V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Дело о нападении кавказцев на экипаж ГИБДД под Волгоградом взял на контроль генерал Бастрыкин

9 мая 2024, 08:54
Очень хорошая статья УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти 1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. 2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
9 мая 2024, 12:59
Если взялся Бастрыкин, 100%, что замылят, такова статистика.
Гость
9 мая 2024, 14:27
Ну теперь я спокоен- за дело взялся глава следственного комитета генерал Бастрыкин. Теперь виновные В насильственных действиях будут наказаны по всей строгости закона- минимум 5 лет и штраф в полмиллиона деревянных. Осталось только разобраться, кого из этих актёров назначить виновными- те что в форме с фуражками или бородатые с длинными носами? Кто будет наказан первым?
Гость
9 мая 2024, 08:58
с инородцами проблемы, проблемы с их умышленным внедрением в русские властные коридоры, силовые структуры и прочее. это все технологии по дерусификации России, все это из смутных времен, которым предшествовало время, в котором при ссср их умышленно откармливали, оформляли им моноэтнические анклавы, повышали численность популяций и строили инфраструктуру, все за счет России, в ущерб русским, которых тихо сокращали, что по демографии теперь очевидно. это все технологии по геноциду русского народа от "наших геополитических партнеров" и их приспешников.
Гость
9 мая 2024, 10:07
Так же считаю, что каждый народ должен есть свой хлеб и не иметь никаких национальных привилегий, особенно в части финансирования. А все русофобствующие племена должны ещё жить на своих национальных эволюционных достижениях с палками-копалками возле очага и в кишлаках, в которых они жили до наведения РИ порядка в их первобытно-общинном регионе с их племенами, промышлявшими разбоем.
Гость
9 мая 2024, 18:09
Гость
9 мая 2024, 18:09
Так же считаю, что каждый народ должен есть свой хлеб и не иметь никаких национальных привилегий, особенно в части финансирования. А все русофобствующие племена должны ещё жить на своих национальных эволюционных достижениях с палками-копалками возле очага и в кишлаках, в которых они жили до наведения РИ порядка в их первобытно-общинном регионе с их племенами, промышлявшими разбоем.
+
Гость
9 мая 2024, 10:48
К сожалению для таких абреков славянские регионы являются общедоступными охотничьим угодиями, они на положение сверхЛюдей!!!
Гость
9 мая 2024, 11:23
Причины нехватки кадров в полиции видны явно! Попустительство со стороны высоких чинов, ШТРАФ две тысячи дадут одному, и извинятся могут заставить ПОЛИЦЕЙСКИХ, у диаспоры их имена и место жительства есть наверняка, и судьи на процессе эти данные озвучат, кто снимал тоже скажут громко!
Гость
9 мая 2024, 12:05
Все правильно! Ещё нужно довести это дело до суда, и всех "бородатых товарищей" усадить надолго за а решетку!!
Гость
9 мая 2024, 12:58
притворная изворотливая лживость
Гость
9 мая 2024, 15:17
Ясно что такая дерзость этих личностей не без прикрытия оборотня в погонах который у них на крючке и прикрывает их всякие не хорошие действия.
Гость
9 мая 2024, 15:34
ехал в автобусе с тремя детками приматов и понял что надо запретить им пользоваться автобусами бегая по салону могли убится а водитель будет виноват
Гость
9 мая 2024, 10:38
Северный человек, приди, порядок в Волгоградской области наведи!
Гость
9 мая 2024, 12:08
В зону!
Гость
9 мая 2024, 12:41
у этих народностей наглость зашкаливает или даже считается вторым счастьем особенно когда в толпой такие горластые
9 мая 2024, 12:56
.... ну они же извинились за своё поведение ! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 мая 2024, 19:48
Пора ввести закон как в Индии- полицейского ТРОГАТЬ нельзя!!Дотрагиваться нельзя! Дотронулся- браслеты и в тюрьму! Вот тогда будет порядок!!!
9 мая 2024, 20:32
Как это всё достало
Гость
17 мая 2024, 07:03
Совсем оборзели! Срок, чемодан, вокзал.