V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцам покажут разбитые войной улицы Сталинграда

Гость
20 декабря 2017, 22:53
Господи! Когда же это наконец закончится - мусолить и растаскивать целое - Великую Победу - на мелкие эпизоды. Сто раз прав Рождественский: «Это нужно - не мертвым! Это надо - живым!». Кто из живых постоянно мусолит эту тему мёртвых мы видим. Значит очень надо.
Гость
20 декабря 2017, 23:22
Так что вы предлагаете, жонглируя разными словами - полное забвение?
Гость
21 декабря 2017, 06:59
Гость
21 декабря 2017, 06:59
Так что вы предлагаете, жонглируя разными словами - полное забвение?
Скорее всего - да. Амеровским шавкам необходимо чтобы мы забыли свою историю и молились на США.
Гость
21 декабря 2017, 09:53
Гость
21 декабря 2017, 09:53
Скорее всего - да. Амеровским шавкам необходимо чтобы мы забыли свою историю и молились на США.
Вы и так забыли свою историю и молитесь на кремль.
Гость
20 декабря 2017, 22:36
Мы их и так каждый день видим. Но не разбитые войной... и заводы разрушенные не войной , а в мирное время,тоже видим.
Гость
21 декабря 2017, 00:02
Проблема серьезнейшая. Наш город возник как маленький военный городок, затем стал небольшим торговым городом и вырос как промышленный центр, "рабочий город". Если в нем прекращается всякая промышленность, то что тогда дальше? Предлагаемые перспективы развития исключительно в туристическом направлении выглядят полным бредом. Здесь довольно жёсткий климат, для курорта совсем неподходящий, а "запускать" ситуацию крайне опасно.
Гость
21 декабря 2017, 09:55
Гость
21 декабря 2017, 09:55
Проблема серьезнейшая. Наш город возник как маленький военный городок, затем стал небольшим торговым городом и вырос как промышленный центр, "рабочий город". Если в нем прекращается всякая промышленность, то что тогда дальше? Предлагаемые перспективы развития исключительно в туристическом направлении выглядят полным бредом. Здесь довольно жёсткий климат, для курорта совсем неподходящий, а "запускать" ситуацию крайне опасно.
Вы не совсем правы. Наш город возник не как маленький военный городок, а именно как торговый город. А крепость понадобилась именно для того, чтобы защищать его от грабежей. А остальное всё верно.
Гость
21 декабря 2017, 11:31
Гость
21 декабря 2017, 11:31
Вы не совсем правы. Наш город возник не как маленький военный городок, а именно как торговый город. А крепость понадобилась именно для того, чтобы защищать его от грабежей. А остальное всё верно.
Дубовка была городом. Царицын поднялся только после постройки жд. Да, еще раньше народ жил на Спартановке.
Гость
20 декабря 2017, 23:47
Разрушенные заводы и дороги не войной а чинушами,грабёж в ЖКХ,платная медицина и образование,каждый день дорожающие продукты питания,нищенские зарплаты в 12-15 тыс. рублей,коррупция на каждом шагу,и многое другое...вот что я вижу каждый день....на дворе 2017 год,если что...
Гость
21 декабря 2017, 07:01
Это вы врёте. Заводы разрушены не чиновниками а буржуями. А дороги ремонтируются, приводятся впорядок. Да, пока не все, но заметные успехи здесь есть. И не видеть этого может или слепой или враг народа.
Гость
21 декабря 2017, 09:52
Гость
21 декабря 2017, 09:52
Это вы врёте. Заводы разрушены не чиновниками а буржуями. А дороги ремонтируются, приводятся впорядок. Да, пока не все, но заметные успехи здесь есть. И не видеть этого может или слепой или враг народа.
Сталинист-бочаровец? Что-то новенькое. Где ты буржуев видел? Они только при капитализме бывают, а капитализма в России нет.
Гость
21 декабря 2017, 11:37
Гость
21 декабря 2017, 11:37
Сталинист-бочаровец? Что-то новенькое. Где ты буржуев видел? Они только при капитализме бывают, а капитализма в России нет.
больше на тожерусского мышебрата похож-они подобный бред патриотизмом считают.
Гость
20 декабря 2017, 22:34
Сталинград стал уже наряду с Царицыным погребенной Атлантидой. Наличие у города разных имён обоснованно.
Гость
21 декабря 2017, 01:16
Ничего Вы не видели. Вы не видели песок перемешанный с осколками. Как будто осколки не случайное что-то, а обычное нечто. Нормальные образования. Как галька на морском берегу. Правда в Сталинграде моря нет. А для меня это было обычное дело. Просто как обычные камешки. И дети погибали каждый год от взрывов как нормально. Ну кто-то ведь должен умирать? Почему не дети каждый год? Вот такая у меня и среди меня была нормальная жизнь.
Гость
21 декабря 2017, 12:40
Если забыть - все повторится. Крупный капитал больше всего богатеет на войнах. Что мы и видим. У капитала нет родины, патриотизма., где барыш там и родина.Крупнейшие мировые корпорации вкладывали капиталы в нацистов. Американские корпорации во время Второй мировой вложили в Германию 475 млн долларов - это и Форд, и Дженерал моторс, и т.д..
Гость