V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Финансировал ВСУ»: в международном аэропорту Волгограда за госизмену задержали 19-летнего юношу

29 февраля 2024, 16:52
Чудны дела твои. Вчера , на досуге, посмотрела про Борю , нашего первого президента и его родственников. Очень познавательно! Чтобы проникнуть в ряды , тогдашней правящей партии- кпсс , напрочь, забыл или не указал ближайших родственников! Практически все были- "кулаками", по тем меркам! Тогда , перьевая ручка и чернильница- чудом была. При нынешних технологиях , создать новые паспортные данные и всевозможные подставы, как - здрасьте сказать!
29 февраля 2024, 17:21
Сотрудник, чёли? Иль любитель, в замочные скважины подглядывать?
Гость
29 февраля 2024, 18:35
Чели мама была в известном, хотя, тебе нет, сериале. Я понимаю, что язык сложный, но ты старайся, специалист.
29 февраля 2024, 11:14
а при первой же покупке/переводе, нельзя было поймать ?
29 февраля 2024, 16:30
можно и на первой. но тада денег больше не получишь. а тут, вишь, он сваливать собрался, и знать денег больше от него не дождешься.
29 февраля 2024, 11:04
с 2000 года уголовному преследованию по статьям экстремизм, оправдание терроризма, фейки, дискредитация армии, подверглись 5613 человек. Если добавить к этому еще и отказавшихся от участия в СВО на Украине, а также обвиненных в госизмене, шпионаже и т.п., то получится цифра в 11442. Оба этих числа выше, чем число репрессированных в послесталинском СССР, когда людей судили по ст. 70 («Антисоветская агитация») и 190 («Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй»). Например, с 1956 по 1961 год по ним осудили 4883 человек. А за все следующие годы вплоть до перестройки (с 1962 по 1985 год) осудили еще 3234 человек. (с)
Гость
29 февраля 2024, 11:43
ну вон на сколько воздух стал чище.
29 февраля 2024, 11:47
от себя добавлю что население СССР в среднем составляло 280 млн., РФ - 140 млн. человек. то есть число осужденных в РФ по сравнению с СССР надо умножить на 2
Гость
29 февраля 2024, 21:08
29 февраля 2024, 21:08
от себя добавлю что население СССР в среднем составляло 280 млн., РФ - 140 млн. человек. то есть число осужденных в РФ по сравнению с СССР надо умножить на 2
Абсолютно некорректное сравнение. В РСФСР к 1990 году проживало 147 млн.чел. Не надо приплетать население СССР.
29 февраля 2024, 11:55
обалдеть.
29 февраля 2024, 10:49
По глупости сам себя "закопал" начало свой жизни минимум 16-18 лет проведет в закрытом заведении, а потом только одна перспектива дожить остаток жизни с "волчьим билетом."
29 февраля 2024, 10:56
Этот режим 16-18 лет не продержится.
Гость
29 февраля 2024, 11:09
29 февраля 2024, 11:09
Этот режим 16-18 лет не продержится.
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
29 февраля 2024, 11:20
Гость
29 февраля 2024, 11:20
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Это вообще к чему? Куда прыгать?
Гость
29 февраля 2024, 12:06
А кто нибудь объяснит мне как он эти переводы технически осуществил? Карточкой МИР заплатить можно только на Российских сайтах на некоторых Белорусских и на АлиЭкспресс. Ранее выпущенные VISA и Mastercard эмитированные российскими банками тоже заплатить можно только внутри России и на АлиЭкспресс. При всем желании заплатить Российскими картами за пределами России невозможно! Переводы в большинстве банков возможны только в "дружественные" страны. Перевод в "недружественные" страны можно сделать лишь из нескольких банком и то только в отделении при личном присутствии и за конскую комиссию. Например Райфайзен минимальная сумма перевода $20000, а в месяц можно перевести максимум €30000 и это все за конскую комиссию €300 за один перевод... Карта иностранного банка. Да через нее можно куда угодно заплатить. Но возникает вопрос как Российские силовики узнали о транзакции, банковская тайна все таки в большинстве стран работает. У меня вариант только, что на телефоне осталась вся информация о транзакции (например приложение иностранного банка) и уже ее и нашли силовики при проверке телефона.
Гость
29 февраля 2024, 12:09
фэпсы слепили очередную "куклу"
Гость
29 февраля 2024, 12:24
Гость
29 февраля 2024, 12:24
фэпсы слепили очередную "куклу"
Звания новые поди уже обмывают!
29 февраля 2024, 12:32
все проще. обычный счёт в российском банке, плати хоть с Мира. может быть под видом интернет-продаж или благотворительный (кошечки-собачки-больные дети). там сборы аккумулируются. а вот потом куда деньги деваются, это знает пара человек. и да, силовикам докладываю о таких операциях банки как о подозрительных. а потом по цепочке крутят плативших
Гость
29 февраля 2024, 11:13
Сейчас Бессарабию возьмём и полное счастье будет.
Гость
29 февраля 2024, 11:47
там не равнинная местность ваш диван там не пройдет.
29 февраля 2024, 17:03
А , что там такого в Бессарабиях , чтобы " счастье, одномоментное" случилось? Целым , не достанется , а рухлядью и бездорожьем , как везде, какая радость?
29 февраля 2024, 17:43
29 февраля 2024, 17:43
А , что там такого в Бессарабиях , чтобы " счастье, одномоментное" случилось? Целым , не достанется , а рухлядью и бездорожьем , как везде, какая радость?
А за Дунаем зреет виноград
29 февраля 2024, 11:41
Скорее всего его развели украинцы как лоха. Разместили где-то в интернете рекламу "Помоги своим", а на баннере русский флаг и солдат РФ. А счёт прикрепили от ВСУ. А он купился.
Гость
29 февраля 2024, 11:43
Наши то где?
Гость
29 февраля 2024, 22:45
А он точно русский?Представляю,что творится на новых территориях.)))
29 февраля 2024, 17:39
... а откуда у 19-летнего такие деньги?
Гость
29 февраля 2024, 19:06
Вот и я об этом подумал.
Гость
1 марта 2024, 09:41
А эти правильный вопрос
Гость
1 марта 2024, 09:41
Это правильный вопрос
Гость
29 февраля 2024, 11:13
Главный спонсор Украины так это ЦБ, у которого заморозили 300 лярдов доллоров США.
Гость
29 февраля 2024, 21:12
Кто такой доллор?
Гость
29 февраля 2024, 11:01
Наконец-то! А я то думаю - почему же наша армия так долго Украину завоевывает. А это из-за 19-летнего спонсора...
Гость
29 февраля 2024, 11:08
оу-оу. аккуратнее, сча на статью наговоришь! не завоёвывает, а денационализирует, демилитаризирует и т.д. и т.п.
Гость
29 февраля 2024, 13:11
Гость
29 февраля 2024, 13:11
оу-оу. аккуратнее, сча на статью наговоришь! не завоёвывает, а денационализирует, демилитаризирует и т.д. и т.п.
Плохо наши чекисты работают. Почитать, так сколько сочувствующих несчастным украинцам. Не нравится жить в этой стране, окопы на той стороне быстро пустеют. Чемодан- вокзал.
29 февраля 2024, 16:36
Гость
29 февраля 2024, 16:36
Плохо наши чекисты работают. Почитать, так сколько сочувствующих несчастным украинцам. Не нравится жить в этой стране, окопы на той стороне быстро пустеют. Чемодан- вокзал.
так он же так и сделал, как Вы сказали?! за че ж тада Вы его повязали?
Гость
29 февраля 2024, 14:35
Еще придется сколько то лет что бы изобличить и выловить провокаторов и диверсантов и упрятать их
Гость
29 февраля 2024, 22:47
Не столько лет,а никогда этого не случится.Никого ты не выловишь.Особенно на новых территорях.)))
Гость
29 февраля 2024, 10:47
Непойму какая гос.измена если он в армии не служил.Не давал присягу. .
Гость
29 февраля 2024, 10:53
А как гражданин?
Гость
29 февраля 2024, 11:25
Гость
29 февраля 2024, 11:25
А как гражданин?
Он давал присягу Шотландии!
Гость
29 февраля 2024, 11:47
хоспыдя..вы хоть значение слов гуглите прежде чем их употребляете..
Гость
29 февраля 2024, 11:13
А в конце статьи реклама Победы... 😂😂
Гость
29 февраля 2024, 11:52
Ой дурааак! да наоборот же надо было!
Гость
29 февраля 2024, 13:21
Хоть работают и по тем кто звонит многим и говорит ваша сим карта срок действия заканчивается и мы ее продлим мол и дурят измором и наглостью выпытывают данные мошенники провокаторы и диверсанты
Гость
29 февраля 2024, 15:02
Уникально! Не только деньги нашлись но и карта рублевая разблокировалась чедесгым образом! 😁
Гость
29 февраля 2024, 13:08
Он имеет паспорт гражданина России. Этого достаточно. Заодно и проверить, почему не служил в армии.
Гость
29 февраля 2024, 17:16
вот и чудненько. сразу здесь комментаторов-провокаторов резко сократилось. спасибо нашему ФСБ.
Гость
29 февраля 2024, 18:22
Наверно девочку жвачкой угостил а она оказалась украинкой
Гость
29 февраля 2024, 23:07
В Волгограде таких девах разного возраста пруд пруди. И в кафе разговоры послушаешь с характерным акцентом, так можно целый штраф бат собрать.
Гость
29 февраля 2024, 13:39
Помоему все кто уезжает из страны призывного возраста мужчины, все автоматически изменики. .
Гость
29 февраля 2024, 21:36
А также нерожавшие бабы
Гость
1 марта 2024, 08:36
Правильно всё делают, они умнее других в разы!))
Гость
1 марта 2024, 23:03
ну, учитывая, что ты в ряды непосредственных участников СВО записываться торопишься, думаю твоими слова ничего не стоят
Гость
29 февраля 2024, 18:25
Сейчас блюстителям даже документы можно не предьявлять Судам нет повода не доверять честнейшим полицейским
Гость
29 февраля 2024, 21:49
Сейчас с любого счёта без ведома хозяина спецслужбы могут сделать перевод и ничего потом не докажешь.
Гость
29 февраля 2024, 11:08
Ситуация выдуманная, но вполне могла бы быть, и наверняка есть. Русские мать с отцом живут на территории России. Сын служил( распределился, и тд.) во времена СССР в Украине. Познакомился с местной, женился. Теперь вот эта ситуация. Он призван защищать родину, где живёт его семья. Мама решила связать шерстяные носочки своему сынку, и отправить ему каким то образом. Она кто ?
29 февраля 2024, 11:44
НА НА НА НА украине. будешь в свою укру там.
Гость
29 февраля 2024, 13:46
Ципсоботяра!
Гость
29 февраля 2024, 13:41
Вот что происходит, когда слушаешь фанатованального!
Гость
29 февраля 2024, 11:23
Прям все сву спонсировал, фигасе, у него денег, миллиарды?
Гость
29 февраля 2024, 21:15
Типа, один раз - не тридвараз?
29 февраля 2024, 11:39
всё это ваши комментаторы, их комментарии, . вызывающие определённые вопросы, нисколько не удивительно сколько же в городе-героев ваших дедов - внуки враги России.
Гость
29 февраля 2024, 12:34
Нет никакой России. Только Москвабад и Замкадье
Гость
29 февраля 2024, 13:11
Гость
29 февраля 2024, 13:11
Нет никакой России. Только Москвабад и Замкадье
Есть Россия. Есть. И будет. Только не для тебя.
Гость
29 февраля 2024, 13:46
Гость
29 февраля 2024, 13:46
Нет никакой России. Только Москвабад и Замкадье
Это вашей украины уже нет!
Гость
29 февраля 2024, 18:47
Очередное липовое задержание. Службе надо как-то оправдывать хорошие зарплаты и немалый штат сотрудников, особенно в это непростое время.
Гость
29 февраля 2024, 19:43
"сбежать в Турцию" - так теперь называется поездка в отпуск?