V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура попросила отправить Арсена Мелконяна на 3,5 года в колонию-поселение

11 марта 2024, 19:11
Такие как он должны сидеть далеко и долго в местах не столь отдаленных.Такие как он не перевоспитываются,а лишь на время иммитируют хорошего человека.хитрый и изворотливый,если он окажется на свободе--вы о нем услышите еще кое что нелецеприятное.
Гость
11 марта 2024, 20:43
Он таки виноват в убийстве человека в помещении банка или нет? Не слежу , потому что таких сейчас тысячи твсяч разных но всеж...
Гость
11 марта 2024, 20:56
Гость
11 марта 2024, 20:56
Он таки виноват в убийстве человека в помещении банка или нет? Не слежу , потому что таких сейчас тысячи твсяч разных но всеж...
Осужден за это, но помилован почти сразу.
Гость
12 марта 2024, 00:50
Ничего, боевые товарищи отомстят
11 марта 2024, 20:58
Не сметь трогать "новую элиту"! Но, почему-то к себе в ФСО , не торопится брать!
11 марта 2024, 19:18
Да, очень "справедливое" у нас правосудие.
Гость
11 марта 2024, 20:21
3,5,как за один коран...
Гость
12 марта 2024, 08:38
Гость
12 марта 2024, 08:38
3,5,как за один коран...
За книжечку общий режим, за угрозу убийством - детский лагерь-поселение
Такого человека нужно пожизненно на урановые рудники поселить. Пусть там свою крутизну показывает.
11 марта 2024, 19:35
Ну, заключаешь контракт с ВС России и можешь показать свою крутизну не только в комментариях.
Гость
11 марта 2024, 19:56
11 марта 2024, 19:56
Ну, заключаешь контракт с ВС России и можешь показать свою крутизну не только в комментариях.
Ну вот не надо, его крутизну тоже никто не видел. Где он там был вообще не понятно, через четыре месяца был уже на свободе. Сунул скорее всего денег кому нибудь из командиров Вагнера, реально вряд ли воевал.
11 марта 2024, 20:30
Ну, заключаешь контракт с ВС России и можешь показать свою крутизну не только в комментариях.
Родственника защищаешь? Сядет он. И ты, возможно, тоже. Только попозже.
11 марта 2024, 18:36
что такое калониб - поселение
11 марта 2024, 18:42
б-поселение - эт для заслуженных членов б-общества.
11 марта 2024, 23:13
клянусь, надоел этот армян.
Гость
12 марта 2024, 07:57
Он ориентируется на Германа Грефа и на высказывания последнего о русском народе. Чубайс и Греф главные ориентиры при принятии решений судьями и прокурорами. С приходом Костенко надзор прекратил свое существование и превратился в Товар - Деньги - Товар!
Гость
12 марта 2024, 10:45
что планируешь, вопить на октаву выше?
Гость
11 марта 2024, 18:55
А девочке моральный ущерб будет выплачивать? И сколько? Что сейчас с его поддельниками?
Гость
11 марта 2024, 20:40
Один из них вон на сайте сидит, типа фараон.
11 марта 2024, 21:03
А что был заявлен гражданский иск в рамках расмотрения ПЕРВОГО уголовного дела? Там вроде известный адвокат подключался, по фамилии Горгадзе.Что то про это не помню. Приговор куда то замылили, даже не писали, по какой статье осудили.Судя по тому, что потерпевший умер таки в больнице, то там была всё же часть 4 статьи 111 -я - причинение тяжкого вреда, повлекшие смерть потерпевшего. А пишут "убийство". Квалификация разная.
Гость
12 марта 2024, 01:29
Если он помилован, то ничего он выплачивать никому не будет.
Гость
11 марта 2024, 18:48
3,5 года это очень и очень мало. За убийство с применением кастета, это ничто. Избежит боевых действий и только. А потом снова будет кошмарить мирное население.
Гость
11 марта 2024, 19:41
Так это не за убийство, а за угрозы судье и сотруднику фсин. За убийство он вообще помилован. Но этот субъект очень опасен. Должен быть изолирован от общества. Иначе будут беды.
Гость
11 марта 2024, 19:02
Судья его бывшая учительница по физике? Как тебе такое, Кира Муратова?
Гость
11 марта 2024, 19:59
А че не на Мальдивы.
Гость
11 марта 2024, 19:00
Уж нашли бы у него "дискриминацию", да лет на 20 в "Полярный волк". Сколько можно его сажать..
Гость
11 марта 2024, 20:46
"И, как утверждает сам мужчина, был помилован президентом." Это как, что нет документа? С его слов поверили? Чудеса!
Гость
11 марта 2024, 21:59
Когда эта планета обезьян уже будет побеждена
Гость
11 марта 2024, 18:52
пусть сидит негодяй
Гость
11 марта 2024, 18:59
Он ещё живой что-ли
Гость
11 марта 2024, 19:12
Короче уже с самого начала было всё понятно.
Гость
11 марта 2024, 23:29
а как дела у аннуса мелконяна? он все еще отбывает?
11 марта 2024, 21:22
Не слишком ли много чести этому Арсену Мелконяну? Надоели новости с его участием.
Гость
11 марта 2024, 21:31
Он тебя еще не встречал?
Гость
11 марта 2024, 21:00
3,5 года колонии общего режима. Прокуратура…
Гость
11 марта 2024, 22:45
Суд еще гуманнее, а через полгодика на ПВР в Дзержинский район.
Гость
11 марта 2024, 19:06
всякий бред диаспора может еще придумать
Гость
11 марта 2024, 18:52
америка взяла под свое крыло армению так пусть и забирают к себе и собой этих всех граждан у нас хоть воздух почище намного станет
11 марта 2024, 19:32
В школу запишитесь, или Пушкина почитайте. "Путешествие в Арзрум" российские армяне армянам Восточной Армении приходятся дальними родственниками. Петр Первый строил таможню Тамерник рядом с армянским поселением "Нахичевань" Все это ныне называется Ростов на Дону. А Восточную Армению, ныне Республику Арманеия государь Николай Павлович у Персии отбоярил спустя сто с лишним лет.
Гость
11 марта 2024, 20:21
11 марта 2024, 20:21
В школу запишитесь, или Пушкина почитайте. "Путешествие в Арзрум" российские армяне армянам Восточной Армении приходятся дальними родственниками. Петр Первый строил таможню Тамерник рядом с армянским поселением "Нахичевань" Все это ныне называется Ростов на Дону. А Восточную Армению, ныне Республику Арманеия государь Николай Павлович у Персии отбоярил спустя сто с лишним лет.
А сам то ты из каких армян будешь?
Гость
11 марта 2024, 20:51
11 марта 2024, 20:51
В школу запишитесь, или Пушкина почитайте. "Путешествие в Арзрум" российские армяне армянам Восточной Армении приходятся дальними родственниками. Петр Первый строил таможню Тамерник рядом с армянским поселением "Нахичевань" Все это ныне называется Ростов на Дону. А Восточную Армению, ныне Республику Арманеия государь Николай Павлович у Персии отбоярил спустя сто с лишним лет.
Ну понеслось! Говорилии же умные люди...
Гость
11 марта 2024, 19:18
Прикрываются президентом.
Гость
12 марта 2024, 07:05
что значит прикрываются? он не при чем?
Гость
11 марта 2024, 20:08
его президент и знать не знает кто он такой а прикрывается интересно как он попал в сво задним числом и бывшим в розыске
Гость
11 марта 2024, 18:40
Постарел Арсенчик, может даже и поумнел.
Гость
11 марта 2024, 20:00
Такие пироги печь, они умеют...
Гость
12 марта 2024, 01:28
Жив-здоров, весел и вполне упитан. А хороший человек в земле..... дочь сирота. Пойду проголосую за нашего президента. Если не он, то кто.
Гость
12 марта 2024, 06:35
хи героя россии присвоить ему!
Гость
12 марта 2024, 07:07
Мелко что? Яны опять по всему Волгограду.
Гость
12 марта 2024, 06:49
Один проверенный способ после "обнуления" убийства отца-одиночки заработать еще один срок на ровном месте
Гость
12 марта 2024, 10:56
таки шапито
Гость
12 марта 2024, 14:43
Журавель за всех ответит. Русские как мальчики для бития . Диаспоры рулят под дудку Грефа и Чубайс а.
Гость
12 марта 2024, 15:47
Убрать запятую в обозначенном сроке. И будет то, что надо.
Гость
12 марта 2024, 21:41
А он точно был на СВО ?
Гость
13 марта 2024, 14:00
А почему на поселение??? Чтоб он гулял там и чувствовал свободно? Его в камеру нужно, в одиночку.
Гость
14 марта 2024, 18:31
Этова прокуратура отправть туда же на СВО пусть покажет свое достоинство как мужчина. Арсена требуем освободить и вернуть все военные почести и награды.ветерану пологаются
Гость
11 марта 2024, 20:16
Сколько может продолжаться произвол над ветераном! Что за правосудие такое, ни чтит ни боевые награды, ни указы Президента. Грош цена, такому "правосудию"
Гость
11 марта 2024, 20:29
смешной какой то
11 марта 2024, 19:26
Такое впечатление, что судейские и силовики просто пытаются отомстить человеку. И именно участнику СВО. Что наводит на некоторые мысли...
Гость
11 марта 2024, 19:29
смешные какие соплеменики
Гость
11 марта 2024, 19:58
Фараону.. А где он служил конкретно, подразделение, озвучь? У меня там знакомый - мобик, второй год безвылазно, под Авдеевкой.
11 марта 2024, 20:01
Гость
11 марта 2024, 20:01
смешные какие соплеменики
А ваши соплеменники в "Азове" служат?
11 марта 2024, 20:34
Тут возник спор на тему "чушь", с некоторыми комментаторами. И так понимаю по вопросу рассмотрения дела в Краснооктябрьском районном суде. Уголовный Процессуальный Кодекс РФ, в частности, статьи 35 п.1, часть в) Изменение территориальной подсудности уголовного дела - " если имеются обстоятельства, которые могут поставить под сомнение объективность и беспристрастность суда при принятии решения по делу." Кто то хочет уверить в объективности и бепристрасности рассмотрения уголовного дела по угрозам судье (так понимаю) Центрального районного суда г.Волгограда в Краснооктябрьском районном суде г.Волгограда? Вообще то председатель Краснооктябрьского суда, при принятии уголовного дела к производству, САМ должен был направить в Областной суд представление о передачи дела в суд другого субъекта РФ. Даже не сомневась в объективности и беспристрастности рассмотрения уголовного дела судьями районного суда. Хотя бы ради приличия отправления правосудия в Российской Федерации..
Гость
12 марта 2024, 08:58
Какая разница, где судить подонка?
12 марта 2024, 10:12
Гость
12 марта 2024, 10:12
Какая разница, где судить подонка?
За "подонка" господин Мелкоянц ПОМИЛОВАН. Имеет государственную награду за участие в СВО. Т.е. искупил свою вину. Указа не видел, поэтому сказать о том, что господин Мелкоянц освобожден от отбытя наказания, или с него снята судимость вообще, т.к. имел боевое ранение и награжден. А разница? Вообще то веков 9 назад люди друг друга прибивали по вопросу где судить? На княжем дворе, или Митрополитичьем.. :)) А разница была как и 9 веков назад - СПРАВЕДЛИВОЕ и ОБЪЕКТИВНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА. Понимате? Если вас будет судить товарищеский суд соседнего подъезда вашего же дома, а не вашего подъезда то возникает как раз все тот же вопрос. Судьи Краснооктябрьского районного суда, сидят на торжественных датах с судьями Центрального районного суда. Вы видимо не совсем поняли, читая статью, какое уголовное дело разбирается в нынешнем процессе. Тем более в уголовном деле по угрозам судье и сотруднику ФСИН. Не на улице же им угрожали? Так ведь? А в присутствии ограниченного числа свидетелей, т.е. в одном случае ВОЗМОЖНО помощника судьи, в другом, равно таких же свидетелей - сотрудников ФСИН. Т.е. доказательная база преступного деяния очень слабенькая. А вот суд иного субъекта РФ, исходя из внутренних убеждений, может как раз признать НЕДОСТОВЕРНЫМИ показаниям свидетелей в судебном заседании. А может поверить. Но при этом будет соблюден принцип беспристрастности и объективности. Так понятно?
11 марта 2024, 19:42
Вообще уважаемы комментаторы, ЧИТАТЬ УМЕЮТ? А понимать прочитанное? Ясно же написано, что за причинение тяжкого вреда здоровью, Мелконян ПОМИЛОВАН Указом Президента РФ. Помилован. Все поняли? А обвиняется в данный момент по угрозам судье и сотруднику ФСИН. И доканает ли возможный приговор до Верховного Суда, не уверен. Вообще то адвокат Мелкояна должен был подать ходатайство о рассмотрении дела в ДРУГОМ субъекте Российской Федерации. В Донецкой Народной Республике например. Посмотрел бы на явку "потерпервших" туда. Что бы не было вопросов к диаспоре не отношусь, по к преступлению, совершенному в отношении Гребенникова, написал выше.
Гость
11 марта 2024, 19:47
Вот это чушь. Давно такого не читал.
Гость
12 марта 2024, 07:08
нда... холодное лето не за горами... ещё прикажите любить вас народной любовью....