V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Фонд Сергея Михалкова требует 800 тысяч с общественницы за песни «Ротора» у «Волгоград Арены»

А вот не надо было с напёрсточниками от культуры и от спорта связываться!
Гость
28 августа 2018, 21:27
Какие авторские права? Они там совсем ***? Просто игнорируйте их вот и все - это самый действенный метод. Сами отстанут
Гость
28 августа 2018, 22:16
Не получится - на государственном уровне это протащили. Возможно уже при ЕР.
Гость
28 августа 2018, 20:58
А не слишком ли жирно платить с каждого CD-диска этому неприятному.. персонажу?Для оформления прав на недвижимость сейчас требуется прийти с СD - диском с информацией в многофункциональный центр.Ну и причём здесь этот фонд?
Гость
28 августа 2018, 21:05
"Не заплатили Михалкову...", "фонд Михалкова...". Это что за чудо такое? Давно ему не отправляли компакт-диски с гривенником? Может повторить? ЗЫ: для тех кто не в теме - с подачи этого *** мы ВСЕ отстегиваем за всё мультимедийное (ДИСКЕТЫ, флешки (USB, карты памяти, кардридеры), МАГНИТОФОННЫЕ и ВИДЕО КАССЕТЫ, оптические диски (CD и DVD), мониторы, компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры, DVD-плейеры, мобильные и ПРОВОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, РАДИОСТАНЦИИ (рации) и прочее. Всё это, согласно ЕГО (его "фонда") мнению позволяет просматривать и прослушивать НЕЗАКОННЫЙ КОНТЕНТ. Сбор сразу заложен в цену указанной продукции.
Гость
28 августа 2018, 23:10
а еще можно включить сбор в стоимость очков и контактных линз
Гость
28 августа 2018, 20:37
Опять Рекечинский!!! Опять бабло поделили как и с Ротором!!!!!!
Гость
28 августа 2018, 20:57
играйте теперь я не я, Никита вас все разведёт, посмотрите все фильмы с его участием.., он никогда не играл добрых и положительных героев
Гость
28 августа 2018, 19:30
В вотерпольной школе, не учили авторским правам, Рекечинский не виноват!!!! Тем более с таким бюджетом и государственными деньгами (ни одного стоящего спонсора клуб так и не нашёл) можно позволить себе заплатить фонду Михалкова.
Гость
28 августа 2018, 20:26
Подставили девочку!
Гость
28 августа 2018, 23:19
А этот.. вообще внёс что-нибудь в отечественное искусство, или просто пристроился к своему знаменитому отцу?
29 августа 2018, 20:44
Где этот фонд, когда нам из проезжающих машин с сабвуферами, чужая музыка слух "ласкает"? Вот, где денег поднять можно, а заодно и порядок навести!