V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Прокурор настаивал на колонии: в Волгограде суд отпустил на свободу обвиняемого в мошенничестве депутата

7 марта 2024, 14:23
Своих не бросаем!
Гость
7 марта 2024, 14:26
Красавцы! А вы мычите дальше на работе, погашая кредит и ипотеку😂
7 марта 2024, 13:46
Всё понятно - мошенничать можно, понарошку щекотать нельзя.
Гость
7 марта 2024, 14:08
Все верно, все правильно, товарищи. Девушка с граждан посмеяться решила, а депутат учил их уму-разуму!
Гость
7 марта 2024, 14:38
Гость
7 марта 2024, 14:38
Все верно, все правильно, товарищи. Девушка с граждан посмеяться решила, а депутат учил их уму-разуму!
Ну да, один миллиарды ворует, на свободе..А другой собирает лайки по глупости любым способом...
7 марта 2024, 16:36
Правосудие в россии: украл 400 тысяч, отдал 300 и свободен; правосудие в нормальных странах - могут осудить президента и не боятся довести его до конца..
Гость
7 марта 2024, 21:15
Зеленского когда осудят?
8 марта 2024, 10:21
Гость
8 марта 2024, 10:21
Зеленского когда осудят?
Теперь он у тебя под дверью гадит, а Байден на шухере стоит? 😆
Гость
8 марта 2024, 15:27
Гость
8 марта 2024, 15:27
Зеленского когда осудят?
Любишь за соседями в замочную скважину подглядывать или в бинокль, фуу, противный! Да, с Зеленским если что пусть в Украине разбираются
7 марта 2024, 15:12
Почему такой суд возможен? В России, в разрез с Конституцией, нарушен принцип разделения и независимости трех ветвей власти - судебной, законодательной, исполнительной. По факту, левая рука судила правую руку. Какая тут справедливость?
7 марта 2024, 16:37
Джексона на праздники "кинули" с "зарплатой" и он снова решил переобуться.. 😆
Гость
7 марта 2024, 14:08
Понял. Надо создать какую-нибудь пирамиду, или обмануть кого-нибудь. Пока суть да дело, можно собрать денежки, да и уехать в эмираты или в Аргентину.
7 марта 2024, 14:15
Гость, а можно не успеть и поехать на сво
Гость
7 марта 2024, 14:19
Кто мешает? Начни создавать.
Гость
7 марта 2024, 16:26
Диван почисти от г. На.
Гость
7 марта 2024, 14:36
Может сбой в судебной системе, хотели отпустить блогершу,а отпустили депутата.
Гость
7 марта 2024, 16:56
А вы говорите, закон!!!
Гость
7 марта 2024, 14:08
Вот что делают деньги
Гость
7 марта 2024, 14:19
Рафик ни у чем нэ выноват... Ждем продолжения банкета!)))
Гость
7 марта 2024, 14:18
Опять адвокат притащил бронежилеты в суд, а кувалду забыл !😁
Гость
7 марта 2024, 16:44
занесли
Гость
7 марта 2024, 20:41
А почему же его отпустили.? Наоборот должны строже т.наказать, он же депутат, какой пример показывает. Или им все моно ?
Гость
10 марта 2024, 21:42
Вы там девчонку засираете, которая добивается и бьется всеми силами, чтоб фсбшника бывшего осудили. А тут снова ноете про пример)). Там же девушка красивая и зарабатывает всю жизнь чисто. Вот народ ))). Все им не угодить )
Гость
7 марта 2024, 21:16
Я думал храбрый Анненко запишется в Шторм Z, возьмет своего друга с автомойки.
Гость
8 марта 2024, 19:59
там лакшериЧВК Лапшин создал, с блэкжджеком и ...этими....
Гость
7 марта 2024, 14:38
Непонятная история, акромя их самих, ,наблюдаем
Гость
7 марта 2024, 15:36
Вот те бабушка и Юрьев день!
Гость
7 марта 2024, 17:24
Мелконян четвертый месяц сидит у Глухова и Шабуниной без приговора. Посадить нельзя, тоже отпустить?
Гость
7 марта 2024, 17:54
Чубайс полстраны увез в Израиль, его поблагодарили за хорошую работу и отпустили. Вы не знаете где ледоруб Троцкого?
Гость
7 марта 2024, 22:18
Как то это супротив Посланию гаранта.
Гость
7 марта 2024, 23:57
Это же всё делалось в рабочее время? А бюджету вернут зарплаты, время на «работе»?
Гость
7 марта 2024, 23:56
Пожалуйста, проверяйте на грамотность сообщения. Написать в одной из заметок га эту тему прокуратур вместо прокурор и в неправильном падеже фио обвиняемого, надо постараться
Гость
8 марта 2024, 00:30
Волгоградский суд, самый гуманный! Если ты депутат, то ты всегда прав!
Гость
7 марта 2024, 16:25
Наивный ГОСДЕП сомневался.