V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Бессмертный Стив Джобс: в центре Волгограда поставят двухметровую скульптуру создателя Apple

Гость
13 сентября 2018, 15:58
Для чего нам это?????????????????? еще и в Центре? Уж не на набережной Чуйкова?
Гость
13 сентября 2018, 13:24
Я конечно ЗА всякие новинки и примочки для города, ....однако.... зачем нам ЭТО??
Гость
13 сентября 2018, 14:06
Действительно, какое отношение он имеет к нашему городу?
Гость
13 сентября 2018, 19:45
Гость
13 сентября 2018, 19:45
Действительно, какое отношение он имеет к нашему городу?
А ленины-какое?
Гость
14 сентября 2018, 09:39
Гость
14 сентября 2018, 09:39
А ленины-какое?
Как какое? Сталина в 1918 году сюда прислал.
Гость
13 сентября 2018, 12:31
И зачем нам нужнО это чучело?
Гость
13 сентября 2018, 13:32
Согласен. Своих достойных людей нет? Или не ищут?
Гость
13 сентября 2018, 14:44
предложите вместо него поставить еще пяток лениных? Кстати, зачем нам чучела лениных?
Гость
13 сентября 2018, 19:47
Гость
13 сентября 2018, 19:47
Согласен. Своих достойных людей нет? Или не ищут?
на Путина намекаешь? Нет своих, сбежали они. Вместо них вас везут, ограниченно достойных патриотов.
Гость
13 сентября 2018, 14:21
Абсолютно лишнее.
Гость
13 сентября 2018, 13:49
Ничего не понимаете - к приходу наших все должно быть подготовлено. Хотя раньше я боялся, что на нас нападет Америка, то теперь боюсь, что не нападет.
14 сентября 2018, 10:16
Японский путь после второй мировой в России думаю и не прокатит.
Гость
13 сентября 2018, 16:52
За освобождение города в 1942-43г полегли тысячи Советских Граждан ставьте им памятники....... Для чего в здесь ему памятник? В конце концов в СССР и России были и есть выдающиеся ученые, например В.А Котельников - поставьте ЕМУ памятник в Волгограде....
Гость
13 сентября 2018, 19:40
Вася...слов нет просто...не надо больше тут писать, прошу тебя, иди на ДНР овские площадки...Ваше понятие патриотизма там оценят.
Гость
14 сентября 2018, 08:45
Гость
14 сентября 2018, 08:45
Вася...слов нет просто...не надо больше тут писать, прошу тебя, иди на ДНР овские площадки...Ваше понятие патриотизма там оценят.
А ты иди помолись на зеленые забугорные бумажки.....
Гость
14 сентября 2018, 09:44
Гость
14 сентября 2018, 09:44
Вася...слов нет просто...не надо больше тут писать, прошу тебя, иди на ДНР овские площадки...Ваше понятие патриотизма там оценят.
По существу вам ответить нечего.
Гость
13 сентября 2018, 13:46
Нафиг он тут нужен?
Гость
13 сентября 2018, 13:14
Что за бред? Давайте может еще статую Трампа установим? У нас что, своих инженеров высоких технологий нет или людей заслуживающих почтения? Что за амереканщину развели. где же патриотизм? Или надкусанное яблоко, которое примерно у 70% населения было куплено в кредит стало - идолом, а Джобс -божеством. Зачем все это????
Гость
13 сентября 2018, 16:40
Причём "надкусанное яблоко" как символ имеет вполне конкретный смысл: грехопадение в силу расхожего представления, поскольку в Писании конкретно о яблоке не написано, речь идёт о неком "плоде".
Гость
13 сентября 2018, 18:22
Своего ничего толком нет - да, давайте чужое к нам тащить.
Гость
13 сентября 2018, 19:38
так выкинь свой комп и жди своего.
Гость
13 сентября 2018, 20:47
Калашников, Макаров, Стечкин, Токарев, Мосин, Янгель, Микоян, Сухой... Это так, навскидку... При чем тут Джобс?
13 сентября 2018, 21:12
Вроде не первое апреля(?). Надеюсь не у подножия Мамаева кургана планируется установка?! Мне эта постанова не люба!
Гость
13 сентября 2018, 15:55
Лучше бы Саше Грей памятник поставили.
Гость
13 сентября 2018, 17:21
думаешь тебе от памятница перепадет? не даст тебе ее изваяние :)
Гость
13 сентября 2018, 14:05
Нас завоевали?
Гость
13 сентября 2018, 15:31
Давно. Уже, леи, как 30 скоро будет. Причем - за унылое г-но - "ножки буша" и практически без потерь с ИХ стороны.
Гость
13 сентября 2018, 19:44
Гость
13 сентября 2018, 19:44
Давно. Уже, леи, как 30 скоро будет. Причем - за унылое г-но - "ножки буша" и практически без потерь с ИХ стороны.
Ты на этом унылом сейчас свой бред тиражируешь....А главной приметы завоеванной страны-уничтоженной экономики, как в Японии, южной Корее и западной Германии-у нас нет, у нас наоборот-подъем.
Гость
14 сентября 2018, 09:43
Гость
14 сентября 2018, 09:43
Ты на этом унылом сейчас свой бред тиражируешь....А главной приметы завоеванной страны-уничтоженной экономики, как в Японии, южной Корее и западной Германии-у нас нет, у нас наоборот-подъем.
Западная Германия, Япония и Южная Корея - слишком старые примеры. К сожалению, сейчас налицо примеры Ирака и Ливии. Похоже, что дедушки нынешних американских правителей были намного умнее внуков. По-хорошему, США для успешного противостояний с Китаем Россию надо было "обхаживать", что называется, "как любимую девушку". Однако, мы видим совсем другое с предсказуемым результатом.
Гость
13 сентября 2018, 13:49
Совсем крыши поехали!Включите остатки мозга этому карачун-церетели!!!
Гость
13 сентября 2018, 13:18
Как-то тяжело узнаваемо
Гость
13 сентября 2018, 16:22
Да нормально.Может вороны с наших памятников пересядут на этот.А с чисткой у нас проблемы!
Гость
13 сентября 2018, 16:28
Я смотрю нашим отцам области совсем заняться не чем
Гость
13 сентября 2018, 17:06
Точно, на входе в новый Ресторанный комплекс группы "Волма", бывшая "Шайба", они же и спонсором выступили, гипса насыпали
Гость
13 сентября 2018, 17:36
снести это ..!!!!
Гость
13 сентября 2018, 18:38
Это бред! Не надо совершать очередную ошибку!
Гость
13 сентября 2018, 20:40
как всегда удумают воткнуть на Мамаев курган
Гость
13 сентября 2018, 20:50
Кто платит?
Гость
14 сентября 2018, 11:18
Бочарову надо поставить стометровый из гранита....
Гость
17 сентября 2018, 08:08
Да. И рядом Сороса. Что там мелочиться! Этого надо не допустить! Пусть ставит у себя во дворе. И молится на него!
Гость
17 сентября 2018, 20:50
У нас есть скульптуры Сталину, Ленину, Обаме, князю Владимиру, Ванге и т.д. на территории Центра отдыха "Причал" в Светлоярском райне Волоградской области. Так почему не Ститву это же искусство?
Гость
13 сентября 2018, 17:05
Чего раскудахтались? Пусть поставят ,вам бы только ленина и подобных чертей ставить? Пусть стоит. ... тонкие ценители .........
Гость
13 сентября 2018, 19:12
за речью следи.....
Гость
13 сентября 2018, 22:23
Если это привлечет туристов - то пусть ставят.