СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Призрак в красном «петушке»: в Волгограде задержан мужчина, насиловавший и убивавший сторожей в детском саду
Призрак в красном «петушке»: в Волгограде задержан мужчина, насиловавший и убивавший сторожей в детском саду

17 мар 2024 в 18:33

шестолазка всё копирует

Гость
17 мар 2024 в 18:32

Ну и рожа Явно результат дружбы народов

Гость
17 мар 2024 в 18:52

Эта передача вышла еще в позапрошлом году!

17 мар 2024 в 18:38

Вот так, ролевые игры дома, плавно переходят в привычку.

Гость
17 мар 2024 в 21:05

Устроился бы на работу сторожем ы детсад или школу, мог бы сразу за двоих, и жил бы там по ночам и деньги были бы. Мы студентами в совке подрабатывали так сторожами в школах, получка было около 90 рублей за работу через ночь,, плюс стипендия 40, доход позволял нормально жить. В пустой школе комфортнее было чем в переполненной общаге, можно было готовиться к занятиям в институте, я учебники брал с собой и там в тишине решал задачки по математике или физике. Кстати учительницы были достаточно молодыми, некоторые были готовы и подружиться. И не нужно было идти криминальным путём, лазить через форточки и идти под расстрельную статью.

18 мар 2024 в 11:55

Забыли написать "СРОЧНО!"

17 мар 2024 в 20:41

Вы в своем уме, что ли? :))) Я уже раза три посмотрел этот сюжет с ноября прошлого года на круглосуточном канале спутникового ТВ. Следующий сюжет будет про убийцу из Волгограда, который убивал водителей ради авто? Или про беглеца из Саратова, которого в речке в Октябрьском районе поймал участковый? :)))

Ну откуда бы мы ещё узнали, что весь 1988 год состоял из ночи, утра, дня и вечера?

Гость
17 мар 2024 в 22:44

Только вчера поймали?

18 мар 2024 в 14:43

Не понятно как судимого взяли во вневедомственную охрану.

17 мар 2024 в 18:34

17 марта - Диггинс,США (лыжи) досрочно выиграла общий зачет Кубка Мира-2023-24 гг
===
жизнь продолжается..

Гость
17 мар 2024 в 18:33

А ещё была ВОВ .

Гость
17 мар 2024 в 21:02

Сколько ошибок в тексте!

Гость
18 мар 2024 в 11:52

Царствие небесное Виктору Ивановичу! Хороший человек был, и квалифицированный юрист!

Гость
17 мар 2024 в 19:30

Зачем про это вспоминать? Полно же новых героев.