V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Она приходит к нему во снах»: родители и адвокат подростка, обвиняемого в поджоге школьницы в Пермском крае, впервые дали интервью

Гость
17 марта 2024, 12:40
Жуткая история, о ней должны рассказывать в школе , а время на уроке о важном выделять на рассказы о вреде алкоголя, и девочкам рассказывать о последствиях этого вреда в первую очередь. Пол-литра самогона- не пол-литра воды Напомню, парень не пил.
Гость
17 марта 2024, 13:04
Он ее ещё живой сжигал..... Ужас. Никаких оправданий, он ее убивал особо жестоким способом
Гость
17 марта 2024, 13:34
Верните подросткам внимание к ним, советскую школу, кружки и ответственных преподавателей, как было у каждого из вас, и прекратятся такие истории.
Гость
17 марта 2024, 17:44
Гость
17 марта 2024, 17:44
Верните подросткам внимание к ним, советскую школу, кружки и ответственных преподавателей, как было у каждого из вас, и прекратятся такие истории.
Такого уже не будет никогда!
Гость
17 марта 2024, 12:34
Нормальные родители не пустили бы эту "девочку" ночью пить самогон. Значит, сами такие же.
Гость
17 марта 2024, 17:42
Она ему снится? Не верю! Человек, который такое сделал - нелюдь, у таких нет чувства стыда, раскаивания совсем!
Гость
17 марта 2024, 12:14
Нормальные родители отказались бы от такого сынка. А эти защищают, значит сами такие же.
Гость
17 марта 2024, 12:51
Причины ищите, такое поведение подростков- ошибки взрослых, поскольку о вреде алкоголизма девочка не знала. И чего это Вы здесь о родителях? Что Вы знаете о людях? Системы надо менять, подходы к воспитанию там, где дети проводят большое количество времени. В школах надо не прекращать говорить о вреде алкоголизма. Не было у парня умысла убивать, а зная о навыках как определить жив человек или нет, он бы понял о её состоянии. Так почему школьники не знают, как померить ЧСС (пульс), например? Где они взяли самогон, домик, наверное, есть, известный целому посёлку, а почему он работает?