перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде треш-стримера будут судить за издевательства над девушкой

8 апреля 2024, 17:37
отчего же. я оставила комментарий. но вы его не опубликовали. почему?
Гость
8 апреля 2024, 18:29
соскочит в дурку,сидеть ему не хочется
8 апреля 2024, 17:36
дешёвый спектакль. судить без всякого снисхождения. родители уже наказаны существованием такого чада.
Гость
8 апреля 2024, 18:52
О чём я и говорю. Нельзя народу интернет, автомобили, электричество, ножи и вилки.
Гость
9 апреля 2024, 08:28
А зачем племени каннибалов Караваи или любителям диктатора Бокасса эти достижения цивилизации, жрать друг друга можно при помощи огнива и еловых палочек!😁
Гость
9 апреля 2024, 10:43
Гость
9 апреля 2024, 10:43
А зачем племени каннибалов Караваи или любителям диктатора Бокасса эти достижения цивилизации, жрать друг друга можно при помощи огнива и еловых палочек!😁
ахинею не несите.. после еловых мясо горчит.
Гость
8 апреля 2024, 17:25
а хто сей икс-дипутат?а,козюлько?сказал а,говори и бе!
Гость
8 апреля 2024, 18:51
Депутат бывший с той же фамилией,уже благополучно скончался....
Гость
8 апреля 2024, 19:25
Гость
8 апреля 2024, 19:25
Депутат бывший с той же фамилией,уже благополучно скончался....
я далёк от депутатского корпуса...
Гость
9 апреля 2024, 10:44
Гость
9 апреля 2024, 10:44
Депутат бывший с той же фамилией,уже благополучно скончался....
и заждался сыночка.
Гость
9 апреля 2024, 16:31
Вот это воспитали сыночка да и как в мвд воспитывают,а ведь мог и по специальности работать будущий служитель закона.Нужны проверки везде.
Гость
9 апреля 2024, 07:24
В современной России словосочетание "сын академика" может вызвать только отвращение
Гость
9 апреля 2024, 08:31
А само слово академик не вызывает отвращение? Некогда читающие, и даже думающие люди теперь извиняюсь, блюют от любых знаний? 🥲
Гость
9 апреля 2024, 10:45
Гость
9 апреля 2024, 10:45
А само слово академик не вызывает отвращение? Некогда читающие, и даже думающие люди теперь извиняюсь, блюют от любых знаний? 🥲
читающие пивные этикетки?
Гость
8 апреля 2024, 17:41
алина снова тусит по клубам. а осипа видел спустя месяц после этого случая на дороге)
Гость
8 апреля 2024, 18:13
Тогда надо судить всех актеров кино! 🤣
Гость
8 апреля 2024, 18:45
Что он курит? Только дай знать что куришь, дай знать!
Гость
8 апреля 2024, 17:39
Ну девушке судя по всему нравилось
8 апреля 2024, 19:05
Чо та не очень верю в эти истории с треш -стриммерами. Чо та попахивает двумя сапогами - пара.