СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Волгограде банда подростков отобрала три миллиона рублей у участника СВО
В Волгограде банда подростков отобрала три миллиона рублей у участника СВО

25 апр 2024 в 13:25

Три ляма не снимешь ни за один день, ни за месяц. Везде лимиты. И пин-код нужен, если ветеран не написал его на карте, конечно. Очень было кино, снимать под камерами чужие 💰

25 апр 2024 в 18:17

слово пацана даёт о себе. знать.

Отказывается давать показания? Значит, его ещё не обрабатывали, получит пару раз по почкам - всё выложит.

3 миллиона за раз не снимешь. Потерпевший мог сразу заблокировать карту. Странно все это.

25 апр 2024 в 18:23

Никакие пароли не помогут, если один бандит пошел к банкомату , а остальные пытали жертву по паролям.

Гость
25 апр 2024 в 13:25

Поколение будет кровожадным.

Гость
25 апр 2024 в 13:22

Это наверное из тех, кто просил банду Горюнова из СИЗО выпустить..

Гость
25 апр 2024 в 14:20

Дайте людям возможность зарабатывать в мирной жизни, возрождайте заводы, промышленность. И не будет таких статей

Гость
25 апр 2024 в 18:28

армия полицейских получающих зп не смогла сделать город безопасным для тех из чиих карманов они получают зп

Гость
25 апр 2024 в 13:08

Ой, а давайте их простим🧐🧐🧐. Просят же за деток, избивших мужчину в автобусе. И надписи всякие об амнистии на домах пишут. Всё, отпускаем. Они же -дети.

Гость
25 апр 2024 в 14:22

Поколение АУЕ (запрещённая в РФ).

Гость
25 апр 2024 в 16:30

Все это было прогнозируемо.

25 апр 2024 в 22:14

Подростки не тому научились. Придётся переучивать

Гость
25 апр 2024 в 14:18

Круговорот участников сво.

Гость
25 апр 2024 в 14:28

Все правильно, даст показания это группа, разбой. Пока ему 17 больше 10- ки не дадут, значит, надеется на 2/3, дело в особом режиме, дадут 5, от сидит 3.5.

Гость
26 апр 2024 в 07:47

Больше снимайте сериалов типа "Слова пахана, пацана, чушпана и т.д." и будете получать рост подростковой преступности .

Гость
25 апр 2024 в 13:17

Как на одном сайте рядом сосуществуют новости про «17и летний пацан стрелял с балкона из стартового пистолета, но привлечь к ответственности его из-за возраста нельзя» и «17и летний напал на свошника и уже сидит в изоляторе и тд». А ведь и там и там один и тот же возраст

Гость
25 апр 2024 в 14:48

А "Слово пацана" по НТВ ещё идёт, или они уже посмотрели до конца и приняли
к действию?

Гость
25 апр 2024 в 14:08

Потому что у кремлёвских потреотов души нет, молодёж это чувствует, посмотрите на Терешкову - ей же только ведьму играть!
Была одна прокурорша нормального образа благодаря которой Крым наш, да сплыла.
Больше нет. А скачки Газманова вообще майдан. Нет у молодёжи нормальных героев.

Гость
25 апр 2024 в 16:48

БанДы похоже в каждом районе есть....и никто что то с ними не бореться..пока что то крупное не совершат и не прославяться в интернете своими подвигами.

Гость
26 апр 2024 в 02:50

Дожили до того, что по городам России банды подростков совершают преступления. Такого даже в 90-е не было.

Гость
25 апр 2024 в 14:10

Даже вот стесняюсь свои эмоции написать.....

Гость
26 апр 2024 в 07:39

Все, кто составляет 87 %, заслужили это!

Гость
25 апр 2024 в 15:54

Их тоже положили мордой в пол как треш стримера или это другое?

Раскулачивание начинается...

Гость
25 апр 2024 в 14:13

а это не реклама ли??? Сходи на сво - получи три ляма!!!!

Гость
25 апр 2024 в 16:46

ПохоЖе с бандой подростков так и не покончили....

Гость
27 апр 2024 в 06:11

Больше показывать им надо фильмов как слово пацана, они ещё и не такое сделают

Гость
27 апр 2024 в 09:27

Больше реальных пацанов показывайте

Гость
25 апр 2024 в 16:53

А если бы это был не участник, а таксист или столяр с завода, то такое же рвение было бы проявлено?

Гость
25 апр 2024 в 13:48

Эти СВОшники задолбали уже по школам ходить небылицы свои детям рассказывать. Потреотов они выращивают.

Гость
25 апр 2024 в 16:25

В 80- 90 х банды подростков также кошмарили всех и в Волгограде создали целую сеть подростковых клубов, где можно было бесплатно заниматься спортом. Потом наши власти решили, что это нам не надо и вместо спортивных секций, теперь волонтёры, которые кричат Урррааа!!!

Гость
25 апр 2024 в 14:14

Опять возникают одни вопросы: Почему опричники не патрулируют район железного Феликса или там всё тихо и спокойно ? Почему не была заблокирована банковская карта, чтобы нельзя было снять деньги? Пишут, что 51 статья Конституции, которая даёт право человеку не свидетельствовать против себя, мешает следствию, что предлагается её отменить как досадную помеху? Следствие может работать без показаний, которые можно выбить из подозреваемого или нет?

Гость
26 апр 2024 в 05:36

Битва новых элит...

Гость
26 апр 2024 в 06:42

Какой грамотный молодой человек. Уже ссылается на статьи. А то, что группа лиц, разбой и причинение физического увечья….. значит и родителей нужно туда же , пусть вместе с дитем своим посидят.

Гость
27 апр 2024 в 19:07

Может не очень в тему , но, для возрастных , которые живут от пенсии до пенсии, имея накопления. Нет , и не придумали , ничего лучше налички на каждодневные траты! Банковские вклады (только не в сбере) - не трогаем! ( снимаем только проценты, на траты) А счета , открытые, гарантируют вас от случайных неожиданностей- поломка телика , холодильника , и т.д. Всё это через банк (только не сбер) с личной подписью! Для связи- обычный ( бабушкин телефон) ! Для общения- комп или ноут (домашний) , без замут и эл. кошельков! Всех нас- прут в цифровое рабство! И уже многие- потеряли свои деньги , но, государству, на это- ЧИХАТЬ!

Гость
25 апр 2024 в 13:44

Откуда у него такие деньги? Может он сам у кого-то их отжал?

25 апр 2024 в 23:19

... один из подозреваемых уже общается со следователями или его допрашивают??? Аффтар, как Вас понимать?

Гость
25 апр 2024 в 13:51

ай молодца!👍

Гость
25 апр 2024 в 13:49

Вопрос к Кравцову про школьные уроки о главном

Гость
25 апр 2024 в 19:56

подростка уже наказали в попец 51 раз

Гость
25 апр 2024 в 14:05

Сейчас Юрий Блохин раскидает по понятиям, кто виноват.

Гость
25 апр 2024 в 15:46

Не хило....

Гость
25 апр 2024 в 16:23

Раздайте патреотам ордена пусть везде в них щеголяют, а то не отличить нормального пацана.

Гость
25 апр 2024 в 21:37

"Для чего мы пишем кровью на песке? - Наши письма не нужны природе!"