V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил

26 февраля 2024, 13:20
ивлеевой и нагиеву надо ж гонорары платить
Гость
26 февраля 2024, 14:29
Да, вечернику МТС организовывал и оплачивал. Зам. директора МТС там присутствовал. Вообще жульническая контора, два раза сталкивался, больше не связываюсь.
26 февраля 2024, 13:09
Кто ещё желает отнести свои деньги в МТС банк? Какая связь, такой и банк. У меня домашний инет от них, шарага поискать ещё надо. У них случаем сотрудники банка не операторы колл центра своей шараги? Итак внимательно наблюдаем за моими руками, кручу верчу запутать хочу, 48 половинку просим, 45 баба ягодка опять, под каким наперстком шарик? Так и у вас сейчас мы переведём на менеджера по обслуживанию, потом переведём на менеджера по обслуживанию менеджера по обслуживанию, затем на менеджера по обслуживанию двух менеджеров по обслуживанию, ахалай махалай, у какого менеджера по обслуживанию ваши деньги? Ничего не напоминает?
Гость
26 февраля 2024, 13:13
Вы в Сбере давно практику проходили? 🤣
26 февраля 2024, 13:20
Гость
26 февраля 2024, 13:20
Вы в Сбере давно практику проходили? 🤣
Гость, не, я ему только должен денег. Не знаю мож простят за отзыв долг, вот стараюся.
Гость
27 февраля 2024, 03:48
апсолютно никакой связи.
26 февраля 2024, 14:32
деньги в банке - не наши деньги. да и мы сами, с того момента, как связались с банком (с любым!) не вполне свои собственные. банки (с нашего добровольного согласия!) имеют право пасти нас, требовать объяснений хлеще, чем ск, блокировать наши сбережения, принимать решения, отдать ли нам столько, сколько нам нужно сейчас, или сначала вскипятить нам мозги. а со стороны такая милота! мачики и девоки в пиджачках и галстучках...
Гость
26 февраля 2024, 13:46
Выигравшие в лотерею миллиард югорчане уехали из страны По некоторым данным, семья Семеновых сразу после выигрыша продала жилье и покинула РФ. 😁😁😁
Гость
26 февраля 2024, 14:31
Все бегут сразу из этой клоаки, как деньги появляются. За прошлый год установлен рекорд по эмиграцию в Ю.Корею, вот до чего дошли, лишь бы куда подальше из этого дурдома.
Гость
27 февраля 2024, 10:29
Лохотрон это.Никто там не выигрывает большие суммы.
Гость
26 февраля 2024, 13:14
Это нормально. Цифра - она такая. Вы самые последние в очереди за своими деньгами.
Гость
26 февраля 2024, 14:22
Пользуйтесь наличкой.
Гость
26 февраля 2024, 13:32
Ох, права, права была старушка из "вороньей слободки", которая не верила ни в страховку, ни в электричество! 😁
Гость
26 февраля 2024, 13:12
Никак не обьяснит, твои проблемы. Жаль что не я это неизвестное лицо@
Гость
26 февраля 2024, 20:37
Управление Капитальным Строительством. УКС.
Гость
27 февраля 2024, 03:52
предприниматель получающий деньги на свою личную карточку и который не может обьяснить смысл этой операции логично вызывает подозрения. Да и сумма 600 руб разбитая тремя траншами это подозрение только увеличивает.