СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгограде пенсионерка сколотила банду «черных» финансистов, обокравших жителей на миллиард рублей
В Волгограде пенсионерка сколотила банду «черных» финансистов, обокравших жителей на миллиард рублей

Гость
27 апр 2024 в 11:20

Что-то я не понял. Вот, хочет человек взять кредит. Об этом узнает бабка и говорит возьми больше и отдай мне половину. Даже если обещает погасить, то какой IQ должен быть чтобы не послать бабку в эротическое путешествие, а пойти и сделать как она говорит?

27 апр 2024 в 13:13

Ничего себе украли миллиард за год.И самое главное главарем была пенсионерка 68лет.Как они смогли оформить всё через банк Как всегда наверное, что не запрещено, то разрешено.Почему у нас так происходит.Кто занимается экономическими преступлениями.Неужели на корню нельзя всё прекратить.

Гость
27 апр 2024 в 15:07

Что-то из статьи непонятно, кто в этой истории пострадавший? Бабка бизнес наладила - молодец! На пенсию точно не проживёшь, вот и крутилась, как могла.
Но тут нагрянули правоохранители, и весь бизнес отобрали) Без заявлений пострадавших (?)
Зато, когда твоей жизни кто-то угрожает, звонишь в полицию, а там в ответ - "Вот когда убьют, тогда и звоните"

Гость
27 апр 2024 в 11:53

Выпустят чуть позже. Отдадут половину. И выпустят. Помните шумную историю с задержанием в аэропорту двух в шубах? Которые кинули так жена несколько сот миллионов! Так они через 4 месяца гуляют на свободе. Как бы не писали и не пугали народ что им грозит до 10 лет. Они спокойно на свободе кайфуют. Местные органы это тотальная к.... Я. Скоро ими займётся Андрей Иванович и москва поможет!

Гость
27 апр 2024 в 11:30

Ну и что пенсионерка пошла в бизнес. Как и советовали

Гость
28 апр 2024 в 09:28

Да, потому, что она и есть зицпредседатель Фунт, кто реально получил миллиард "сидит высоко и видит далеко", а старушке просто кинули подачку тысяч сто, она за них и сядет.

Гость
27 апр 2024 в 11:36

Да нормально. «Хопер - инвест отличная компания»
Где то прокололись

Гость
27 апр 2024 в 12:17

Короче воруют все кому не лень но 😂как всегда самое главное вовремя смыться!

Гость
27 апр 2024 в 14:43

И вот, что странно, не депутатша, не чиновница, даже не зам. министра обороны, а простая российская пенсионерка, похоже зицпредседатель Фунт жив.

Гость
27 апр 2024 в 18:27

и Атаманша запела: Говорят мы бяки-буки...