V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Студент, школьники, таксист и безработный»: в Волгограде ФСБ задержала банду, которая подожгла вышки связи

11 мая 2024, 19:24
вырастили, воспитали
10 мая 2024, 13:12
поджег вышки связи....или вышки 5G?
10 мая 2024, 14:01
Как поджёг одной вышки , которых несколько сотен в регионе влияют на далекое сво? Нагрузку неисправной вышки в большей, степени заменят соседние вышки. Думаю, никто и не заметил ее отсутствие. Вышки принадлежат частной компании в глухом , тыловом Волгограде. Зачем брать с собой детей, делить гонорар , рисковать - вообще лишено логики. Источник Baza кого то представляет из гос органов ? Информация нуждается в серьёзном подтверждении.
Гость
10 мая 2024, 14:22
Какое отношение к этому имеет СВО? Ущерб составил 2 миллиона рублей. А поджоги релейных шкафов и сотовых вышек это инфраструктура двойного назначения, т.е. деверсия. Поэтому этим и занимается ФСБ.
Гость
10 мая 2024, 14:27
А кто сказал, что он делил гонорар?
Гость
10 мая 2024, 14:29
👍👍👍 Надо же местным аборигенам лапшу навесить на уши для поднятия величия 😜
Годиков 12 нужно им впаять. А лучше все 20.
Гость
10 мая 2024, 13:55
Значит твоим благодетелям-патриотам можно воровать безнаказанно? А за шалость пацана сразу 20 лет просишь. Никак ты тоже патриот -миллиардерщик. Хотя навряд. Скорее фанат соловьева из хрущевки, где не в состоянии сделать ремонт уже 30 лет.
Гость
10 мая 2024, 14:10
Не рой яму другому-сам в нее попадешь. Хотя ты давно сидишь в яме и другого тебе не светит.
Гость
10 мая 2024, 14:18
Гость
10 мая 2024, 14:18
Значит твоим благодетелям-патриотам можно воровать безнаказанно? А за шалость пацана сразу 20 лет просишь. Никак ты тоже патриот -миллиардерщик. Хотя навряд. Скорее фанат соловьева из хрущевки, где не в состоянии сделать ремонт уже 30 лет.
Шалость? Да вы больны. Это чисто уголовное преступление.
10 мая 2024, 13:56
За деньги готовы на всё эти ребята.Вот к чему привело то, что для этих детей существует всякая защита.А так взять ремень и отходить так, что бы неповадно было.Все родители должны оплатить нанесенный ущерб. Нынешняя молодежь вечно шайками слоняется повсюду.Видите ли не наступил срок за уголовную ответственность, так теперь им можно всё, столько сколько захочется.Безнаказанность порождает беспредел.
10 мая 2024, 12:56
А зачем он взял с собой приятелей??? Ну чисто технически его одного достаточно, зачем такую толпу собрал? Не логично.
10 мая 2024, 13:05
Для получения денег, надо видосы выполненного задания предъявить. Одному никак не справится ...
10 мая 2024, 14:19
10 мая 2024, 14:19
Для получения денег, надо видосы выполненного задания предъявить. Одному никак не справится ...
Ну да, оператора, осветителя, режиссера...
10 мая 2024, 15:05
10 мая 2024, 15:05
Ну да, оператора, осветителя, режиссера...
При удачном выполнении поджога, у куратора стало не один, а Аш четыре человека. Которых, шантажируя этой диверсией, можно использовать в других операциях. Набрали "штат" диверсионной группы по 100$...
10 мая 2024, 12:47
В Волгограде на юных диверсантов, праздничные скидки были или оптом дешевле?
10 мая 2024, 12:43
если все так, как написано - "любая гадость за ваши деньги", то край как все глупо и безнадежно... "контрактники" блин... или не совсем так? или это наивные "новые луддиты", неумело взявшиеся за борьбу с излучениями?
11 мая 2024, 00:05
ленин расстреливал исключительно только тех кто умел читать. так и сейчас нашли студента... прошло сто лет, а ничего не меняется.
Гость
10 мая 2024, 12:34
Родители четырнадцатилетних предателей и поджигателей тоже пусть платят поровну за ущерб!!!
Гость
10 мая 2024, 13:30
"Мальчик в деревне играл в партизана - сгорели сортир и одна пилорама" (с).
Гость
10 мая 2024, 14:56
Может кураторы, это конкуренты? Смешно будет, если это так.
Гость
10 мая 2024, 16:14
Сейчас время купипродаев. За деньги все что хочешь сделают, притом все, от мала до велика
11 мая 2024, 12:03
Читая комментарии приходит в голову мысль, что те кто обычно недовольны "вот ФСБ и менты ничего не делают, поймать никого не могут и т.д." а когда взяли группу теплыми на старте террористической!!! деятельности начинают "это не считается, это дети ... Не страшно...Не верим ... Не так все было..."
11 мая 2024, 19:27
Взрослые дяди из ФСБ взяли четверых младших подростков! Ах, какие герои! Это жеиуровень участкового Анискина!
Гость
21 мая 2024, 00:56
21 мая 2024, 00:56
Взрослые дяди из ФСБ взяли четверых младших подростков! Ах, какие герои! Это жеиуровень участкового Анискина!
Четыре щенка, а не подростки
Гость
10 мая 2024, 12:22
Сами заплатили сами поймали сами звёздочки получили и пришили)))
10 мая 2024, 12:53
А могли поезд под откос пустить...
Гость
10 мая 2024, 13:02
10 мая 2024, 13:02
А могли поезд под откос пустить...
Или одну штуку спустить на 3 буквы
Гость
10 мая 2024, 14:00
10 мая 2024, 14:00
А могли поезд под откос пустить...
Им далеко до дедушки, кот. может спустить ядренку. Так что о поездах не тревожься.Они на твою жизнь не повлияют.
Гость
10 мая 2024, 13:01
перезревший мозгами приятель, ты сам то в 14 лет понимал что такое предательство? вот и не городи чушь
Гость
10 мая 2024, 14:25
Про героев пионеров читал? Или может быть и в школе не учился?
Гость
11 мая 2024, 08:11
И таких дураков, готовых продать за три копейки, много ещё
Гость
21 мая 2024, 00:59
Да, дураков не сеют и не пашут, они сами родятся
Гость
10 мая 2024, 12:21
Да ладно. Пионеры могут дел натворить под любым присмотром. В гимназии 17 работа поставлена отлично.
Гость
10 мая 2024, 13:42
а чьего они рода племени?
Гость
10 мая 2024, 14:57
Даёшь в каждый д/с по фсбшнику!
Гость
10 мая 2024, 16:39
Статья классная, особенно о пирожках с котятами и ядре и ее эффективности
Гость
10 мая 2024, 17:57
А визитка Яроша и диск Sims 3 при нем были? Ну или хотя бы книга с записью "Подпись неразборчива"?😆
Гость
11 мая 2024, 13:36
директор отвечает за воспитание патриотизма. бред сивой кобылы. государство за это отвечает. а именно, созданием условий для всестороннего развития личности, включая безбедное существование, лучшее образование, здравоохранение и пр. и пр. а где все это? как потопали, так и полопали. в смысле патриотизма
Гость
11 мая 2024, 15:27
Есть в России ещё истинные патриоты
Гость
10 мая 2024, 12:36
Давно подозревал, что с этими непонятными вышками что-то не то.
Гость
10 мая 2024, 14:03
Ну и правильно сделал. От этих вышек только вред здоровью, уже доказано многими учеными и специалистами
10 мая 2024, 15:25
Земля скоро наткнётся на небесную ось. И всем кранты.
Гость
10 мая 2024, 23:43
От подобных публикаций вред здоровью намного больше. Всё зафиксировано, и отправлено.👍
10 мая 2024, 22:50
хоть вы и старый да еще какой то доктор думать вы разучились а скорее всего не думали никогда только о том как пожрать сколько с пациентов содрать и однажды свалить.