СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Прижали к гаражу и забили ногами»: под Волгоградом толпа школьниц жестоко расправилась над сверстницей — видео
«Прижали к гаражу и забили ногами»: под Волгоградом толпа школьниц жестоко расправилась над сверстницей — видео

Вот зачем лица ретушировать? Страна должна знать своих "героинь" в лицо. Вдруг "онажедеточка" встретится кому нибудь.

28 апр 2024 в 12:45

В зомбоящике каждый день призывы к злобе и насилию.

28 апр 2024 в 14:18

Сажать всех участниц, без жалости, всех кто был там, это уже не девушки, а будущие убийцы, их никогла не перевоспитать.

28 апр 2024 в 13:04

Каких детей воспитают эти будущие матери?

Гость
28 апр 2024 в 13:02

В обществе явно психические и психологические проблемы, но никому до этого нет дела! Забитость, ущербность, отсутствие воспитания дают свои плоды!

Гость
28 апр 2024 в 12:38

Животные.

28 апр 2024 в 15:00

Будущие работницы с низкой социальной ответственностью и коллекционеры стеклотары, которым постоянно на проезд не хватает...

28 апр 2024 в 18:41

даже добавить к комментам нечего

Гость
28 апр 2024 в 13:25

Все от безнаказанности. Сейчас наши детишки уже смолоду знают, за что и с какого возраста придется отвечать, а за что просто поругают, вот и творят такие ужасы. Нужно судить, и давать сроки, хотя бы условно или с отсрочкой, тогда у них будет страх! Все остальное не работает.

Почему так осконились женщины? Превратились в злобных самок?

28 апр 2024 в 15:02

А если жертва иноагент и дискредитировала армию?

28 апр 2024 в 13:59

Банда этих девочек по видимому избивали беззащитную так, что увечья могут остаться на всю жизнь.Всех этих девочек необходимо изолировать на долгое время от общества.У нас слишком много прав дано подросткам, которые решили, что им всё позволено .Они постоянно сидят в интернете и учатся, как за границей.Только они не знают, что там не болтаются сред бела дня по улицам.Там за это родителей какнаказывают.В том году работая на своем участке в частном секторе две девочки лет по 14-15 перелезли через забор ко мне во двор и направились к дому.Спрашивпю, Вы что хотели, они ответили, что шли мимо и что меня не заметили.Вот это поведение сейчас этих детей, которые безбашенные.

28 апр 2024 в 14:52

В обществе, где каждый 4-й сидел, такие дети - это норма. Яблоко от яблони далеко не падает.

Гость
28 апр 2024 в 13:23

То, что сейчас творится в школах - аномалия! И всем всё равно!

28 апр 2024 в 13:31

Дети всегда подражают взрослым. Избили не девочку. Избили живую силу школьного противника.

Гость
28 апр 2024 в 13:56

Что с людьми-то? Почему не вмешиваются? Это всего лишь школьницы. Ну хорошо, боятся вмешаться, но полицию-то вызвать что мешает? И нужно все-таки вводить уголовную ответственность с 14 лет.

Гость
28 апр 2024 в 16:11

Не понимаю почему людей это удивляет. Это появилось не сейчас.
Закончил школу в 2005 году. Учился в 3-ех гимназиях нашего города, в самых лучших классах.
Унижение, оскорбление, буллинг, драки - это обычные будни в каждой нашей школе, даже в хороших школах и хороших классах.

Преподаватели этим не занимаются, они перегружены переработками за копейки.

В школах дети ходят не для получения знаний, а стараются не отхватить люлей.
Наши школы это не про знания, это тюрьма на минималках.

Гость
28 апр 2024 в 13:27

Недоразвитые креветки и им даже не стыдно

Гость
28 апр 2024 в 13:28

Желаю, чтобы их будущих детей все кому не лень травили.

Гость
28 апр 2024 в 13:47

Давно надо за преступления с подростков спрашивать как со взрослых, невзирая на возраст. Доброе отношение к ним, вседозволенность не приведёт ни к чему хорошему, будет только хуже. Во и результаты налицо.

Гость
28 апр 2024 в 14:04

Наказывать надо очень строго таких подростков. В каждом конкретном случае. В школах травля. Никто не занимается этим.

Гость
28 апр 2024 в 13:00

Мозгов явно не доложили с адекватностью👿

28 апр 2024 в 13:35

А что с этих ...... ждать, это же продукт и копии своих родителей! Вот не зря же придумали противозачаточные средства....... Только вот не всем ........ их прописывают..... Таким семьям нужно жить в резервациях и в поселениях созданных специально для такого контингента родителей с отпрысками. В чем я уверен - это точно не будущее России, это ее позорище .....

Гость
28 апр 2024 в 13:29

Не детей надо винить, а взрослых, которые всё это поощряют, терпят, выбирают, голосуют, соглашаются с этим и молчат! Ищите корень зла!))

Гость
28 апр 2024 в 12:40

Бастрыкин поручил погладить по головке, понять, простить и отпустить. Онижедети, не так ли?

Гость
28 апр 2024 в 12:56

Их будут как треш стримера задерживать?

Гость
28 апр 2024 в 17:17

Подожду конца истории, где героини видео будут с плаксивыми лицами говорить извинения.

Гость
28 апр 2024 в 17:23

Их в колонию и пусть их там бьют и гнобят. И штампы им в паспорта, чтобы потом нигде на работу не брали.

Гость
28 апр 2024 в 18:02

17:58 Вы очень странная (ий) Как понять, что- вчера, бывшие убийцы , садисты , побывав на сво- сегодня , героями в школах ходят! Тете, что, непонятно ввп сказал? - "ЭТО, будущая элита страны"

Гость
28 апр 2024 в 18:18

Кстати , меня волнует вопрос , эффективности, работы, младшей мизулиной , на фоне , созданной, под неё новой - ставки! ??? Банды , малолеток) , как на дрожжах прогрессируют! Писать доносы, сидячи в сетях- ума не нужно! Маманя, прошедшая и побывавшая во всех фракциях ( беспринципная особа) , подобранная МАЛОФЕЕВЫМ (за деньги , всё скажет! " Свобода- это, не свобода") Когда дочурка, реальными делами займется?

Гость
28 апр 2024 в 18:24

О , забыла , верящих телевизору напомнить, - сынулька Мизулихи старшей, благополучно женатый на испанке , (чьи труды финансируются- СОРОСОМ) , прекрасно проживает в "ненависной Европе"!)

Гость
29 апр 2024 в 10:34

70 % населения это зеки. Кого хотели видеть от таких производителей ? Белых, пушистых и умненьких ?

28 апр 2024 в 13:25

Камышин это не под Волгоградом

Гость
28 апр 2024 в 17:21

Знаю , что побоятся публиковать! Но , согласна с 14:17. Главное, в том , что во всём происходящем в р.ф , в(оконцовке) - отвечает ПРЕЗИДЕНТ! Дебильное- кошка бросила котят..., не писать! В авторитарной стране , только им назначаются люди , на основные посты! Так-же он- формирует, под себя правительство и - утверждает ключевых министров! Про думу и С.Ф,- молчу- подневольные (народом не избранные) Губернаторы,- все назначаются президентом! Нас, никто не спросил , про сво, типа , от регионов- депы, были ЗА! Кого и где не спроси , никто и нигде их не выбирали! Или , выбирали, за боярышник и макарошки!

Гость
28 апр 2024 в 17:12

Это девушки?

Гость
28 апр 2024 в 17:43

Хочешь победить врага, воспитай его детей. Примерно так.
Поздняк метаться.

Гость
28 апр 2024 в 17:50

Страна,в которой хочется жить!💩💩💩👍👍👍🤡🤡🤡🐒🐒🐒

Гость
28 апр 2024 в 14:39

Не жалко,что это дети,поступки злые как у взрослых! Всех бы на открытое позорное судище!

Гость
28 апр 2024 в 14:50

Под Волгоградом в катакомбах и не такие дела могут происходить. Ужас😢

Гость
28 апр 2024 в 17:58

Вот как назвать этих девчуль, они же не совсем уж и малолетки, они понимали, что творят, понимали, даже если девчонка виновата была, вы то убийцы и похлеще её, а по сути вас пора закрывать, вы опасны и вряд ли сможете в ближайшем понять

Гость
29 апр 2024 в 10:38

Наказание, обязательно, должно последовать!!!

Гость
29 апр 2024 в 11:46

РОДИТЕЛЕЙ ТВАРЕЙ К ОТВЕТУ! ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ РОДИТЕЛИ!!!

Гость
30 апр 2024 в 16:05

Надо такое пресекать и давать 20 лет лишения свободы, это не нармально!!!!!

Гость
28 апр 2024 в 13:36

ЗДЕСЬ даже деды и бабули многие, которые ещё далеко не в маразме, жизнь прожили, а ума и совести не нажили, а вы хотите чего-то от детей и всё сразу?)

Гость
28 апр 2024 в 15:49

Во всём винят общество, я, например, росла в девяностые, когда общество вообще оставляло желать лучшего, и почему то не выросла злобной и агрессивной. Такие отмороженные во все времена будут, в любом обществе, а вот что наказывать надо строже, согласна, а то так и будут считать, что им всё можно. Там смелые, а перед взрослыми потом сидят сопли размазывают и заикаются

Гость
29 апр 2024 в 05:17

Что же это такое происходит!???😩 как дальше жить детям которых унижают, оскорбляют, избивают!!!??? 😡😡😡 наказание должно быть суровым, чтоб другие думали, хотя чем думать, у таких нет мозгов!@!🥺😫😡

Гость
29 апр 2024 в 08:26

со свими детьми также будут поступать

Гость
28 апр 2024 в 14:21

Что творится в россии, надо этих подростков самих изуродовать, чтобы не повадно было!!!

Гость
28 апр 2024 в 14:19

А если у избитой девочки, родители работают в больнице на пример? Они в случае чего должны будут этим обидчикам помочь? Я так не считаю, вот по этому, сейчас многие сталкиваются с "несправедливостью". А может с справедливостью! Потому, что все друг перед другом виноваты.

Гость
28 апр 2024 в 14:34

Вроде семенов уже все