V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Всем помахала ручкой»: в Волгограде продлили меру пресечения блогеру, пощекотавшей Родину-мать

27 марта 2024, 20:05
А что так силовики возбудились? В нышешних реалиях нужно спросить, или заплатить, внучку скульптора. Мать его и решать ему.
27 марта 2024, 17:11
я думал она на сво давно
Гость
27 марта 2024, 18:06
а я думал, ты там....
Гость
27 марта 2024, 19:40
за вас там фюрер думает
27 марта 2024, 18:41
Улыбается,рукой машет - героиней себя ощущает????
Гость
27 марта 2024, 22:53
Дурочка с переулочка...
Гость
27 марта 2024, 20:10
позор
Гость
27 марта 2024, 18:03
Хватит издеваться над девчонкой
Гость
27 марта 2024, 21:50
Да дадут условно. Но думаю, будет наукой для неё и для других. Но это не точно.
Гость
27 марта 2024, 22:54
Гость
27 марта 2024, 22:54
Да дадут условно. Но думаю, будет наукой для неё и для других. Но это не точно.
Наукой не будет, идиотов полно и они множатся очень быстро!
Гость
27 марта 2024, 19:53
Очередное дно пробито.😱
Гость
27 марта 2024, 22:53
Господи, да сколько же можно про эту с отклонениями писать?
Гость
27 марта 2024, 16:35
В следующий раз ближе снимите, уши невозможно разглядеть!
Гость
27 марта 2024, 18:05
у тебя на месте?
27 марта 2024, 18:43
Зачет!
Гость
27 марта 2024, 23:17
Найдите что-нибудь получше для просмотра...
Гость
27 марта 2024, 17:37
Следователю по особо важным делам ещё не надоело расследовать это " страшное преступление " против воинского захоронения? Сколько пострадавших в этом деле и Какие травмы они получили можно узнать или это Тайна следствия? Какой минимальный срок предусмотрен по этой уголовной статье- 5 или 10 лет строгого режима с выплатой штрафа 1 миллион рублей каждому пострадавшему? Сколько следователей работает по этому делу вместо расследования других менее важных преступлений- типа воровства в особо крупных размерах или грабежей? Эта женщина может попасть под амнистию от доброго князя Владимира или он такое не прощает?
Гость
27 марта 2024, 18:00
Сразу видно, что силовики делом заняты. Не террористов же ловить, в самом деле.
Гость
27 марта 2024, 16:51
Жаль что не того, надо было Чубайса пощекотать, как Квачков, была бы героем, а теперь ходячий анекдот.
Гость
27 марта 2024, 19:41
да не гальмуй, вернется твой совок, гнилая картошка уже в магазинах. Получишь перстни на каждый палец и мамкин пивной киоск в вечную аренду.
Гость
27 марта 2024, 17:48
Что с судами ? В Вор. суде в дела подкладывают откровенные фальшивые протоколы якобы об избрании управляющих компаний, судьи оригиналы протоколов не требуют, верят жуликам на слово, ходатайства об приобщении к делу оригиналов документов сразу отклоняют, то есть работают строго на жуликов, причём разные судьи поступают по одной преступной схеме, видно что это система, не единичная ошибка. Обнаглели так, говорю судье уже откровенно, что посажу тебя, нет всё равно в наглую судья выносит решение на основе поддельных документов, ничего не боится. Облсуд вынес решение, что этот судья ПРАВ !!!! Опаньки !!!! Заодно !!!
Гость
27 марта 2024, 21:39
Одна дурочка обеспечивает работой 50 человек.
Гость
28 марта 2024, 18:46
На особый соскочила-признание вины, меньше срок.
Гость
31 марта 2024, 11:11
Да это отвратительно. Когда молодёж так воспитывают. У нас в городе много таких неодыкватов. И МВД не всегда принимает меры..... ‼️ В Волгограде задержали трех подозреваемых в уличном грабеже Инцидент произошел 30 ноября в Дзержинском районе. Ночью 44-летний мужчина возвращался домой, и к нему подбежали трое незнакомцев. Молодые люди избили прохожего, забрали у него пакет с продуктами и деньги. Потерпевший был доставлен в больницу, а о произошедшем медики сообщили в полицию. Так, правоохранителям удалось установить и задержать подозреваемых. Ими оказались двое 18-летних местных жителей, а также 17-летний юноша. Все они сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения. Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области.
Гость
27 марта 2024, 18:57
похудеет заодно
Гость
28 марта 2024, 18:47
Срочно пустить её по кругу..
Гость
27 марта 2024, 20:01
Бесит другое. Взрослые дяди и тёти оденут кеды и рюкзачки за спину и ведут себя, как подростки, думают - ах какие они суперовые и современные. Тьфу!