимания?

Гость
23 февр 2024 в 03:11

Ну что тут скажешь,это неплохая заявка на будущего героя,который сможет многому научить наше подрастающее поколение в школах.

Гость
22 февр 2024 в 20:36

Вот так и живём... от победы к победе.

Гость
22 февр 2024 в 20:22

Что скажет Евген?

22 февр 2024 в 22:24

Население оскотинилось совсем

Гость
22 февр 2024 в 21:03

Год семьи. Скрепы.

Гость
22 февр 2024 в 22:06

наркоманы

Гость
22 февр 2024 в 22:04

сами отрезали а потом а как это случилось

Гость
23 февр 2024 в 07:26

Это Байден сделал.

Гость
4 мар 2024 в 02:12

Это круто он с головой сделал..жуть