V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Викинг» стал первым российским фильмом в топ-10 мирового проката

Гость
14 января 2017, 22:17
1 200 000 000 р. Это бюджет фильма. Взята эта сумма с налогоплательщиков, имеющих прекрасную возможность потратить ещё немного своих денег, чтобы лицезреть этот ШЕДЕВР! Выводы делайте сами.
Гость
13 января 2017, 09:41
Это не фильм, Викинг, это конченная параша, которая формирует мнение, что наши предки, славяне, были свиньями, живущими в грязи. Что великий князь Владимир Ясное Солнышко - инфантильный идиот, спящей в грязи. И тд и тп. Что совершенно неверно. От того, что этот фильм бьет рекорды - мне очень грустно и страшно за наше будущее..
Гость
13 января 2017, 11:41
А так и было и почти ничего не изменилось, что за удивление?
Гость
13 января 2017, 14:58
а вы искренне считаете, что они каждый день душ принимали горячий и голову шампунем мыл
Гость
13 января 2017, 15:28
Гость
13 января 2017, 15:28
а вы искренне считаете, что они каждый день душ принимали горячий и голову шампунем мыл
На Руси, в отличии от той же Европы, где было модно годами не мыться (некие императоры за всю свою жизни вообще ни разу не мылись) - были бани, в которых люди мылись каждую неделю! Если ты настолько туп, что даже своей истории не знаешь - с тобой речи вообще не о чем вести
Гость
13 января 2017, 10:21
Викинг "12+" длится 2ч. 18 мин., а Викинг "18+" со всеми постельными сценами длится 2ч. 23 мин. Как после этого можно уважать Князя Владимира?
Гость
13 января 2017, 11:25
Опошлили образ князя ушлые дельцы-киношники.
Гость
14 января 2017, 09:34
Ох и рассмешили. Чуть со стула не упал. Фильм то не про сексуальные сцены. Если вы смотрели фильм ради сексуальной сцены и вам 5-ти минут мало, вам надо смотреть канал для взрослых.
Гость
17 января 2017, 11:08
Гость
17 января 2017, 11:08
Опошлили образ князя ушлые дельцы-киношники.
как можно опошлить образ многоженца насильника и убийцы?
Гость
13 января 2017, 16:50
Русские! Что с вами стало? Разве вы тот самый народ, который собрал вокруг себя 14 братьев и разгромил коричневую чуму?
Гость
13 января 2017, 23:04
А что собственно Бандеровец, делает в Тюмени? Да ещё про чуму какую то поёт на братьев намекает. В общем ждите, к вам уже мчится отряд НКВД.
Гость
15 января 2017, 00:22
Гость
15 января 2017, 00:22
А что собственно Бандеровец, делает в Тюмени? Да ещё про чуму какую то поёт на братьев намекает. В общем ждите, к вам уже мчится отряд НКВД.
Отряд НКВД? А что отряд НКВД делает в 2017-ом в России? НКВД было упразднено 15 марта 1946-го. А в Самаре об этом пока ещё не знают? Блин блинский. Боюсь нанести вам психологическую травму, но и Иосиф Виссарионович ужа давно как ... того короче. Но красная армия по прежнему всех сильней! А если сосед высказывает недовольство, по поводу очернения языческой культуры предков, на средства благодарных потомков (которые помнят и гордятся), то вы, дорогой товаристч, непременно информируйте соответствующие органы!
Гость
13 января 2017, 10:44
ожидал большего от фильма, князь Владимир больше плачет и оргазмирует с женой, чем дерется. Драки поставлены неумело, массовки смешные: орда пиченегов в 20 человек. На фильм сходить стоит один раз и то в середине фильма хочется уйти. Мы еще раз опозорились на мировом рынке киноиндустрии.
Гость
13 января 2017, 11:21
Фигня етот фильм на постном масле. Не хотите разочароваться - не посещайте.
Гость
13 января 2017, 11:27
Вообще не хочется на такой фильм,даже малейшего желания не возникает.
Гость
14 января 2017, 15:05
Можешь посмотреть по истории тему о 20 человек. В те времена 20 отборных войнов уже была армия, тогда скопления свыше тысячи были единичными случаями. При понимание что такое 1000 войнов, надо просто бытовуху посчитать - сколько едят, сколько вести "снабженческих запасов", сколько "обслуживающего персонала" сколько коней и т.д. и поймёшь, что такие караваны почти невозможны, а когда речь идёт о 10 и более тысяч (как у Карамзина), то ИМХО такой отряд при марше растягивается на такое расстояние, что бы с головы отряда дойти до конца требуется 3-4 дня.
Гость
13 января 2017, 14:17
Не фильм а г-но полнейшее, банальнейший распил госбюджета на площадке, ни игры, ни логики, ни таланта. Показали какие мы Русские свиньи и что мы ничего не можем без вмешательства из вне. Что культура наша г.но и мы рады всегда ее променять на забугорные верования.
Гость
15 января 2017, 15:58
Так чо, фильм документальный штоле ?!
Гость
14 января 2017, 15:12
Как жаль, что люди работавшие над этим фильмом решили сильно не заморачиваться с культурой и бытом. Почему Князь выглядит как уголовник из фильма про Спартанцев? Почему дружина, которые извините на минуточку, достаточно состоятельные люди, живущие службой и которые заморачиваются над своей одеждой сильнее чем "дембили советской армии" (я в плане украшений и всякого такого) выглядят как бездомные. Почему если ссылаться на экспонат музея - проржавевший шлем, то значит тогда ходили в ржавом кривом шлеме, а не в шикарных позолоченных с кучей разных орнаментов и т.д. (ведь и такие экспонаты есть). Почему "северные народы" ходят в "очкастых шлемах"?! Это всего один вариант самый первый найденный, и там не очки а змея была, а так в основном находили круглые (который был на князе)... В общем, увы на историю фильм не претендует...
Гость
13 января 2017, 11:10
Специально в прокат в Новый год пустил и народ ходил от нечего делать. Так же как "Ёлки" , или продолжение " С легким паром". В другое время никто бы и не пошел, этот бред смотреть
Гость
13 января 2017, 11:26
"В другое время никто бы и не пошел" - Говорите за себя, а не за всех! Вот и не ходили бы, в зимние каникулы можно много чем интересным себя занять!
Гость
13 января 2017, 13:31
Признаться, на ЁЛКАХ я, по-крайней мере, не засыпал. Единственное, - викинги не плохо изображены в фильме и говорят на смеси шведского и норвежского
Гость
13 января 2017, 09:35
Такой гадость этот фильм, за такие деньги и такое...рука/лицо
Гость
13 января 2017, 09:55
"На вкус и цвет" - как говориться.. Мне он ОЧЕНЬ понравился! С удовольствием посмотрю ещё раз потом!
Гость
13 января 2017, 13:00
Гость
13 января 2017, 13:00
"На вкус и цвет" - как говориться.. Мне он ОЧЕНЬ понравился! С удовольствием посмотрю ещё раз потом!
На здоровье,г-н режиссёр етого фильма. :))
Гость
16 января 2017, 12:51
фильм отстой,жалко столько потраченных денег на такое г***о, лучше бы на детские дома и на здоровье детей потратили
Гость
13 января 2017, 09:44
больше то идти некуда было...
Гость
13 января 2017, 11:11
точно!
Гость
13 января 2017, 18:41
совсем жизнь тоскливая?
Гость
13 января 2017, 10:31
фильм фигня на постном масле!!!
Гость
13 января 2017, 11:19
Когда-то в средневековой Европе больше всего зрителей на рыночных площадях собирали бородатые женщины и прочие диковинные уродцы. Очень похожий случай. )))
Гость
13 января 2017, 13:12
хорошо подмечено!
Гость
15 января 2017, 16:00
В рашке точно ничего не изменилось с тех времен, просто бородатые женщины перенесли свои площади в останкино.
Гость
13 января 2017, 12:37
Го.нище редкостное. Ещё и за наши налоги снятое.
Гость
13 января 2017, 10:29
Высокие кассовые сборы обусловлены лишь датой проката..
Гость
13 января 2017, 14:38
Обязательно посмотрю как-нибудь бесплатно эту пропаганду, но чисто чтобы убедиться, что это шлак в стиле "Тарас Бульба", как и "Экипаж", из нормального советую "Дуэлянт", если кто ещё не смотрел.
Гость
17 января 2017, 14:32
землятресение! отличный фильм!
Гость
13 января 2017, 11:37
какой викинг а как же импортозамещение?
Гость
13 января 2017, 12:55
Козловский зря снялся в этом г...
Гость
13 января 2017, 15:23
мдя, если бы не было других хороших импортных фильмов, так и можно было бы поверить, а тут -... Че-то патриотизм не по делу напрягать стал. Надо в библиотеку записаться, все полезней))))
Гость
14 января 2017, 00:08
Этот фильм показывает,на что способна русская культура)) А ну марш в прорубь 19-ого,и что бы ни ни!!! И да голосовать надо за ЕР.(если вы забыли).
Гость
17 января 2017, 11:20
Пока телеканалами будут руководить такие директора, как Эрнст, не будет у нас стоящего кинематографа. Показывает всякое убожество на канале, прикрываясь своей целевой аудиторией. Телевидение своими программами должно воспитывать вкус у людей, а не опускаться до аудитории, не имеющей вкуса.