V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Под Волгоградом напавшему на женщину насильнику практически отгрызли член

5 марта 2024, 16:52
Жаль , что только надкусила! Если сопатка в 18 годиков на это пошёл , то страшно представить , сколько жертв (в том числе и детей) могло бы быть! Теперь его самого- тётей сделают. Другим- наука! (ручулькой пользуй себя)
Гость
5 марта 2024, 18:53
А если бы ц девушки брэкеты стояли тогда вообще караул!
Гость
5 марта 2024, 20:06
А почему сразу не по бубенцам со всей силы? Меня это когда-то давно спасло.
Гость
6 марта 2024, 09:57
Гость
6 марта 2024, 09:57
А почему сразу не по бубенцам со всей силы? Меня это когда-то давно спасло.
Потому что это ожидаемо, а наша "членовредительница" поступила неожиданно! Удивил- значит победил!
5 марта 2024, 16:38
Есть женщины в русских селеньях!
Гость
5 марта 2024, 16:59
И Диане урок, тренируйте зубы на всякий случай.
5 марта 2024, 18:19
На Больничный комплекс, таких пострадавших, почти каждый день привозят...
5 марта 2024, 22:32
5 марта 2024, 22:32
На Больничный комплекс, таких пострадавших, почти каждый день привозят...
С откушенными членами?
5 марта 2024, 17:33
Теперь для насильника, выражение "на пол шишечки", обрело смысл!
5 марта 2024, 17:09
Умный получит удовольствие, глупый - срок. Все дело во времени, и такте , которое мужчина затратит для достижения своей цели. Трёх дней должно хватить.. Тише едешь , глубже будешь. )
5 марта 2024, 19:16
Старый доктор, можно и за один день, если б не мужская жадность.
Гость
5 марта 2024, 19:42
5 марта 2024, 19:42
Старый доктор, можно и за один день, если б не мужская жадность.
Вы падкие на деньги и подношения, а честь пофигу?
5 марта 2024, 20:18
5 марта 2024, 20:18
Старый доктор, можно и за один день, если б не мужская жадность.
Барби, модер сносит даже ироничные, весёлые посты по теме. Более этой ветке не пишу.
5 марта 2024, 17:12
Ночью , прокопенко по рен , вещал (сплю под него хорошо ) . Чувак в погоне за ощущениями, засунул (самое ценное , на его взгляд) в осиное гнездо! Жаль, что мы, в холодной стране живём! Может и пригодилось бы кому.
5 марта 2024, 17:54
Я тоже слышал эту историю
Гость
6 марта 2024, 00:31
Увеличивал обьем😁
5 марта 2024, 15:28
на сколько мадам посадят?
Гость
5 марта 2024, 15:39
на три весёлых члена!
Гость
5 марта 2024, 15:39
Ну это уже смотря чей она укусила
Гость
5 марта 2024, 17:06
за что?
5 марта 2024, 17:34
Всем согражданам мужского пола , с нормальным- адекватным поведением , пора успокоится и продолжать гордиться своими "бубенцами" (целыми) Но у каждого из вас, есть- Мать , сестра, жена , дочь , племянница и- даже бабушка. Так вот, это, счастливый случай , совпадение! Но , сколько было случаев (подозревали,- не поймали) , а зверь, зверел? Это, не смешно! И не тянет, что он- жертва! Берегите своих любимок (больших и маленьких).
Гость
5 марта 2024, 18:46
Так можно под балконом пройти и кусок лепнины на голову упадет! Всех не убережёшь, каждый обязан сам заботится о своей безопасности в первую очередь!
5 марта 2024, 16:21
Новость достойная данного "информационного" ресурса и конкретного "журналиста".
5 марта 2024, 17:05
А что вас так обеспокоило? О таких случаях , необходимо писать! Если хоть один , из "потенциальных" насильниках прочтёт ,и, то -польза! О достижениях , которых нет, противнее читать!
5 марта 2024, 23:06
Установлен по отпечаткам... зубов
Гость
5 марта 2024, 16:03
Видно не членораздельно объяснил что хочет.
5 марта 2024, 16:22
Чуть членораздельно не получилось.
Гость
5 марта 2024, 16:28
Теперь понятно что такое ПОЛСТРИПТИЗЕРА, о чем писали в предыдущей статье😁
Гость
5 марта 2024, 16:53
🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2024, 15:27
пацан к успеху шел не получилось, не фартануло
Гость
5 марта 2024, 15:39
а шо случилася???
Гость
5 марта 2024, 16:28
Гость
5 марта 2024, 16:28
а шо случилася???
Шоколад ни в чём не виноват!
5 марта 2024, 17:31
Гость
5 марта 2024, 17:31
Шоколад ни в чём не виноват!
Ага... Просто смотрел как таксист 30 раз на нож падал, сам конечно же!
Гость
5 марта 2024, 16:28
ааААХАХАХАХАХА!!! Орнул в голос! Истории о которых невозможно молчать)) Пишите ещё такого, нам нравится!
Гость
6 марта 2024, 00:35
Все верно написано! "Орнул" иак как кекс ОРАЛЬНЫЙ вышел в полном смысле этого слова!
5 марта 2024, 23:59
а где же фото нового героя
Гость
6 марта 2024, 00:36
Будут публиковать частями.
Гость
5 марта 2024, 15:49
Надолго запомнит столь неповторимый оргА--аааааааазм.
Гость
5 марта 2024, 16:50
Это случай вопиющий , округа это слышала. Вопрос, какого лешего когда толпы голодных женщин вокруг надо было выбирать из них рандомно и самую зубастую?
Гость
5 марта 2024, 19:30
помнится анекдот. Поймал Медведь Зайчика и стал его склонять не к традиционному сексу. Зайчик говорит Я не умею... Но Медведь настаивал - с ... как можешь. Зайчик хрум,хрум, хрум...
5 марта 2024, 17:52
ха- ха-ха!!!😂
Гость
5 марта 2024, 16:00
Женщина конечно молодец, боевая, но все же как не говори а это членовредительство
Гость
5 марта 2024, 16:30
Челны суда учтут все обстоятельства произошедшего, при вынесении приговора!
Гость
5 марта 2024, 17:01
А скажет если на СВО собирался, это не дискредитация..
Гость
5 марта 2024, 17:25
Заслуженно членовредительство!
Гость
5 марта 2024, 20:07
А могла бы и откусить.
Гость
5 марта 2024, 22:48
В заголовке скорее всего преувеличение, а жаль !!
Гость
5 марта 2024, 18:26
Автор, а это как "жертве удалось благополучно спастись" " надругался над ней, после чего скрылся."
Гость
5 марта 2024, 19:22
По мнению потерпевшей, он не успел надругаться.. не довёл свой умысел до конца..
5 марта 2024, 22:46
Диана это Ваша любимая тема!
Гость
5 марта 2024, 15:51
бакулина, ты в командировке к котлах?
Гость
6 марта 2024, 13:48
А че фоток нет?😁
5 марта 2024, 18:26
На работе общался с психически больным человеком. Женат, родился и ребенок но быстро умер от чего то. Что нужно сделать чтобы у тебя не было секса? Или он разнообразия захотел?
Гость
5 марта 2024, 15:39
Какая пошлость. Можно такие статьи не публиковать
Гость
5 марта 2024, 15:46
редакция готовите еще 44 публикации. будут интервью с жертвой, насильником и поврежденным органом. следите за анонсами.
5 марта 2024, 16:17
Гость, чё завидуешь?
Гость
5 марта 2024, 16:54
Конечно пошлось , он же не Дон тист!
Гость
5 марта 2024, 17:42
теперь вся статья, только на сво, zа Vасилича!!
Гость
5 марта 2024, 18:32
С других сайтов загуглите, это фейк, ничего ему не откусили
Гость
5 марта 2024, 18:45
ты бакулиной не веришь??? она чуть не подавилась! но потом разжувала...
Гость
6 марта 2024, 00:40
Надо провести эксперимент.
Гость
5 марта 2024, 16:17
Насилие - обоюдоострая вещь. Сначала ты насильник, потом жертва.
Гость
6 марта 2024, 00:41
А эта какая поза? Второй раз камасутру листаю..
Гость
5 марта 2024, 17:56
Фейк
Гость
5 марта 2024, 19:19
- Так она одному даже ухо откусила. - Но это же членовредительство. - Да нет, только ухо.
Гость
5 марта 2024, 20:37
ну, как там бакулина? прожевала?
Гость
6 марта 2024, 07:25
Загуглила в инете, фейк это... Его просто по видеокамерам вычислили
Гость
6 марта 2024, 09:01
господи, со всем больной на голову, было желание, без проблем дадут, только культурно подойти к женщине, каждому возрасту свой подход
Гость
5 марта 2024, 16:17
А ведь ее реально могут засудить за причинение тяжкого вреда.....
Гость
5 марта 2024, 16:59
Не, до этого не дойдет! Мы же не судим рыбу которая обсосав, изжевав червя откусила часть сойдя с крючка.
Гость
5 марта 2024, 17:07
ну здесь самозащита.
Гость
5 марта 2024, 16:30
А прикиньте, если она маньячка? И это у неё фетиш такой? Соблазнять парней и кусать. И фиг докажет теперь. Потому что у нас феминогосударство с феминозаконами.
Гость
5 марта 2024, 18:51
Так так! Завязка есть, давайте давайте экспозицию персонажей, что бы мы начали им сочувствовать!
Гость
5 марта 2024, 16:45
Теперь будет виновата женщина за нанесение тяжких увечий!