СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Старухам-то куда деньги тратить?»: под Волгоградом братья-изверги совершили серию убийств беззащитных пенсионерок
«Старухам-то куда деньги тратить?»: под Волгоградом братья-изверги совершили серию убийств беззащитных пенсионерок

3 мар 2024 в 15:22

Это точно! Замутили замуту о размножении! И на (ж...у- сели) Бабушки и дедушки , до могилы пашут. Дети- тоже вынуждены- пахать! (чай не миллеры, кудрины , кириенки и патрушевы-младшие). То, что они получают в месяц и (менее) назвали- "капиталом" , вот пусть- капиталисты и их чада- размножаются! Потом, чтобы- долг исполняли (за ленточкой) А, обычным работяям- не до "высокого"! ЖКУ(Х) , обутки, одёжки , корм (подешевле) , не заболеть! А основной массе- беззубых (непомерно дорого стоматология) , ещё тереть- перетирать себе , чтобы от желудка или кишки (прямой) , не гикнуться!

Гость
3 мар 2024 в 13:07

Зато какая страна была! Какие люди честные, добрые, отзывчивые и, главное, политически грамотные. Сейчас бы таких, во расцвело бы все вокруг!

Гость
3 мар 2024 в 14:55

С этими стариками постоянно проблемы и заморочки, пенсионеры не работают, только едят и едят много, партии и правительству никакой пользы не приносят

Гость
3 мар 2024 в 12:22

Сейчас творится куда больше гадостей, срвершаются изощренные преступления каждый день и много раз, на которые даже тв внимание не обращает! Тогда же это было ЧП которое показывали по ТВ. В современных реалиях надо отдельный канал создавать 24/7 !

Гость
3 мар 2024 в 12:57

Это мелочи по сравнению с тем, что ныне творят касты нотариусов по схеме НОТАРИУС - ПСИХДИСПАНСЕР!
Перед этой мафией бессилен Верховный Суд!

«А как вы проверяете дееспособность?» — спросили судьи ВС РФ. Виктория Супрун рассказала, что при удостоверении сделки нотариус запрашивает сведения из ЕГРН о наличии или отсутствии судебного акта о признании заявителя недееспособным или ограниченно дееспособным. В отношении Натальи Власовой таких судебных актов не было. Это делается заранее, все запросы и ответы хранятся в материалах. «Но ведь норма ГК говорит о дееспособности в момент сделки. Как это проверить?» — продолжали спрашивать судьи. «Опыт, обучение. Это позволяет распознать по первому взгляду», — ответила Виктория Супрун. После непродолжительного совещания тройка судей ВС отменила решения апелляции и кассации и отправила спор на пересмотр в апелляцию».

Гость
3 мар 2024 в 12:31

"Родственники лиц исправно плативших всю жизнь пенсионные взносы и умерших не дожив до пенсии получат от Пенсионного фонда благодарственное письмо"

Гость
3 мар 2024 в 13:48

Сейчас для вас преступления транслируют по телевизору ежедневно ))). Потом все дружно хлопают в ладоши и требуют продолжения краха страны .

3 мар 2024 в 14:19

Модератор перевозбудился:)...