V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Его уже видели, но никак не поймают»: в Волгограде орудует маленький вор — видео

27 апреля 2024, 14:30
развитый микрорайон
27 апреля 2024, 16:13
Я тоже не узнал. Лицо мутное, незнакомое ... Какой смысл закрывать?
Гость
27 апреля 2024, 23:28
Чтоб не опознали
Гость
27 апреля 2024, 14:10
Воришка - это когда взял конфетку без разрешения, а это уже вор! Называйте вещи своими именами!
27 апреля 2024, 15:51
До коронации ещё далеко:)...
Гость
28 апреля 2024, 13:33
28 апреля 2024, 13:33
До коронации ещё далеко:)...
СО\/ID-19, ну, давайте будем ждать, когда коронуют
28 апреля 2024, 16:38
Гость
28 апреля 2024, 16:38
СО\/ID-19, ну, давайте будем ждать, когда коронуют
Вы умеете что то другое?
Подъезд - проходной двор, у двери стоят самокаты, заходи, бери что хочешь. И они ещё чем-то недовольны.
Гость
27 апреля 2024, 14:52
Не оправдываю поступок пацана, но и вина взрослых в этом тоже есть. Он же не с Марса к нам прилетел. Воспитывается, наверное и в семье, и в школе. Почему же взрослые ему не объяснили, что брать чужое ай-ай как нехорошо?)
Гость
27 апреля 2024, 15:56
Да там врослые ничем не лучше.
Гость
27 апреля 2024, 16:07
Почему же взрослые ему не объяснили, что брать чужое ай-ай как нехорошо?) "В возрасте от 8 до 10 (11) лет у детей воровство часто бывает связано с недостаточным развитием волевой сферы." "Проблема детского воровства мало изучена психологами, " "Причиной воровства может быть банальное неумение ребенка строить отношения со сверстниками," Забейте в поисковик "Детское воровство" и получите много версий для размышлений.
28 апреля 2024, 16:42
Гость
28 апреля 2024, 16:42
Почему же взрослые ему не объяснили, что брать чужое ай-ай как нехорошо?) "В возрасте от 8 до 10 (11) лет у детей воровство часто бывает связано с недостаточным развитием волевой сферы." "Проблема детского воровства мало изучена психологами, " "Причиной воровства может быть банальное неумение ребенка строить отношения со сверстниками," Забейте в поисковик "Детское воровство" и получите много версий для размышлений.
Он взял открыто покататься брошенный самокат. Не ломал замков, не прячась от посторонних, никому не угрожая. Забыл вернуть вовремя...
Гость
27 апреля 2024, 15:00
Мне кажется судьба показывает мальчику и его семье, что ему не надо кататься на самокате, раз первый самокат машина переезжала и второй украли. Может таким образом Бог отводит...
Гость
27 апреля 2024, 16:19
Может родители решили судьбу испытать
28 апреля 2024, 14:45
Есть другой вариант, покупка детского самокатика для семьи не обременительна. Самокат особой ценности для ребенка не имеет, его можно бросить в подъезде, чтобы домой не нести...
Гость
27 апреля 2024, 15:05
Скорее всего цыганенок, поэтому и в школе без понятия, они от природы страшно умные..
Гость
27 апреля 2024, 16:39
Не цыганенок. Славянской внешности. Видели это уже, с незамулеванным лицом.
28 апреля 2024, 09:41
Босяк. Криминальная зона. Детдомовцев полно.
Гость
27 апреля 2024, 14:32
Вообще то оставлять личные вещи в подъезде запрещено по пожарной безопастности.это называется захламление подъезда-коляски,самокаты,ящики и т д. за это положен штраф. А народ еще и жалуется. Ставьте себе в квартире. Привыкли жить,как в общежитии. У нас бы весь этот хлам на помойку вынесли.
Гость
27 апреля 2024, 21:38
может сначала с больших погон и должностей начать ловить
Гость
28 апреля 2024, 14:42
Вор так-то не маленький. Соображать уже должен. Наверное, уже присесть за воровство готовится - как только станет совершеннолетним.
Гость
28 апреля 2024, 02:22
А что, самокат до квартиры не донести? обязательно в подъезде оставлять?
Гость
28 апреля 2024, 14:02
Да ладно самокат , тут неизвестно что постигло дальше этого горе угонщика, если уж не получается у хозяина покататься на даном транспортном средстве, то уже понятно какая будет история и у этого самоката.Селяви.. не в самокатах дело.
27 апреля 2024, 23:11
.... кхен! Да это же цыган
Гость
27 апреля 2024, 22:58
С Украинскими корнями ?