СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Меня подбешивает, когда зрителя считают дурачком»: волгоградка — о НЭТе после Отара Джангеширашвили
«Меня подбешивает, когда зрителя считают дурачком»: волгоградка — о НЭТе после Отара Джангеширашвили

Злая
8 мая 2019 в 19:24

НЭТ всегда был ОЧЕНЬ плохим театром, кто утверждает обратное, ничего слаще морковки не ел, увы... И о каких аншлагах может идти речь, если по бесплатным билетам никто идти не хотел на спектакли??

Лена
7 мая 2019 в 20:55

Верните драмтеатр, вместо экспериментальной помойки.

Оксана
8 мая 2019 в 10:13

Как будто при прежнем худруке театр был передовым и современным. Одни пошловатые комедии ставились за другими. Новому худруку трудно побороть инерцию. Отзыв отдает заказухой.

Кирилл
10 мая 2019 в 09:45

А по-моему все логично!Уровень поступка(надпись на афише) определяет уровень зрителя. Справедливость восторжествовала они наконец сошлись режиссёр и зритель! Низко.Лучше скажите прямо в лицо. О какой культуре может быть речь?!

ГосТь
8 мая 2019 в 07:30

Я пока еще не был на спектаклях нового режиссера. Поэтому сформирую лично свое мнение только после просмотра такого спектакля.
Но только после того, как подвыветрится омерзение, от прежних пошлейших постановок.

Имяр
7 мая 2019 в 21:47

Исправьте фамилию мэтра в заголовке. А то стыдно очень. Нам, читателям. В отличие от вас, писателей...

Дитл
7 мая 2019 в 21:33

Жаль , но НЭТ сошёл на нет.

Вика
8 мая 2019 в 11:19

Театр перестает нравится зрителю, премьеры этого года- самое печальное, что я видела в культурной жизни города .

Вика
8 мая 2019 в 11:22

Почему в новых спектаклях не видим любимых актеров? Где Фролова, Койфман, Парфенова,Мелешниковы? Алексеев , в конце концов?

Гость
8 мая 2019 в 00:04

Были на премьере «Дня танкиста». Ну что сказать... НЭТ - театр с налетом деревенщины. Честно сказать, в молодежный театр ходить гораздо приятнее. Там хотя бы не жрут тебе в лицо.

7 мая 2019 в 22:04

Волгоградский театр НЭТ нужно переименовать в «Волгоградский драматический театр имени Ивана Герасимовича Лапикова».
Иван Лапиков, великий советский актёр. Ветеран Великой Отечественной Войны. Ещё до начала войны Иван Лапиков работал актёром в Сталинградском драматическом театре. Популярность и узнаваемость к актёру пришла после выхода на экраны советского фильма «Председатель», в котором так же приняли участие популярные актёры Н.Мордюкова и М.Ульянов.
Среди крупных киноработ можно выделить такие фильмы: «Андрей Рублёв»,«Вечный зов», «Они сражались за Родину», «Минута молчания», «Юность Петра», «Степь», «Россия молодая», «Отец и сын», «Борис Годунов», «Тихий Дон» и другие.