V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

В Волгограде участники СВО задержали осквернителей могил погибших на Украине

4 мая 2024, 15:17
Какими бы не причины неприязни к умершим людям, но воевать с их могилами это против всех человеческих законов. Нарушены писанные и неписанные законы. Такое делают от небольшого ума. Мягко говоря. Спросить закурить на месте преступления это очень круто. ).
Гость
4 мая 2024, 15:26
ну то есть ты имеешь ввиду,что надо воевать с живыми россвоенными,правильно?
Гость
4 мая 2024, 16:13
Гость
4 мая 2024, 16:13
ну то есть ты имеешь ввиду,что надо воевать с живыми россвоенными,правильно?
Да, явные экстремистские призывы!
4 мая 2024, 18:27
Гость
4 мая 2024, 18:27
ну то есть ты имеешь ввиду,что надо воевать с живыми россвоенными,правильно?
Ну пусть попробуют!!
4 мая 2024, 16:23
Ветер сильный был, точно люди это сделали?
Гость
4 мая 2024, 17:08
С какой стати они на людей набросились если не видели ничего? Кто дал им такое право?
4 мая 2024, 18:30
ветер у вас в голове. ладно бы ветер а у вас пострашнее - предательство и гибель города-героя.
Гость
4 мая 2024, 19:11
4 мая 2024, 19:11
ветер у вас в голове. ладно бы ветер а у вас пострашнее - предательство и гибель города-героя.
Чья б мычала.
4 мая 2024, 17:59
бедная молодёжь... понимает, что так жить нельзя, не хочет так жить. а вот выражать свою позицию не может, нельзя, кругом одни запреты и большая ложь. вот и кидает её в доступные, как по молодости кажется, формы протеста. из одного тупика в другой, ещё более жестокий и бессмысленный
Гость
4 мая 2024, 19:14
Когда к олеше?
4 мая 2024, 19:39
Гость
4 мая 2024, 19:39
Когда к олеше?
вертухаи повылазили, для вас Алексей как кость в горле дажэ сейчас
5 мая 2024, 07:23
5 мая 2024, 07:23
вертухаи повылазили, для вас Алексей как кость в горле дажэ сейчас
Вертухаями служили "внуки 7 орденов".
Что бойцы Вагнера забыли на кладбище? Разве они еще завершили свою миссию в другой стране? Опасно становится жить
4 мая 2024, 18:33
Они своих друзей решили помянуть... Или что нельзя?.
Гость
4 мая 2024, 18:44
4 мая 2024, 18:44
Они своих друзей решили помянуть... Или что нельзя?.
поминают нормальных людей обычно
Гость
4 мая 2024, 19:15
Гость
4 мая 2024, 19:15
поминают нормальных людей обычно
Эти погибшие за Россию, гораздо нормальнее тебя!
5 мая 2024, 06:59
живьём похоронить
Гость
4 мая 2024, 15:14
Сюр
Гость
4 мая 2024, 15:57
какие полномочия у них были задерживать кого-либо? В нормальной стране их можно было бы засудить.
4 мая 2024, 16:21
Есть такое, как гражданский арест...
Гость
4 мая 2024, 20:34
4 мая 2024, 20:34
Есть такое, как гражданский арест...
Это для царя.
Гость
5 мая 2024, 02:34
5 мая 2024, 02:34
Есть такое, как гражданский арест...
Он не законен.
Гость
5 мая 2024, 10:24
Вагнера герои,а вам диванным экспертам лучше бы заткнуться
Гость
5 мая 2024, 18:16
С чего вдруг эти зеки героями стали?
Гость
5 мая 2024, 19:36
А ты то при чем к вагнерам?Кум?Сват?Брат?Сиди,где прилип.)))
Гость
5 мая 2024, 02:12
Бастрыкин приказал возбудить дело.... Он сам генерал в курсе ? У нас по приказу дела возбуждаются?! Аля 37мые?
5 мая 2024, 07:27
Нет. Дело в особенностях Уголовного Процессуального Кодекса РФ. Дознаватель в ОМ№ 1 г. Волгограда, может 10 дней чесать репу до вынесения Постановления о возбуждении, или отказе от возбуждения уголовног дела. А господин Бастрыки своим властными, законными полномочиями, может отдать приказ о возбуждении уголовного дела. И хватит хныкать про 37- е...
Гость
5 мая 2024, 08:34
5 мая 2024, 08:34
Нет. Дело в особенностях Уголовного Процессуального Кодекса РФ. Дознаватель в ОМ№ 1 г. Волгограда, может 10 дней чесать репу до вынесения Постановления о возбуждении, или отказе от возбуждения уголовног дела. А господин Бастрыки своим властными, законными полномочиями, может отдать приказ о возбуждении уголовного дела. И хватит хныкать про 37- е...
Доказательства в студию
5 мая 2024, 08:45
Гость
5 мая 2024, 08:45
Доказательства в студию
Доказательства чего? УПК ? Или Федерального Закона "О Следственном Комитет РФ"? Уточните пожалуйства чего вы ждете?
Гость
4 мая 2024, 16:43
Всё по словам.
Гость
4 мая 2024, 17:23
"Но веяло от них чем-то нехорошим, — говорят очевидцы." А от вагнеров значит веет розами и флюидами мира.
Гость
4 мая 2024, 17:33
Любовью и добром!(
Гость
5 мая 2024, 07:59
Пригожин все же жив?
Гость
5 мая 2024, 08:33
А вот это хороший вопрос
Гость
5 мая 2024, 10:22
Кто оправдывает бесчинства на могилах-отправлять на передовую,чтоб быстро мозги на место встали
Гость
5 мая 2024, 13:21
нет там мозгов с рождения.
Гость
4 мая 2024, 15:20
скорее от это от родствеников веяло чем то нехорошим для всего мира
4 мая 2024, 18:33
Да они там все черти..
Гость
4 мая 2024, 19:15
Скулить не устал, бот?
Гость
4 мая 2024, 20:05
Одна коммерция. Не более.
Гость
4 мая 2024, 23:41
Пусть задумаются те, которые считают, что они правы!
Гость
5 мая 2024, 02:58
"Напомним, группа неизвестных устроила погром на Верхнезареченском кладбище 1 мая. Злоумышленники потоптались по могилам участников СВО, покосили кресты, раскидали венки и сорвали флаги." - а, вы не напоминайте о таком и ничего не будет. Вы сами враги. Если пишите пишите конкретно жертвы ЕГЭ.
Гость
5 мая 2024, 07:29
Это что ещё за самосуд? "Веяло чем-то нехорошим"... Вообще и бродячие собаки могли перетащить венки
Гость
5 мая 2024, 08:02
А на что способны нынешние правоохранители? Бумажки писать и заставлять учителей патрулировать злачные места? Это всё? Игнорировать сообщения о правонарушениях, по более чем часу ехать на вызов, ну а найти электросамокатчика, проехавшегося по маленькой девочке - вообще нереально?
Гость
5 мая 2024, 18:10
Парни, девушки, хождение три раза на могилу, вагнеры, муж подруги. Набор слов.
Гость
5 мая 2024, 20:07
Но веяло от них чем-то нехорошим, — говорят очевидцы. Совестью протухшей.
Гость
6 мая 2024, 09:24
Так поступают только псевдолюди, которые притворяются людьми, не ставшие людьми полноценными. И такие кругом. Но законы для всех. Пусть эти отвечают. Вопрос только, как не допустить такого - нужно серьёзно заниматься психическим здоровьем детей. А значит, не воровать, а выделять на это средства, следить, чтобы готовились специалисты - психологи, психиатры, педагоги, социальные работники.
Гость
4 мая 2024, 18:38
Позвали наёмников и ни за что ни про что схватили девчонку. Ад и мрак.
Гость
4 мая 2024, 16:19
1 мая мы несколько раз приезжали на могилу моего супруга, чтобы навестить его, — мало брали?пришлось в магаз ездить?
Гость
5 мая 2024, 02:32
"А вот правоохранительные органы тем временем по каким-то причинам не спешат сообщать подробности случившегося." Органы с мозгами, а вы нет. Устраиваете хайп.
Гость
5 мая 2024, 08:34
👍👍👍
Гость
4 мая 2024, 16:56
)) вот пускай там и дежурят день и нощно
Гость
5 мая 2024, 02:16
Вагнера всплыли, ребята запомните, эти граждане не будут вызывать полицию.они сами дадут таких людей. Так что Это полная брехня.