V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Задержанные за нападение на полицейских под Волгоградом извинились за свое поведение — видео

9 мая 2024, 12:06
Я думаю, предполагаю, что диаспоры идут по разделу общественные неполитические , культурно просветительские.
8 мая 2024, 20:39
Приматам не верю
Гость
8 мая 2024, 20:46
Высшего примата ты можешь увидеть когда встанешь перед зеркалом. Ты что не посещал уроки биологии и не знаешь что все люди относятся к одному виду- человек разумный?
Гость
8 мая 2024, 20:55
Гость
8 мая 2024, 20:55
Высшего примата ты можешь увидеть когда встанешь перед зеркалом. Ты что не посещал уроки биологии и не знаешь что все люди относятся к одному виду- человек разумный?
Что-то разума в тебе не замечено.
Гость
8 мая 2024, 20:55
Гость
8 мая 2024, 20:55
Высшего примата ты можешь увидеть когда встанешь перед зеркалом. Ты что не посещал уроки биологии и не знаешь что все люди относятся к одному виду- человек разумный?
Поступков только неразумных у одних куда больше.
9 мая 2024, 01:44
Только лишение свободы. Речь должна идти о годах. Кроме того, лишение прав. Преступление совершено при отягчающих обстоятельствах: в составе группы, отказ от прохождения мед освидетельствование, оскорбление нанесено публично представителю власти. Сейчас начнётся давление: приедет глава диаспоры.
9 мая 2024, 01:59
Вместе с тем, я резко против оскорбительных, националистических выпадов. Мы кажется сами сейчас боремся с нацизмом?
9 мая 2024, 07:19
Силовым структурам надо выяснить откуда такая наглость и неуважение к органам власти? Это может быть только из своей внутренней, национальной среды. В таких закрытых обществах и возникают радикальные ,ваххабитские террористические группировки. Кавказ давно заражён этой чумой.
9 мая 2024, 07:25
А почему молчат местные казаки? Почему они не противопоставят свое единство гостям с Кавказа? Государство тратит немалые средства на содержание казачьих дружин. И где они? Нужны проверки местных кавказских предприятий малого бизнеса. Нужно навести законность и порядок в городе.
Гость
8 мая 2024, 20:54
Что значит извинение? Детский сад, что ли? Оказание физического сопротивления в отношении полицейского при исполнении. Статья 318 УК, до 10 лет.
Гость
8 мая 2024, 22:01
👍
Гость
9 мая 2024, 00:12
Все верно говорите
8 мая 2024, 22:24
.... как только были арестованы, сразу же превратились в "белых и пушистых"
Гость
8 мая 2024, 22:03
А они граждане России? Если да, то отвечать только по закону и как можно шире объять статьи за это правонарушение! Строго!
Гость
8 мая 2024, 22:11
Кремль не видит в этом никаких правонарушений. Это в США данный персонаж уже лежал бы в морге с кучей пулевых отверстий, но не в нашем зазеркалье. У нас все всегда наоборот 😁
Гость
9 мая 2024, 00:12
Извинились это хорошо, но не освобождает от ответственности. Отсидеть им все равно надо.
Гость
9 мая 2024, 05:56
Извинились они только по тому, что инцидент был предан огласке через СМИ. Вседозволенность, вот что побудило их так безобразно себя вести. Совершено нападение на человека в форме. Должны последовать меры административного или уголовного воздействия.
Гость
8 мая 2024, 20:44
Да сколько можно!? Каждый раз один и тот же сценарий! Пошли со своими ложными извинениями ... к себе на родину!!! Там полицейских пусть троллят!
Гость
8 мая 2024, 22:58
Таких нельзя выпускать из их республик
Гость
8 мая 2024, 23:14
Что то голоса совсем не слышно когда извиняется, надо бы громче, так как когда он кричал ....
Гость
9 мая 2024, 01:00
Они только силу понимают.Департация на пожизненно!!
Гость
8 мая 2024, 21:33
Опять лица нетрадиционной национальности мутят воду ?
Гость
9 мая 2024, 00:44
почему их не заломали на месте? сотрудники физо вообще сдают или только со старухами и студентами на митингах воевать обучены?
Гость
9 мая 2024, 04:49
Зачем такие нужны России? Выдворить, если гражданство провчили-лишить. Совсем уже обнаглели!
8 мая 2024, 20:58
Смешные наказания, судьи либеральничают, когда их не касается
Гость
9 мая 2024, 00:13
Там уже очень возможно, что судьям уже перевели чаевые. Судей надо в первую очередь у нас менять на неподкупных.
9 мая 2024, 05:25
Не поняно почему сотрудники ДПС не воспользовались табельным оружием, в пытались вести диалог с данными субъектами.
Гость
9 мая 2024, 08:12
Потому что в России закон такой,у кого связей больше тот на нары и приземлится,и мент не исключение
9 мая 2024, 08:13
Как всегда сначала по менталитету и привычкам наглое поведение, понты, оскорбления старших - потом естественное состояние обычных уличных гопников, чуть запахло жареным стразу "спотели" и слились с местностью
9 мая 2024, 08:39
В любой другой стране за "неприличное и хамское" отношение к полицейскому при исполнении, они бы уже давно бороздили и вспахивали асфальт своими носами. Да и раньше малолеткам бороды были не положены, это надо было заслужить ........
Гость
8 мая 2024, 20:56
В украинский суд.
Гость
9 мая 2024, 08:15
Может украинцам за вас и на выборы ходить?
Гость
8 мая 2024, 21:06
Извинения неискренние. Искренне извиняться его заставили бы члены Русской общины.
Гость
9 мая 2024, 11:48
Искренне только вы своего царя, стоя на коленях или по пояс в воде, просите..😆
Гость
8 мая 2024, 21:05
Извинились?? Это прикольно?
Гость
8 мая 2024, 22:20
Извинился - и с чистой совестью в ресторан с братьями-бородачами, хвалиться как они классно "ментов опустили".
Гость
8 мая 2024, 22:09
главное бочку с приближенными не тронули а остальных можно и в навоз им полезно
Гость
8 мая 2024, 20:48
и всё?? а дальше?
Гость
8 мая 2024, 22:09
Прекрасно, погладить по головке и отпустить! Ах да, как же я забыл - надо еще этим образцовым гражданам РФ благодарность выписать, за примерное поведение.
Гость
8 мая 2024, 22:38
Наказать.
Гость
9 мая 2024, 00:46
Котово постоянно показывает себя во всей красе! Даже те, кто приехали в Волгоград - быдло…
Гость
9 мая 2024, 07:08
ну,если менты и это спустят на тормозах...
Гость
9 мая 2024, 07:40
В США такие уже давно были бы застрелены на месте сотрудниками полиции за нападение и применение физ.силы к полицейскому
Гость
9 мая 2024, 08:52
Диаспора вмешается и всё уладит!
Гость
9 мая 2024, 08:50
Были пьяны, ничего не помним, просим понять и простить!
Гость
9 мая 2024, 15:20
Не верю данным извинениям!
Гость
8 мая 2024, 20:25
Беее...?
Гость
9 мая 2024, 08:09
Приматы фраерятся только когда пьяны или их много,а потом сваливают поджав хвост
Гость
9 мая 2024, 08:51
Точно, понять и простить!
Гость
9 мая 2024, 09:23
гибрид алмаста не может
Гость
9 мая 2024, 12:00
УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти 1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо УГРОЗА применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Пять лет РЕАЛЬНОГО срока будет в самый раз, чтобы охладить горячий пыл желающих повторить. Отсутствие наказания, либо формальное наказание в виде условного срока будет для желающих повторить сигналом, что так можно и ничего за это не будет.
Гость
10 мая 2024, 18:49
Сценарий у мужчин с бородой стандартный: больше не будем, отпустите нас. И какой патриотизм после этого.