V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Вы меня не расстреляете?» Под Волгоградом рецидивисты били кирпичами и зверски насиловали девушек

28 апреля 2024, 12:51
Многие с пеной у рта доказывают, что в СССР не было ни бандитов, ни насильников!
Гость
28 апреля 2024, 13:19
Было, но не в таком количестве. Или тебе это всё равно?
28 апреля 2024, 13:25
Гость
28 апреля 2024, 13:25
Было, но не в таком количестве. Или тебе это всё равно?
Сравнить то как, в СССР всё секретилоь.
28 апреля 2024, 13:58
зачем пороть всякую чушь , идеальных обществ не бывает. Тем более есть статистика и многотомные исследования на эти темы.
Гость
28 апреля 2024, 13:50
хорошее время было.за убийство лоб зеленкой с ходу мазали. А сейчас за два- три трупа 7 -9 лет и гуляй..
29 апреля 2024, 08:43
Вот и правильно было за особо тяжкие преступления смертная казнь и сейчас надо срочно вводить смертную казнь за коррупцию, распространение наркотиков, убийства.
28 апреля 2024, 18:34
шестолазка. хватит копировать.
Гость
28 апреля 2024, 15:00
Знаете, что показательно в этой (да и в прочих подобных историях). Ведь смертная казнь была и не первый год, и преступники отлично поняли, что она им грозит... после того, как попались. А во время преступления либо об этом не задумывались, либо рассчитывали, что не поймают (не казнят), причём даже во время следствия.
Гость
28 апреля 2024, 12:22
Новости Подволгоградья.
Гость
28 апреля 2024, 14:15
Этот возвращенец пишет только о преступлениях в СССР. А про 90-е годы ни слова. Свои были у власти.
Гость
28 апреля 2024, 21:23
Да, в 90е во власти были все те же совки. Так что гордись воспитанием!
Гость
29 апреля 2024, 05:24
Гость
29 апреля 2024, 05:24
Да, в 90е во власти были все те же совки. Так что гордись воспитанием!
да вот в 90-х пришли во власть совки-ждуны! особенно много их было на территории 404. стараниями всяких хрущевых.
Гость
29 апреля 2024, 10:37
О этот безумный мир, вся жизнь хаос и кругом бардак, джунгли.. Древние женщины говорят всегда носили с собой оружие, ничего не изменилось..
Гость
29 апреля 2024, 15:20
Пусть начальник уголовного розыска и следователь прокуратуры Гончарова расскажут еще, почему они допустили халатность! Иванова не отработали на наличие алиби после первого покушения на изнасилование! Только устно был опрошен мастер, который подтвердил, что ночью Иванов был на работе. Его даже не допросили об этом факте. Необходимо было установить, предусмотрена ли была у Иванова работа ночью в момент покушения на изнасилование графиком сменности. Если он работал водителем на овощебазе, то выписывалась ли ему путевка для работы ночью. Где в эту ночь он получал для транспортировки груз, кто его разгружал и принимал на базе, допросить Тих лиц. Все бы стало ясным, что алиби ложное! И не было бы последующих изнасилования и зверского убийства с изнасилованием! Следователь Гончарова, совесть не мучает???