V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

278 комментариев к публикации

В Москве скончался актёр Олег Табаков

Гость
12 марта 2018, 16:53
Как же жаль....
Гость
12 марта 2018, 17:10
Свелая память таланту! Уходят кумиры,новых нет(
Гость
12 марта 2018, 17:52
Кумиры есть всегда - кто-то для кого-то. Согласна, что Талант!
12 марта 2018, 18:33
Табаков - эпоха. как и Миронов с Папановым. но вот по новым - чем вам Хабенский с Евгением Мироновым не по нраву? по-моему достойная смена.
Гость
12 марта 2018, 18:52
Да, к сожалению-это так....уходит эпоха доброты, искренности и преданности. Приходит время вселенской лжи, похоти, разврата и меркантильности.
Гость
12 марта 2018, 16:55
Светлая память!!!!
Гость
12 марта 2018, 17:06
Хороший актёр)
Гость
13 марта 2018, 15:58
да и делец неплохой
Гость
12 марта 2018, 16:55
Да... Бесконечная печаль. Больше нет кота Леопольда. Классный был артист и человек.
Гость
12 марта 2018, 17:23
И Кота Матроскина тоже(((
Гость
12 марта 2018, 17:25
Кот Леопольд это Калягин.
Гость
12 марта 2018, 17:31
Он не озвучивал кота Леопольда.
Гость
12 марта 2018, 16:53
Великий Актер! Светлая память!
12 марта 2018, 20:23
Шеленберг из 17 мгновений весны
Гость
13 марта 2018, 12:04
13 марта 2018, 12:04
Шеленберг из 17 мгновений весны
Суходрищев из Шырлимырли... не будет больше Суходрищева..
Гость
13 марта 2018, 12:22
13 марта 2018, 12:22
Шеленберг из 17 мгновений весны
Вот это ты блеснул эрудицией!
Гость
12 марта 2018, 16:56
уходит эпоха.
Гость
12 марта 2018, 17:01
Вечная память!Скорбим!
Гость
12 марта 2018, 17:58
Пластинку смени, скорбящий ты наш.
Гость
12 марта 2018, 17:04
Счет открыт давно: И.Кваша,Л.Броневой,М.Державин.Теперь вот и О.Табаков. У кого *критический возраст*? А.Ширвиндт,О.Басилашвили,Л.Куравлев,В.Лановой,О.Онуфриев,А.Джигарханян,В.Этуш..... А кто останется?*Герои*сериалов?!А.Петров(он же *Гоголь*),П.Прилучный и другие *звездуны и звездунихи*.А кто ИХ вспомнит через полгода?НИКТО!Роли ПРОХОДНЫЕ!И кроме ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН и мата-ни чего путевого и нет!
Гость
13 марта 2018, 06:15
О чем Вы? Сейчас не снимают мудрые фильмы, быдло-народу с одной извилиной Горько-3,...33. больше нравиться
Гость
13 марта 2018, 07:38
Гость
13 марта 2018, 07:38
О чем Вы? Сейчас не снимают мудрые фильмы, быдло-народу с одной извилиной Горько-3,...33. больше нравиться
А почему не снимают? Вон, сколько великих перечислили, а фильмов современных, умных от них не дождёшься! Уж 30 лет ждём! Не хотят они для "быдло-народа" талант свой изводить? А раньше старались...
Гость
13 марта 2018, 08:10
Гость
13 марта 2018, 08:10
А почему не снимают? Вон, сколько великих перечислили, а фильмов современных, умных от них не дождёшься! Уж 30 лет ждём! Не хотят они для "быдло-народа" талант свой изводить? А раньше старались...
А ты спроси у руководителей каналов, в частности, Эрнста, почему он не показывает нам умные фильмы, а зомбирует нас тупыми российскими сериалами?
Гость
12 марта 2018, 17:00
Светлая память Артисту!!!!
Гость
12 марта 2018, 17:06
Вот и закрылась "Табакерка". Доброй памяти отличному советскому артисту. Низкий поклон.
Гость
13 марта 2018, 07:40
А почему закрылась? Немирович-Данченко и Станиславский ушли в мир иной, а театр их остался. А тут почему некому дело достойное продолжить?
Гость
13 марта 2018, 12:24
Гость
13 марта 2018, 12:24
А почему закрылась? Немирович-Данченко и Станиславский ушли в мир иной, а театр их остался. А тут почему некому дело достойное продолжить?
Потому что Алексей так постановил.
Гость
12 марта 2018, 17:06
царствие небесное этому замечательному человеку...
Гость
12 марта 2018, 17:19
Весьма прискорбное известие! Человек солнечный лучик и сама доброта! Как-будто ушёл кто-то из самых близких и родных.... Невосполнимая потеря!
12 марта 2018, 20:13
Уходит золотой состав актеров СССР...Светлая память
Гость
12 марта 2018, 17:11
Светлая память! Шикарно озвучил кота Матроскина!
Гость
12 марта 2018, 21:20
Леопольда он озвучивал
Гость
12 марта 2018, 23:01
Гость
12 марта 2018, 23:01
Леопольда он озвучивал
Ваше утверждение не соответствует действительности.
Гость
13 марта 2018, 12:12
Гость
13 марта 2018, 12:12
Леопольда он озвучивал
Вам понравилось, как ведется толпа?
Гость
12 марта 2018, 17:11
уходит Эпоха
Гость
12 марта 2018, 16:55
Светлая память....
Гость
12 марта 2018, 17:01
Царство Небесное великому Артисту!
Гость
12 марта 2018, 20:32
Хорошая судьба: 4 детей, свой театр, признание , слава , уважение . Умереть на 83! Году. Достойная жизнь, всем бы так!
Гость
12 марта 2018, 22:50
Все мы там будем, никто еще не избежал этой участи...Только с нами не будут так долго возиться врачи, да и немецкие врачи не приедут к нам в больницу, как к нему.
Гость
12 марта 2018, 17:03
Кто такой?
Гость
12 марта 2018, 18:45
Этого человека любят поколения! И будут любить еще долго! Не пазорься!
Гость
12 марта 2018, 18:55
Не стыдно?
Гость
12 марта 2018, 19:00
Иди домой! Ты не в теме.
Гость
12 марта 2018, 17:03
Невосполнимая утрата! Лучший! Скорбим!
Гость
12 марта 2018, 17:24
Такие люди уходят...
Гость
12 марта 2018, 17:23
Соболезнование родным и близким.Помним, любим. Вечная память. Великий актёр.
Гость
12 марта 2018, 17:36
Прощай Матроскин... Целая эпоха ушла, искренние соболезнования
Гость
12 марта 2018, 19:47
Вечная Память! Уходят Великие Актёры! Жаль - уходит эпоха настоящих творцов.
Гость
12 марта 2018, 20:11
Талантище! Вечная память.
Гость
13 марта 2018, 07:35
Вот печалуются - "уходят великие", нынче таких уж нет. А отчего нет? Вот великие - они же не пустом месте взялись. Школьные учителя их учили, в институтах киношных и театральных у тоже великих обучались, в кино пришли - у великих учителей своего дела мастерства набирались. А пришла пора самим стать великими, а потом уйти, как до них их учителя уходили, а следом - нет никого! Как так? Не подготовили, значит, смену? Почему? Ученики им "не те" достались? Народ "не тот"? А раньше, народ, который их боготворил, который каждую цитату из фильма наизусть помнил, каждую роль, - "тот" был? А ведь у большинства великих - Джигарханяна, Табакова, Ширвиндта, Райкина, Любимова, Золотухина, Захарова - театры! Репертуар, бюджеты! Отчего так получилось, что после смерти великих мы видим не блестящую плеяду их учеников, а кучу их жён и любовниц у Малахова?
13 марта 2018, 08:03
Потому что люди любят обсуждать чужую личную жизнь )
13 марта 2018, 08:05
Вы прям мои мысли прочитали .И Табаков тоже был молодым и никто тогда его не называл великим артистом .Всему свое время .
Гость
13 марта 2018, 08:45
13 марта 2018, 08:45
Потому что люди любят обсуждать чужую личную жизнь )
Не надо! мне вот их личная жизнь вообще не сдалась! Как ни передача о каком-то актёре, так коллеги по театру и съёмочной площадке всю подноготную о нём расскажут, не постесняются. И всё на на народ кивают, ему, мол, это интересно. Да мы хороших ролей от них дождаться не можем, фильмов хороших, а нам вместо фильмов кальсонами великого Джигарханяна который месяц трясут.
Гость
13 марта 2018, 10:38
Знаете, почему у нас сейчас так мало хороших актеров??? Мало, потому-то мы делаем культ из прошлых актерав и не дайм увидеть новые лица, не менее талантливые!!! НЕ МЕНЕЕ!!!!! Хороший актер не спорю. Только не нужно возвеличивать всех прошлых в КУЛЬТ!!! Мы к сожалению в России это любим. У меня вон мой токарь на работе не меньшая личность и он так же не мало сделал для страны деталей.
Гость
13 марта 2018, 10:52
Вот только не нужно дискредитировать сегодняшних актеров, что типо нет талантов сегодня. В моем драм театре, актеры не менее талантливы!!!! К примеру тот же Петров. Вечно мы любим приносить в культ людей, не видя за этим культом, других не менее достойных. И к сожалению в театры разучились ходить, от того, что где-то там в Москве одни таланты и живут. Задайте себе вопрос? когда вы были в театре в своем родном городе?!
Гость
13 марта 2018, 12:29
Да и зритель, прямо скажем, измельчал. Зациклились на Матроскине. Нашли, блин, роль жизни...
Гость
12 марта 2018, 17:33
Тот редкий случай, когда никто ничего плохого не скажет о человеке. И не потому, что о мертвых либо хорошо, либо никак, а потому что действительно всеми любим и уважаем. Настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Талантливый, харизматичный, интеллигентный, обаятельный... просто хороший человек. Вечная память!
Гость
13 марта 2018, 06:22
я скажу! но боюсь.
Гость
13 марта 2018, 11:54
о мёртвых хорошо либо правду. не искажай чужую мысль
Гость
12 марта 2018, 17:30
Больно осознавать что уходят великие артисты.и таких уже не будет.вечная память !
Гость
13 марта 2018, 08:32
будет-я к примеру
Гость
12 марта 2018, 17:59
МАТРОСКИН будет жить вечно!!!
Гость
13 марта 2018, 07:31
Да. Это вам не Успенский.
Гость
12 марта 2018, 20:34
Горе. Умер Великий Человек...! Столько добрых дел успел сделать людям....! Сколько часов радости и тепла подарили персонажи сыгранные им! Спасибо большое большому актёру и доброму человеку! Скорбим... Вечная память!
13 марта 2018, 05:34
Горе у его родных и близких ,.друзей .Вы же к ним не относитесь .
Гость
13 марта 2018, 06:55
13 марта 2018, 06:55
Горе у его родных и близких ,.друзей .Вы же к ним не относитесь .
Дайте человеку попаясничать...
Гость
13 марта 2018, 08:50
Гость
13 марта 2018, 08:50
Дайте человеку попаясничать...
покликушествовать
Гость
12 марта 2018, 21:54
Не знаю, какой человек был. Талант был великий. Царствия ему небесного. Поколение наше уходит. Молодым дорогу. И никого из молодых вспомнить не могу. Бодров и тот ушел. Безруков пропал куда-то. Звезды закатываются. Выть охота.
13 марта 2018, 04:55
И среди более молодых есть таланты .
13 марта 2018, 05:43
Безруков играет в театре . .но на спектакли с его участием вы же не ходите .)..
Гость
13 марта 2018, 09:23
13 марта 2018, 09:23
Безруков играет в театре . .но на спектакли с его участием вы же не ходите .)..
А вы ходите, Лариса? В Москве частенько бываете, да? ))
Гость
12 марта 2018, 17:12
Жаль,хороший артист был!
Гость
12 марта 2018, 17:19
Олег Табаков - великий АКТЁР! Светлая память о нём. Скорбим.
Гость
12 марта 2018, 17:25
Светлая память Олег Павлович! Ты был ВЕЛИЧАЙШИЙ АКТЕР!
Гость
12 марта 2018, 17:25
Уходят последние гении великой эпохи...
Гость
12 марта 2018, 17:37
Актёр с большой буквы.
Самый лучший Обломов в его исполнении получился. Лучше и гениальней Табакова никто его не сыграл и не сыграет.
Гость
12 марта 2018, 18:49
Великий и без понтов! Любимый артист! Вечная память...
Гость
12 марта 2018, 19:03
Светлая память. Скорбим.
Гость
12 марта 2018, 19:00
Очень прискорбное известие. Талант настоящий был
Гость
12 марта 2018, 19:18
Жаль очень жаль (((
Гость
13 марта 2018, 06:24
Как актер Табаков - Талантище. Светлая Память! Но как человек - не нам судить, конечно, но то, что он от первой жены после аж 33-х лет совместной жизни к молодушке Зудиной ушел, - для меня о многом говорит... Актера судят по ролям, а не по тому, какой он на самом деле человек.
13 марта 2018, 08:11
Табаков хоть с Зудиной немало прожили .детей родили .А вот Джигарханян чем думал ,когда на свиристелке женился ?
Гость
13 марта 2018, 09:09
13 марта 2018, 09:09
Табаков хоть с Зудиной немало прожили .детей родили .А вот Джигарханян чем думал ,когда на свиристелке женился ?
Тем же самым органом мышления.
12 марта 2018, 17:31
Вчера почему то вспомнил про него . Подумал как здоровье , почему молчат ,а сегодня такая печальная новость . Замечательный актер , озвучка кота матроскина просто шедевр ! Светлая память , пусть земля будет пухом .
Гость
12 марта 2018, 21:08
Подумайте о Михалкове ...
Гость
12 марта 2018, 23:02
Гость
12 марта 2018, 23:02
Подумайте о Михалкове ...
Как аукнется, так и откликнется. Есть такой закон жизни.
Гость
13 марта 2018, 11:53
КОТ МАТРОССКИН НАША ФСЁЁ
Гость
12 марта 2018, 21:18
И нет ему прощения за Безрукова.
Гость
12 марта 2018, 21:56
)) ..гореть в аду да !
Гость
13 марта 2018, 09:07
А что он сделал с Безруковым интересно?
Гость
13 марта 2018, 10:52
Гость
13 марта 2018, 10:52
)) ..гореть в аду да !
Смотрите, бумерангом к вам может вернуться. не боитесь?
Гость
13 марта 2018, 09:27
Соболезную родным и близким великого актера! Столько замечательных ролей! И ни одного публичного скандала за долгую карьеру. О Табакове вспоминается только хорошее и позитивное.
Гость
13 марта 2018, 10:15
Актёр хороший. И скандалы были. Намедни 670 миллионов у него со счёта украли. Он их в банк положил, а у него украли.
Гость
13 марта 2018, 11:46
Гость
13 марта 2018, 11:46
Актёр хороший. И скандалы были. Намедни 670 миллионов у него со счёта украли. Он их в банк положил, а у него украли.
полмиллиарда то откуда взялись
Гость
13 марта 2018, 13:08
Гость